Гость
Статьи
Обьясните мне …

Обьясните мне пожалуйста (о ногтях)

Сейчас много чего появилось, в чем я совершенно не разбираюсь. Наращивание - это понятно. А вот гель-лак и шеллак - это что такое? Чем отличается от наращивания и от друг друга, и от обычного лака? Обьясните пожалуйста темной женщине)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

все это можно узнать в интернете, а тут расписывать то что найти на минуту очень долго

Гость
#2

1. обычный лак быстро сдирается - ногти придется переделывать раза 3-4 на неделе
2. гель-лак или шеллак - держится хорошо, переделывать как правило нужно когда уже свой ноготь отрастет. снимать его тоже достаточно просто.
3. гель - держится лучше всего, ногти крепкие, трудно снимать - как правило только в салоне, снимается спиливанием специальной бор-машиной.
4. наращивание - на свои ногти лепят типсы (а-ля ногтевые протезы) и сверху кроют гелем. всё остальное см. п.3

Гость
#3

Ну вы темнота.На типсах наращивают только на конкурсах сейчас наверное или в глухой деревне какой.Автор, наращивают сейчас на формах,Делать его нужно раз в месяц в среднем.Плюсы-ногти всегда в порядке, нигде не скалываются. Да, кстати, гель-лак и шеллак это как холодильнки и самсунг. Шеллак-это марка гель-лаков

Даша
#2

Шеллак или гель-лак полимеризуется в УФ-лампе и носить его можно до 3 недель.

Даша
#3
Гость

Ну вы темнота.На типсах наращивают только на конкурсах сейчас наверное или в глухой деревне какой.Автор, наращивают сейчас на формах,Делать его нужно раз в месяц в среднем.Плюсы-ногти всегда в порядке, нигде не скалываются. Да, кстати, гель-лак и шеллак это как холодильнки и самсунг. Шеллак-это марка гель-лаков

На конкурсах ногти на типсах не делали и не делают никогда .

)
#5

на заметку, если дома красите, что-бы обычный лак дольше держался, я сначала крашу прозрачный лак, а сверху цветной. неделю у меня держится)

Оксана
#9

Мастер маникюра,педикюра.
Опыт работы 8 лет
Покрытие SHELLAC
Москва
8 929 541 34 90

Конкордия
#10
)

на заметку, если дома красите, что-бы обычный лак дольше держался, я сначала крашу прозрачный лак, а сверху цветной. неделю у меня держится)

А желательно сверху еще закрепителем пройтись)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: