Гость
Статьи
Как спустить с небес …

Как спустить с небес на землю

Имена изменены. Мой брат Андрей женат на Алле. Так вот Алла типо визажист, ну у нее есть основная работа + красит подружек и разных девушек в нашем городе. Берет дорого. Я попросила ее накрасить меня и моих подруг на 8 марта планируется корпоратив.
Она такая: Да без проблем, с тебя ничего не возьму, а с девчонок (7 девушек) только за расходные материалы.
Я говорю мол обещала девочкам бесплатно, они же подруги и много там не нужно обычные клубные вечерний макияж.
Она начала заливать мол у нее там косметика - Шанель, том Форд и еще Живанши, дескать она красит только ими а они дорогие.
Я говорю что нам с девочками много не надо. Но она уперлась.
Рассказала Андрею, сказала вот на что его деньги уходят - на косметику жене, он сказал, что она сама зарабатывает на себя и что типо если позвоню ему еще раз он попросит и мне сделать за деньги.
Как быть?
Я девочкам пообещала. Она сказала что 1000 рублей с человека. Многовато как-то за простой макияж!!!!

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Алла права, это ее работа, ее заработок. Она не обязана красить бесплатно 7😳 ваших подруг. То, что вы пообещали, это ваша ошибка. Ничего страшного, объясните подругам.

Гость
#2

ты дура?

Гость
#3

Человеческая наглость безгранична. Вы почему за другого человека решаете, что и по чём? Я бы даже браться не стала за ваших семерых подруг.

Оксана
#4

Я ее попросила хотя бы о скидки!
Она наотрез отказывается, это по вашему по человеческий?

Маргарет
#5

Автор, погугли стоимость косметики, тех брендов, что назвала Алла и 1000 учитывая, Тома Форда - по божеский!

Гость
#6
Гость

ты дура?

без вариантов😄

#7

Автор, ты птушница? Я не верю, что такие как ты существуют. Наглое альтернативно одаренное существо.
Б ы д л о.

#8

Аж бомбит с таких, как ты.
Хитрожопая наглая б_ы_д_л_о-девка.
Возьми и заплати из своего кармана за своих подружаек. Не хочешь? Так какого х_у_я она должна бесплатно этих баб красить, м?

#9
Угорашечка

Аж бомбит с таких, как ты.
Хитрожопая наглая б_ы_д_л_о-девка.
Возьми и заплати из своего кармана за своих подружаек. Не хочешь? Так какого х_у_я она должна бесплатно этих баб красить, м?

Привет, Елена Васильевна👋 Ты сегодня смотрю в ударе🤣🤣

#10
Дина

Привет, Елена Васильевна👋 Ты сегодня смотрю в ударе🤣🤣

Привет 😁
Я сталкивалась с такими дамочками, проф.деформация играет, как вижу такую, сразу закипаю 😂

#11

Это выходит она должна потратить время а так же купить за свой счет для вас расходные материалы в размере 7 тысяч рублей просто так по доброте душевной? А вы сами готовы на своей работе поработать бессплатно ровно столько времени за которое получаете 7 тысяч?

Гость
#12
Угорашечка

Автор, ты птушница? Я не верю, что такие как ты существуют. Наглое альтернативно одаренное существо.
Б ы д л о.

многократно употреблено слово "типо", которого в русс. языке не существует

Маргарет
#13
Угорашечка

Привет 😁
Я сталкивалась с такими дамочками, проф.деформация играет, как вижу такую, сразу закипаю 😂

Я сегодня была в "Летуаль". Посмотрела цены на Шанель, Гуччи и всех остальных и у меня только один вопрос: ПОЧЕМУ ТОЛЬКО 1000???? ОНО СТОИТ ДОРОЖЕ!

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы