Гость
Статьи
Изменить форму ногтей?

Изменить форму ногтей?

Раньше особо не заморачивалась по-поводу ногтей, редко их крашу, на маникюр вообще никогда не ходила - не считала это нужным, типа это такая мелочь, что не каждый будет разглядывать. Теперь захотелось ухоженности, столько лаков красивых и рисунков, но ногтевые пластины разной формы, закругленные и прямоугольные - как сделать их одной формы? Ножницами или пилкой можно подкорректировать только срез, а как сам ноготь? На маникюр пошла бы, но стесняюсь.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в лесу до этого жили?

Гость
#2
автор

На маникюр пошла бы, но стесняюсь.

Нет слов......
Чего стесняться то??

Гость
#3

Я тоже стесняюсь но сама придаю им форму для начала отростите одной длины под пилите их например в круглую форму

Бродская
#4

Если никогда сами не делали, далеко не факт, что у вас форма получится ровная и красивая, можете ещё хуже сделать.
Сходите, не укусят) можете так и сказать - в первый раз идёте. Ничего плохого в этом нет, наоборот. Появилось желание следить за собой.

#5

Автор спрашивает не о форме конца ногтя, где он срезается. А о форме ногтевой лунки. ХЗ как подкорректировать, я тоже хочу красивые миндалевидные(

ТлЯобЫкнОвенНаЯ
#6

Это только наращиванием корректируется.

автор
#7
Бродская

Если никогда сами не делали, далеко не факт, что у вас форма получится ровная и красивая, можете ещё хуже сделать.
Сходите, не укусят) можете так и сказать - в первый раз идёте. Ничего плохого в этом нет, наоборот. Появилось желание следить за собой.

ага в 30 лет появилось желание наконец ногтями заняться? они точно подумают, что я в лесу жила) Но даже если и пойду можно ли форму ногтя сделать одинаковой на всех пальцах?

#8

Сходите к хорошему мастеру, он, если хороший, то как "доктор" его стесняться не надо с:
Заодно и проконсультируйтесь насчет своей формы

#9

Можно просто пойти к мастеру и он вам поможет.

#10

наращиванием исправьте

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: