Гость
Статьи
Паутинки на ногах!

Паутинки на ногах!

Мне 20! А у меня уже паутинки на ногах из вен! Как от них избавиться? Скоро ведь лето. И вообще это нормально в таком возрасте?

Julia
9 ответов
Последний — Перейти
Alvage
#1

В таком возрасте это не нормально. Скорее всего, либо слабые сосуды изначально, либо резко менялся вес. Как избавиться: лучше пойти к врачу. Есть специальные уколы, например, но я не буду ничего советовать, т.к. лучше к врачу.

Гость
#2

Пока ничего. Можете только напортить. Надо бы Вам двигаться побольше, чтобы дальнейшего развития варикоза не было.

куры,разлетелись
#3

это в любом возрасте не нормально.а появиться и раньше может. избавиться только у врача.

Лина
#4
куры,разлетелись

это в любом возрасте не нормально.а появиться и раньше может. избавиться только у врача.

+1. Да, только так.

У меня первая "звездочка" стала заметной уже в 18лет. Вторая только в 33. Но конечно неприятно, и конечно это варикоз. У нас в семье это, к сожалению, наследственное. Так что стараюсь предотвратить дальнейшее развитие или по крайней мере уменьшить его проявление. А убрать совсем только у врача-флеболога, да и то не гарантия, что надолго.

куры,разлетелись
#5
Лина

+1. Да, только так.



У меня первая "звездочка" стала заметной уже в 18лет. Вторая только в 33. Но конечно неприятно, и конечно это варикоз. У нас в семье это, к сожалению, наследственное. Так что стараюсь предотвратить дальнейшее развитие или по крайней мере уменьшить его проявление. А убрать совсем только у врача-флеболога, да и то не гарантия, что надолго.

нет,ту вену которую уберут,уже не появиться,но может другая вылезти( а вы чем предотвращаете,может мази какие профилактические?

Лариса
#6

Лариса Шарин снова в Москве!!!

Маникюр, педикюр и наращивание ногтей на профессиональной марке LCN

Вы можете заказать у нас продукцию LCN. Доставка товара круглосуточно без выходных и праздников!

22 мая будет проходить бесплатный семинар

Звоните 8-916-647-28-12

Ольга
#7
Julia

Мне 20! А у меня уже паутинки на ногах из вен! Как от них избавиться? Скоро ведь лето. И вообще это нормально в таком возрасте?

Попробуйте тонизирующий гель для ног от Лошадиной силы, он поможет ножкам точно, еще и уменьшит сосудистые звездочки. Даже капиллярная сетка пропадает после геля.

#8

Посоветую вам в свою очередь гель Венолгон 911. Он при венозных сеточках рекомендуется к использованию!

Ева
#9

Девочки, а мне помог гель Тромбоцид. Для меня он оказался настоящей панацеей. Применяла каждый день: утром и вечером. Он и сосуды укрепляет и делает вены менее заметными. В жару когда ноги сильно отекают спасает на ура. И эти надоедливые венозные "сеточки" почти исчезли!!!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: