Гость
Статьи
Цвет лака в 16 лет

Цвет лака в 16 лет

Здравствуйте,

Какой лак лучше смотреться на девочке 16 лет?
Светло-розовые, бежевые плохо смотрятся на коротких ногтях, а темные оттенки (синие и чёрные) не девичьи. Всегда остерегалась марсала и красных, как слишком дамских.

Подскажите, какой цвет лака не выглядит не по возрасту?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

голубой, мятный, лиловый.

Гость
#4

Шоколад, бордовый, модные оттенки серого

Гость
#5

Фу такой быть, а в 25 ты будешь спрашивать на этом форуме - не поздно ли тебе красить ногти лаком " девичьего" цвета, какую прическу носить и во что одеваться. Забудь про ногти, ты уже живешь как ущерб без собственного мнения, в 16 то лет. Признайся, твои подруги уже подминают тебя под себя? Ты и шагу не сделаешь без общественного одобрения? Очнись, раз два и скоро помирать, так что живи и не заморачивайся.

Гость
#6
Гость

Фу такой быть, а в 25 ты будешь спрашивать на этом форуме - не поздно ли тебе красить ногти лаком " девичьего" цвета, какую прическу носить и во что одеваться. Забудь про ногти, ты уже живешь как ущерб без собственного мнения, в 16 то лет. Признайся, твои подруги уже подминают тебя под себя? Ты и шагу не сделаешь без общественного одобрения? Очнись, раз два и скоро помирать, так что живи и не заморачивайся.

Ну а про таких, которые не заворачиваются возрастом потом тут и клепают статьи: в 47 выглядит как девочка, апина в мини, Пугачева моложе дочери и тд. Всему свое время, и девчонки должны бы поддержать друг друга советами в моде и трендах, прикинь да в 16 другая мода нежели в 18 и 14. В это время каждый год как отдельная эпоха со своими трендами и веяниями! Зачем такой злой быть к своим сестрам-женщинам на сайте про и для женщин!?

Незабудка
#7

Да без разницы , но главное чтобы к месту было. А вообще я помню себя в 16 лет, красила как раз красным,чёрным , фиолетовым:))) вам бы предложила такой.. поросячий розовый. Не знаю как он правильно называется. Не слишком яркий , но и не блеклый.

Гость
#8

😂

В 16 можно позволить любую эксцентрику.

Незабудка
#9

Вот мне кстати 25 , я заметила что мне уже кажется "не по возрасту " стало красить в цвет фуксия ногти. Только если летом к яркому наряду. Купила баночку так она у меня и стоит. А может это просто мои заморочки

Незабудка
#10
Незабудка

Да без разницы , но главное чтобы к месту было. А вообще я помню себя в 16 лет, красила как раз красным,чёрным , фиолетовым:))) вам бы предложила такой.. поросячий розовый. Не знаю как он правильно называется. Не слишком яркий , но и не блеклый.

А ещё знаете, добавлю , есть такой розово-сиреневый . Очень красиво и везде уместно.

Гость
#11
Гость

Гость
Фу такой быть, а в 25 ты будешь спрашивать на этом форуме - не поздно ли тебе красить ногти лаком " девичьего" цвета, какую прическу носить и во что одеваться. Забудь про ногти, ты уже живешь как ущерб без собственного мнения, в 16 то лет. Признайся, твои подруги уже подминают тебя под себя? Ты и шагу не сделаешь без общественного одобрения? Очнись, раз два и скоро помирать, так что живи и не заморачивайся.
Ну а про таких, которые не заворачиваются возрастом потом тут и клепают статьи: в 47 выглядит как девочка, апина в мини, Пугачева моложе дочери и тд. Всему свое время, и девчонки должны бы поддержать друг друга советами в моде и трендах, прикинь да в 16 другая мода нежели в 18 и 14. В это время каждый год как отдельная эпоха со своими трендами и веяниями! Зачем такой злой быть к своим сестрам-женщинам на сайте про и для женщин!?

И чо, в 47 по-вашему уже платочек на голову, калоши и на кладбище отползать?
Я вообще не собираюсь переходить в бабка-стайл, и фиолетово, что об этом думают со спины. Главное, чтобы человеку было комфортно в его стиле физически и эмоционально, подчеркивало достоинства и к лицу. Все равно все смотрят на ярких и оригинальных, ширпотреб ненавижу.

Гость
#12
Незабудка

Вот мне кстати 25 , я заметила что мне уже кажется "не по возрасту " стало красить в цвет фуксия ногти. Только если летом к яркому наряду. Купила баночку так она у меня и стоит. А может это просто мои заморочки

)))) давно так не смеялась. Девушка, да у Вас вообще классный возраст, самый цвет. Вам о "возрасте" еще как минимум лет 10 морочиться не стоит))))

Незабудка
#13
Гость

И чо, в 47 по-вашему уже платочек на голову, калоши и на кладбище отползать?
Я вообще не собираюсь переходить в бабка-стайл, и фиолетово, что об этом думают со спины. Главное, чтобы человеку было комфортно в его стиле физически и эмоционально, подчеркивало достоинства и к лицу. Все равно все смотрят на ярких и оригинальных, ширпотреб ненавижу.

Не, ну серьезно. Смотрите. В 16 лет девочка может накрасить длинные ногти в розовый цвет а ля барби. Очень миленько . А представьте женщина 45 с такими? Я кстати видела в маникюрном такую, она ещё и блестками сверху попросила..., сразу видео женщина комплексуют из-за возраста.

Гость
#14
Гость

И чо, в 47 по-вашему уже платочек на голову, калоши и на кладбище отползать?
Я вообще не собираюсь переходить в бабка-стайл, и фиолетово, что об этом думают со спины. Главное, чтобы человеку было комфортно в его стиле физически и эмоционально, подчеркивало достоинства и к лицу. Все равно все смотрят на ярких и оригинальных, ширпотреб ненавижу.

А достойно выглядеть, не? Че за крайности девчушка или бабка? Джигурда во какой яркий и оригинальный)) класс

Гость
#15

Я в 16 только маникюр делала и покрытие бесцветное наносила. Но я вообще ботаном была, подкрашиваться начала в 21. Автор, а вы бло или брю? Ели было то розовые, можно полупрозрачные, если брю, то я бы попробовала какую нибудь сирень

Гость
#16
Незабудка

Гость
И чо, в 47 по-вашему уже платочек на голову, калоши и на кладбище отползать?
Я вообще не собираюсь переходить в бабка-стайл, и фиолетово, что об этом думают со спины. Главное, чтобы человеку было комфортно в его стиле физически и эмоционально, подчеркивало достоинства и к лицу. Все равно все смотрят на ярких и оригинальных, ширпотреб ненавижу.
Не, ну серьезно. Смотрите. В 16 лет девочка может накрасить длинные ногти в розовый цвет а ля барби. Очень миленько . А представьте женщина 45 с такими? Я кстати видела в маникюрном такую, она ещё и блестками сверху попросила..., сразу видео женщина комплексуют из-за возраста.

Не факт. Отсутствие вкуса и возраст не связаны особо между собой.)
Шиммер и слишком яркие (как неоны) цвета подчеркивают возрастную кожу - факт.
В остальном - можно красить и красный, и черный и серо-буро-малиновый.
Но с учетом цвета (и состояния) кожи, стиля одежды, характера и мироощущения, сезона в конце концов (темные больше в холодное время вроде красят).

Гость
#17
Гость

Гость
И чо, в 47 по-вашему уже платочек на голову, калоши и на кладбище отползать?
Я вообще не собираюсь переходить в бабка-стайл, и фиолетово, что об этом думают со спины. Главное, чтобы человеку было комфортно в его стиле физически и эмоционально, подчеркивало достоинства и к лицу. Все равно все смотрят на ярких и оригинальных, ширпотреб ненавижу.
А достойно выглядеть, не? Че за крайности девчушка или бабка? Джигурда во какой яркий и оригинальный)) класс

Ну ок, следуя Вашей логике женщина с красными ногтями выглядит недостойно?))
Это всего лишь маленькая деталь на маленьких пальчиках.

Гость
#18

Лучше всего нюд. В любом возрасте.

Гость
#19

В любой. 16 лет тот возраст, когда многое "прощается".
Разными красила, и телесными, бледно-розовыми и черным, и ядрено-желтым и т.д.)
В 16 можно и хочется выразить себя (иногда и свою глупость), показать себя.
А то скоро начнутся дресс-коды и прочая канитель.

Гость
#20
Гость

Ну ок, следуя Вашей логике женщина с красными ногтями выглядит недостойно?))
Это всего лишь маленькая деталь на маленьких пальчиках.

Это Ваш вывод, весьма странный)

Гость
#21

Любой цвет, если за ногтями ухаживаешь.

Гость
#23

В 16 лет я всякими цветами красила) даже нарастила первый раз)

Гость
#24

Нежно - розовый или ярко - розовый). Самый девичий цвет на милых ручках.

Гость
#25

Моя 16-летняя дочка красит ногти любым цветом. Но редко.
Хотя лично ей ни слова учителя не скажут, крась она хоть волосы во все цвета радуги. Потому что она гордость школы, получает призовые места на олимпиадах.
А двоечницам с маникюром обязательно скажут, что только дельным человекам дозволительно думать о красе ногтей.

#27

Насчёт отсутствия собственного мнения...Со стороны виднее, что выглядит нелепо или не по возрасту, поэтому мне было интересно видение других. Но, как говорится, в каждой тебе не без тролля)

Спасибо всем, кто ответил!

#28

взрослым будут перламутровые бежевые тона. с остальными дерзай и экспериментируй!

Гость
#29

В 12 я красила ногти яркими и ядовитыми цветами, пару раз даже флаг России нарисовала на каждом ноготке (всегда были очень длинными и ухоженными). В 16 же стала красить однотонно. Моими фаворитами были бардовый, красный и малиновый цвета, иногда тёмно-синий и лиловый. Сейчас мне 18, ногти практически не крашу, бывает только в телесные тона или светло-розовый, всегда крашу только на ногах. Вкусы с возрастом меняются, вы совсем юная девушка, экспериментируйте и не зацикливайтесь на чём-то одном.

Гость
#30

Попробуйте нежные и небанальные цвета. Например "акулья кожа", оттенки лилового, небесные, персиковые и т.д.

Гость
#31

в 16 любой, если в школе нет дресскода. а вне школы - по стилю и цвету, настроению. это у взрослых ограничения, приличия. работа, гн аыглядеть...дама в 50+ с бирюзовым лаком...но если нравится - на здоровье.

Катя
#32

автор, мне кажется Вам не стоит красить ногти в агрессивные цвета, лучше выберите спокойные оттенки, которые больше нравятся. Они будут больше сочетаться с различными образами.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: