Гость
Статьи
Сосудистые Паутинки на …

Сосудистые Паутинки на ногах

Мне 20, стала замечать, что на ногах появились сосудистые паутинки. А скоро лето. Как с ними бороться в домашних условиях? Или только в салоне их убирают. И вообще от чего они паутинятся? :)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Слышала что бадяга помогает.Троксевазин.

Лена
#2

Лазером их убирают

мэри
#3

троксевазин

Гость
#4

Никакие мази не помогут, сосудики уже полопались. У меня также, сосуды не очень хорошие.

м
#5

Если они появились, никакие мази их не уберут, в салонах многих убирают - сейчас часто аппаратом Elos

Анастасия
#6

У меня такая же проблема, мучаюсь очень. Выглядит это, мягко говоря, не эстетично. В домашних условиях можно использовать гели, но они будут помогать только на ранних этапах. Если убирать сеточку лазером, то могут остаться шрамы и рубцы, поэтому я бы предпочла микросклеротерапию. С помощью нее можно избавиться от этой сеточки.

Алина-малина
#7

Барышни, а эпилятор может быть одним из провоцирующих "паутинку" факторов? не замечали?

Недоумевающая
#8
Анастасия

У меня такая же проблема, мучаюсь очень. Выглядит это, мягко говоря, не эстетично. В домашних условиях можно использовать гели, но они будут помогать только на ранних этапах. Если убирать сеточку лазером, то могут остаться шрамы и рубцы, поэтому я бы предпочла микросклеротерапию. С помощью нее можно избавиться от этой сеточки.

Я делала склеротерапию 8 лет назад. Через некоторое время все вернулось на круги своя.

Гость
#9
Недоумевающая

Я делала склеротерапию 8 лет назад. Через некоторое время все вернулось на круги своя.

Скорее у вас новые сосудики полопались.

Анастасия1989
#10

Мне тоже 23года. У меня появились сосудистые паутинки во время беременности. Хожу удаляю лазером. У нас в городе только одна известная клиника - это линлайн. Пока все устраивает, особенно результат.

Гость
#11

И у меня после родов появилась сосудистая "сеточка". Она небольшого размера и особо не беспокоит, но лучше сейчас от нее избавится,чем потом лазером удалять. В аптеке посоветовали Тромбоцид. Это гель для лечения и профилактики венозной болезни. мне нравится его приятный запах эфирных масел и натуральный состав. Мажу им ноги каждый вечер. Усталость проходит и венозная "сетка" уже светлеть начала.

яся
#12

Вены на ногах повылезали жуть, прямо вижу как под коленками они видны и пульсируют, к какому врачу нужно идти?

DADAYA
#13
яся

Вены на ногах повылезали жуть, прямо вижу как под коленками они видны и пульсируют, к какому врачу нужно идти?

К флебологу конечно же!

яся
#14
DADAYA

К флебологу конечно же!

А чт он может мне назначить???

DADAYA
#15
яся

А чт он может мне назначить???

Зависит от того, в каком состоянии на текущий момент ваши вены.

Вика Голубика
#16
яся

А чт он может мне назначить???

У меня варикоз в первой стадии, сделали допплера, потом таблетки ангиорус и мази с троксевазином назначили. Пока тьфу-тьфу варикоз не прогрессирует

DADAYA
#17
Вика Голубика

У меня варикоз в первой стадии, сделали допплера, потом таблетки ангиорус и мази с троксевазином назначили. Пока тьфу-тьфу варикоз не прогрессирует

Знаю я эти таблетки, стоят как крыло от самолёта

Вика Голубика
#18
DADAYA

Знаю я эти таблетки, стоят как крыло от самолёта

Ну не все, конкрнетно эти относительно недорогие, погуглите ангиорус, мне их врач сразу порекомендовал

DADAYA
#19
Вика Голубика

Ну не все, конкрнетно эти относительно недорогие, погуглите ангиорус, мне их врач сразу порекомендовал

Слышала про ангиорус, даже где-то здесь вроде читала, вроде отзывы неплохие.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: