Гость
Статьи
Варикоз и беременность

Варикоз и беременность

Девочки, прошу совета из вашего опыта или знакомых.
Во время предыдущей беременности был небольшой варикоз вен половых губ. Родила - прошло. Сейчас периодически болят вены на ногах, есть "паутинки", одна вена чуть выпуклая.
Сейчас опять беременна, самое начало. Как уберечься от варикоза на половых органах????? ПРочитала, что даже кесарево могут сделать, если вены сильно выражены.
На ноги планирую надевать спец. колготы, а ТАМ вены как поддержать??
Заранее спасибо :-))

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
упс
#1

спец трусы

Гость
#2

У врача спросите. Может, есть разрешенные беременным препараты.

Тушканчик
#3

иди к флебологу х улио ты у нас спрашиваешь

Гость
#4

Я носила трусы от купальника (эластичные) мне помогло.

Елена
#5

Гость ╧ 4 - спасибо, Тушканчик - спасибо тоже. У флеболога была, спецом ездила - про ноги сказал колготы с утяжкой, а про интим я ЗАБЫЛА... А попасть туда сложно

Вера
#6

У меня был варикоз на двух ногах,делала операцию ,он потом вернулся вновь ,мазала мазими,ничего не помогало,потом ноги стали напухать и болеть очень сильно,наткнулась в интернете на 3 бесплатные процедуру по избавления от варикоз,я пришла на процедуру первый раз ничего не почувствовала ,потом на второй день пришла у меня немного перестали болеть ноги,на 3 процедуру я пришла ,у меня после неё спокойно застегнулись сапоги,в общем купила их изделия,пользуюсь уже 5 месяц,практически ничего уже нету,я очень счастлива,если что пишите на почту damirova12@list.ru ,офис в Москве и Твери

Евания
#7

есть специальное масло от таких проблем, называется веледа, в буду мамой продается, там же кстати можно и чулки компрессионные купить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Здравствуйте.
Хочу поделиться прекрасным средством лечения от варикоза. Хоть много негативных отзывов я читала о ботфордах в интернете, но хотите верьте, хотите нет, но моя мам избавилась от варикоза за 4 месяца без всяких операций. Пользовалась она варифортом.
Подробнее можно ознакомиться здесь http://lnk.do/GRHf4

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: