Гость
Статьи
Какой цвет лака на …

Какой цвет лака на ногтях вы считаете безвкусным?

Какой цвет лака на ногтях вы считаете безвкусным?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обилие дизайна,страз,очень длинные ногти,неоновые ,так называемые дешевые цвета.

69
#2

наоборот неоновые всегда в моде.в Штатах этим летом все ходили.для меня всегда был признак дешевизны-это перламутровые цвета и хамеллеон.а форма ногтя,-овальные ,длинные

😌
#3

Хохлома

Гость
#4

Все, кроме оттенков нюд.

Анна
#5

Перламутровые ногти

Гость
#6

Бордо самый благородный.Мужчины видя цвет крови понимают что женщина еще фертильна, идут месячные, она сексуальна.

Скай
#7

Перламутровые особенно ярких цветов и кошачий глаз... Бррр....

#8

У каждой по разному на ногтях смотрится один и тот же лак.
Например, у меня знакомая со светлым цветом кожи - ей почти все идет, а еще одной знакомой с кожей потемнее не идут некоторые оттенки.
Излишки страж считаю некрасивым или когда каждый ноготь разных цветов.
Самое ужасное - облупленный лак на ногтях

#9

Излишки страз*, опечатка вышла

Гость
#10

Красный, бордовый и все темные оттенки

Автор Моисей
#11

А еще некоторые посыпают ногти сахором, чтоб удобнее клитер чесать было.Фу.

Автор Моисей
#12

А клитер он у девонек нежный, а после сахара лизнешь и он как наждак(

Лето 🌴
#13

Тот, который не подходит к одежде и к оттенку тожи. Например, неоновые оттенки при бледной с синевой коже.

Гость
#14

Перламутр, неоновые оттенки, блестки, стразы, желтый и оранжевый цвета.

катюня
#15

зачем вообще чесать клитор?!! непонятно что то

Гость.
#16

Озабоченные и в ногтях проявились.

Ира
#17

синий. зеленый. черный... и всякую хохлому с большими стразами, ракушками и т.д

Мармотка
#18

персиковый. бррр

Мармотка
#19
Гость

Бордо самый благородный.Мужчины видя цвет крови понимают что женщина еще фертильна, идут месячные, она сексуальна.

да.

мира
#20
Ира

синий. зеленый. черный... и всякую хохлому с большими стразами, ракушками и т.д

зеленый - да. оч странный цвет для ногтей. а вот темно синий матовый и черный матовый оч стильно.

. мира
#21

мне серый не нравится. люблю белый, красный, винные оттенки, розовые.

Добрый
#22
Гость

Бордо самый благородный.Мужчины видя цвет крови понимают что женщина еще фертильна, идут месячные, она сексуальна.

В 20 лет все фертильны

Мармотка
#23

был цвет мокрого асфальта классный такой матовый с глянцевыми и перламутровыми вкраплениями.

Мармотка
#24

бордовый и винный иногда колхозно смотрится при обилии золотых колец.

Настя
#25
Гость

Бордо самый благородный.Мужчины видя цвет крови понимают что женщина еще фертильна, идут месячные, она сексуальна.

Здорово сказано. Если женщине 50 и даже 70 хороший маникюр красных, винных оттенков вызывает интерес как к женщине.
Для меня цвет не важен, главное ровное покрытие. Мне не нравится форма лопатой. Уже десять лет прошло, а до сих пор делают этот гель-лак. Нравятся овальные, острые аккуратные ногти.

Гость
#26
мира

зеленый - да. оч странный цвет для ногтей. а вот темно синий матовый и черный матовый оч стильно.

Зеленый может быть очень красивым, если это насыщенный цвет. Я хочу купить лак цвета малахит.

лулу
#27

оттенок, который к цвету кожи не подходит.

я против
#28

синий и зеленый

Гость
#29

конечно же черный, а так же всякие дурацкие узорчики, для кого мажут черным? мужчин воротит от такого

Леонелла
#30
Гость

конечно же черный, а так же всякие дурацкие узорчики, для кого мажут черным? мужчин воротит от такого

Не скажите! Был один придурок, так он любил черный. А мне вообще не нравиться.

Гость
#31
Гость

Бордо самый благородный.Мужчины видя цвет крови понимают что женщина еще фертильна, идут месячные, она сексуальна.

шта????

Гость
#32
Настя

Здорово сказано. Если женщине 50 и даже 70 хороший маникюр красных, винных оттенков вызывает интерес как к женщине. Для меня цвет не важен, главное ровное покрытие. Мне не нравится форма лопатой. Уже десять лет прошло, а до сих пор делают этот гель-лак. Нравятся овальные, острые аккуратные ногти.

Колхоз)) и чтоб больше страз на блузке (шнур)

Мармотка
#33
Гость

Колхоз)) и чтоб больше страз на блузке (шнур)

стразы это не колхоз.
если исполнение не колхозное.
просто у колхозанок декорирование стразами превращается в пословицу -т заставь ддурака богу молиться он и лоб расшибет.

Гость
#34
Настя

Уже десять лет прошло, а до сих пор делают этот гель-лак.

А вы чем покрываете? гель-лаки удобны, на 10 дней без проблем. А обычный лак на 3 день концы уже скалываются.

Гость
#35

А еще не нравится френч, Хромченко, помнится, обозвала его маникюром секретарш.

Мармотка
#36
Гость

А еще не нравится френч, Хромченко, помнится, обозвала его маникюром секретарш.

френч это брр. а самый брр это декорированный френч .
зато для педикюра идея хороша но недешево поддерживать.

Гость
#37

Самое актуальное это нюд гель лак на естественную форму ногтей (без когтей, странных овалов и тд)

999748
#38
Гость

Бордо самый благородный.Мужчины видя цвет крови понимают что женщина еще фертильна, идут месячные, она сексуальна.

интересно,что у вас в голове?)

Гость
#39
999748

интересно,что у вас в голове?)

Маляевой перечитала наверное

Гость
#40

Неестественые(синие, фиолетовые, с перламутром, желтые, зеленые). Нравятся вишневые оттенки, кофе с молоком и черные, темнокоричневые,красные.

#41

любые , кроме неоновых и со стразами (если вы , конечно , не 12-летняя школьница)

Мармотка
#42
Гость

Самое актуальное это нюд гель лак на естественную форму ногтей (без когтей, странных овалов и тд)

фу.
это если ни ума ни фантазии нету.

Ленка Сентябрьская
#43

Я тоже за красный (и его оттенки) и благородный бежевый. Мне к сожалению только беж подходит. Красный вообще не идет, а жалко( У меня белые руки и вены проступают. Поэтому красный смотрится вульгарно и не в тему. Всю жизнь бежевыми оттенками только и крашу.
Самый отвратительный на мой взгляд - это желтый. Вот вообще не понимаю.

Буратино
#44

Обилие страз, рисунки и прочая ерунда на ногтях - короче то, что нам навязывают в качестве моды))
А вот перламутровый цвет на ногтях - это классика. Но не каждый это понимает.

Мармотка
#45
Ленка Сентябрьская

Я тоже за красный (и его оттенки) и благородный бежевый. Мне к сожалению только беж подходит. Красный вообще не идет, а жалко( У меня белые руки и вены проступают. Поэтому красный смотрится вульгарно и не в тему. Всю жизнь бежевыми оттенками только и крашу. Самый отвратительный на мой взгляд - это желтый. Вот вообще не понимаю.

наоборот на бледных руках красный супер.
только без обилия колец.

Николай
#46

французский маникюр. Он и только он!

Мармотка
#47
Буратино

Обилие страз, рисунки и прочая ерунда на ногтях - короче то, что нам навязывают в качестве моды)) А вот перламутровый цвет на ногтях - это классика. Но не каждый это понимает.

темный насыщенный цвет с перламутром хорошо.
а вот цвет бледный но очень блескучий не айс.

Гость
#48

желто-оранжевый цвет...

#49

Зелёный и синий цвета просто не переношу, никогда не красила этими цветами ногти и не представляю, как оно. Бррр...

Гость
#50

мерзее всего выглядит золотистый и бронзовый. и с блёстками.