Гость
Статьи
Как отрастить ногти

Как отрастить ногти

Девченки!Помогите!У меня тонкие ногти!Слоятся и ломаются!Что делать?Очень хочу отрастить уже год пытаюсь и все никак!Кто как отращивал/лечил?На какой маникюр идти?
У меня есть лак 8 в 1!Кому помог?

Ксения
26 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

мне помогло гелевое укрепление, больше ничего

Нимфа
#2

Гель лак или ши лак регулярно. Ногти с ним крепкие и не ломаются.
И питания - кальций, железо, витамины.
Ещё йод полезно на ногти мазать на ночь и в солёной воде держать y

Гость
#3

селмевит с селеном и цинком 2упаковки и все нормуль

лак ваш г...но дешевое
берите не 8 в одном а простой лак с кальцием и красьте по 3-4слоя
ногти воду не любят не надо намывать стирать и мыть посуду без конца не в перчатках

ну и гель-шеллак конечно тоже гуд

Гость
#4

и да - забудьте о диетах от этого ногти тоже летят
жкт подлечите кефир лактофильтрум минимум 3месяца
кальций попроринимайте для беременных но отчественный только так как в буржуйских препаратах много химии
можно покупать деревенские яйца мыть скорлупу и скорлупу в ступке тереть в порошок и этот порошок есть в салатах в каше в супах дома подходят для этого и индюшачьи яйца так как индюшка гипоаллергенная птица ее антибиотиками не колют как куриц на птицефермах

гость
#5

кладешь ручки на стол и сидишь так, ждешь пока отрастут. Когда отрастут опять же садишься, кладешь на стол и любуешься своими ногтями.

Хвой
#6

Прочитала "ноги" и думала совсем бабы ёппнулись.
Мне помогает касторовое масло (втирать). Пищевые добавки - для волос, кожи и ногтей.

гость
#7
Хвой

Прочитала "ноги" и думала совсем бабы ёппнулись.
Мне помогает касторовое масло (втирать). Пищевые добавки - для волос, кожи и ногтей.

касторовое масло только от запора помогает и втирать его надо в соответствующее место

Гость
#8
Нимфа

Гель лак или ши лак регулярно. Ногти с ним крепкие и не ломаются.
И питания - кальций, железо, витамины.
Ещё йод полезно на ногти мазать на ночь и в солёной воде держать y

Да, йод очень хорошо. И еще лимонный сок - его вообще хоть целый день можно втирать)) Можно или в половинку лимона все пять пальцеа засунуть и посидеть так минут 5-10, а можно дольку взять и втирать.
Морскую воду бы еще...))
А еще я бы дала ногтям отдохнуть от всех этих лаков хотя бы месяц.

Гость
#9

морская вода делается просто покупает гималайская соль или морская соль израильская в магазе и разбавляется водой вот вам и солевая ванночка на 10минут ногти укрепляются

#10
Гость

и да - забудьте о диетах от этого ногти тоже летят
жкт подлечите кефир лактофильтрум минимум 3месяца
кальций попроринимайте для беременных но отчественный только так как в буржуйских препаратах много химии
можно покупать деревенские яйца мыть скорлупу и скорлупу в ступке тереть в порошок и этот порошок есть в салатах в каше в супах дома подходят для этого и индюшачьи яйца так как индюшка гипоаллергенная птица ее антибиотиками не колют как куриц на птицефермах

а сколько отращивали?

Гость
#11
Гость

морская вода делается просто покупает гималайская соль или морская соль израильская в магазе и разбавляется водой вот вам и солевая ванночка на 10минут ногти укрепляются

О, вельми понеже! Весьма Вами благодарен!(с) ))

Гость
#12

Драже Мерц купи. И не мой посуду месяц...

Гость
#13

отращиваются месяц-два если и витаминки и лак нормальный
и забудьте про постирушки руками и мытье посуды на этот же срок

Гость
#14

Мне помог аевит на ночь и как раз таки 8 в 1. Посуду мою!!! Причём ещё месяц как сломалась старался-стираю руками и много!!!
А ног и растут ,хоть убитые были шеллаком
Просто мажьте каждую ночь маслами или лучше навитом -ногти не пересыхают увлажняются становятся эластичными. Лак я наношу правый лень два слоя второй ещё один . Вечером стираю и на чистую пластину аевит
И не морочьтест со всеми этими ванночками и тд

Ирина
#15

Я пропила курс аевит (30 дней) и использовала лак от Либридерм, меня он привлек тем, что он без формальдегида и толуола. За месяц ногти значительно улучшились.

Алина
#16

Думаю что надо принимать кальций,) у самой такая же проблема...

Дарья
#17
Ксения

Девченки!Помогите!У меня тонкие ногти!Слоятся и ломаются!Что делать?Очень хочу отрастить уже год пытаюсь и все никак!Кто как отращивал/лечил?На какой маникюр идти?
У меня есть лак 8 в 1!Кому помог?

Я после родов чуть не лишилась волос и ногти стали слоиться ужасно, сразу обратилась к трихологу, он назначил мне пропить 2 банки Корня лопуха "Burdock" там витамины для волос и ногтей, ещё и кровь чистит. Так как сказал роды это стресс для женского организма. Пропила его как сказал, скажу что волосы стали даже лучше чем до беременности и ногти значительно крепче. Обязательно прочитайте про Бурдок да возьмите себе https://lookatlink.com/M0SI

Ева
#18

Витамины нужно попить и лак для ногтей укрепляющий, я последний раз когда лечила ногти от либридерм покупала. Гораздо лучше умной эмали.

mironovaiv
#19

Ногти укрепляет бразильский маникюр хорошо, я покупаю наборы NKcosmetic
После пары процедур ноготки блестящие и красивые, крепче становятся

Pita
#20

У меня проблема с ногтями с самого детства. Как-т остала пропивать биотин для волос. но он ОЧЕНЬ хорошо отыграл себя на ногтях, больше проблем нет.
Хватит биотина дозировкой 2500 мкг, например такого http://biotins.ru/products/biotin2500-hsn-055485

Юкка
#21

биотин внутрь, Усилитель роста АЕвит Либридерм на ногти, прекрасно всё отрастёт.

Няшечка
#22
Юкка

биотин внутрь, Усилитель роста АЕвит Либридерм на ногти, прекрасно всё отрастёт.

аевит Либридерм это лак или что за средство? Как им пользоваться?

#23

Оооо,в этой теме я профи.Сейчас пишу на клаве и ногти цок цок цок.
Отрастила за 1 месяц.Длина 1 см.7мм.Длина вот этого беленького-6 мм.
Как я добилась?Легко! На ночь мазала ногти йодом.Делала массаж кутикулы маслом(оливковое,касторовое,кокосовое) на ваш выбор.Ванночки-соль(лучше морская без отдушек),йод,несколько капель лимоного сока,немного олив.масла.Больше всего помогает массаж маслом.Делать его чем чаще тем лучше.

#24

мне тоже только гель лак помог, мои сами по себе ломкие и слоятся, а с ними отрастают хорошо
главное самим не снимать,а у мастера
а то я наделала один раз делов, страшно смотреть было

Ираида
#25

крутой крем у Либридерм есть - АЕВИТ крем для кутикулы и укрепления ногтей, за две недели ноготки прям как конфетки стали.

Анна
#26
Ираида

крутой крем у Либридерм есть - АЕВИТ крем для кутикулы и укрепления ногтей, за две недели ноготки прям как конфетки стали.

это новинка наверное, что то не видела такой, у меня просто крем АЕВИТ для рук, точнее набор кремов.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: