Гость
Статьи
Стригу ногти под …

Стригу ногти под корень

Ногтевая пластина сама не короткая, стригу ногти, убираю кутикулу, подпиливаю и все. Никакой грязи. Ногти сами розовые без белых пятен. Мне неудобно просто с лаком любым и ногтями любой длины. Во всем остальном, я без скромности яркая, одежда, макияж даже в магазин у дома, укладка волос. Стоит ли мне пересмотреть отношение к маникюру, смотрится ли это ужасно, ногти, как я описала?

Лисица
18 ответов
Последний — Перейти
Шматко
#1

Да, без маникюра девушка - унисекс

Гость187122
#2

Хоть одна нормальная без этих уродливых разноцветных когтищ со стразами, блестками, рисунками и прочей верхней! Я тоже носила и гель-лак и наращивание делала, сейчас понимаю какой это ужас в любом виде... пришла к естественности около 2 дет назад.. ногти делаю маникюр или японский эко маникюр волосы не крашу, свой цвет отрос, волосы здоровые /блестящие. Ресницы тоже перестала красить, отрасли со временем нормальные не выцветшие от туши, теперь длинные чёрные реснички свои!
Не слушай никого, делай то, что тебе нравится)

Оксана
#3

Природой не задумано, чем то покрывать ногтевую пластину, так что правильно вы делаете. Не губите свои ногти, под несколькими слоями лака и будет вам счастье. Всегда нравился и нравится естественный маникюр. Если, девушка женственная, ни имеет значение, есть у неё лак ногтях или нет.

Оксана
#4
Гость187122

Хоть одна нормальная без этих уродливых разноцветных когтищ со стразами, блестками, рисунками и прочей верхней! Я тоже носила и гель-лак и наращивание делала, сейчас понимаю какой это ужас в любом виде... пришла к естественности около 2 дет назад.. ногти делаю маникюр или японский эко маникюр волосы не крашу, свой цвет отрос, волосы здоровые /блестящие. Ресницы тоже перестала красить, отрасли со временем нормальные не выцветшие от туши, теперь длинные чёрные реснички свои!
Не слушай никого, делай то, что тебе нравится)

Вы умница, молодец что вернулись к своей естественной красоте.

Гость187122
#5
Оксана

Вы умница, молодец что вернулись к своей естественной красоте.

Спасибо) смотрю на свои фотки, да мне было хорошо в чёрном цвете, но волосы были похожи на солому, ногти отдельная тема)) навязывают нам эту странную красоту, даже на западе все за естественность, а наши матрёшки все малюются😂

Оксана
#6
Гость187122

Спасибо) смотрю на свои фотки, да мне было хорошо в чёрном цвете, но волосы были похожи на солому, ногти отдельная тема)) навязывают нам эту странную красоту, даже на западе все за естественность, а наши матрёшки все малюются😂

Мы, как всегда отстаём от остального мира. Пока, до наших девушек дойдёт, может быть уже поздно.

Гость
#7
Оксана

Мы, как всегда отстаём от остального мира. Пока, до наших девушек дойдёт, может быть уже поздно.

На Западе много всего. Хватит стереотипы. И сиськи делают, и джопы ( вся мода оттуда). Кардашьяны это русские что ли? Запад он разный. Наши просто подражают всем, своего ничего придумать не могут. Да, мне Кардашьян не близка, мне ближе Оливия Палермо, скажем.

Оксана
#8
Гость

На Западе много всего. Хватит стереотипы. И сиськи делают, и джопы ( вся мода оттуда). Кардашьяны это русские что ли? Запад он разный. Наши просто подражают всем, своего ничего придумать не могут. Да, мне Кардашьян не близка, мне ближе Оливия Палермо, скажем.

Многие западные знаменитости, перешли и переходят на естественный и экологичный уход за внешностью,становится много вегетарианцев и веганов. А, качают те, кто умом не блещет увы.

Гость
#9

Фуу.. никому не показывайте свои обрубыши.

Гость
#10

На самом деле хорошо, я сама так же люблю, тем более я получаю образование повара(на самом деле технолога, но скорее всего буду поваром) и ногти длинные там как раз и не нужны.
Но у меня проблема, что в детстве хоть и слабо но грызла ногти ,а уже потом, когда чистила ногти ковыряла чем нибудь, вот и получилось, что ногтевое ложе у меня укоротилось.
Блин, а такие шикарные ногти были, вот почему же я такая, а? Вот сейчас пытаюсь вернуть всё как было, хоть и займёт скорее всего несколько лет.

Гость
#11
Гость187122

Хоть одна нормальная без этих уродливых разноцветных когтищ со стразами, блестками, рисунками и прочей верхней! Я тоже носила и гель-лак и наращивание делала, сейчас понимаю какой это ужас в любом виде... пришла к естественности около 2 дет назад.. ногти делаю маникюр или японский эко маникюр волосы не крашу, свой цвет отрос, волосы здоровые /блестящие. Ресницы тоже перестала красить, отрасли со временем нормальные не выцветшие от туши, теперь длинные чёрные реснички свои!
Не слушай никого, делай то, что тебе нравится)

Я делаю только японский, раз в неделб аппарат кутикула, могу вообщетничем не покрывать, надоело мне по полтора сидетькаждые 5-7 дней , снимать их, не мое, при этом у меня студии красоты) перестала год-полтора покрывать гель лаком, у меня оч нарастает кутикула, мне не вариант ходить по 2-3 нед, я делаю аппаратный маник каждые 5-7 дней максимум, покрытие лечнбное, до этого спец пудры и пасты в ногтевую пластину

Гость
#12
Гость187122

Спасибо) смотрю на свои фотки, да мне было хорошо в чёрном цвете, но волосы были похожи на солому, ногти отдельная тема)) навязывают нам эту странную красоту, даже на западе все за естественность, а наши матрёшки все малюются😂

На Западе все за естественность?! А вы, простите, там были. Силиконовые губы там у каждой второй, грудь-попу тоже многие делают. Там все это еще доступнее и пользуется спросом у населения. Естественные девушки, конечно, тоже есть, но уж далеко не все.

Чайка
#13

Долго носила шеллак, делала в хорошем салоне. Про необходимость иногда снимать и давать ногтям отдых не знала, да и руки всегда на виду. Обновляла постоянно. Доигралась: ногти испортила капитально. Вылечила. Сейчас ношу короткие, обычный маникюр без покрытия. Но никак не привыкну и расстраиваюсь - вид, конечно, не тот. Но здоровье дороже, пока держусь.

Гость187122
#14
Гость

На Западе все за естественность?! А вы, простите, там были. Силиконовые губы там у каждой второй, грудь-попу тоже многие делают. Там все это еще доступнее и пользуется спросом у населения. Естественные девушки, конечно, тоже есть, но уж далеко не все.

А вы там были? Ахаха...то что тебе по телеку показывают, это не весь запад)

Оксана
#15
Гость

На Западе все за естественность?! А вы, простите, там были. Силиконовые губы там у каждой второй, грудь-попу тоже многие делают. Там все это еще доступнее и пользуется спросом у населения. Естественные девушки, конечно, тоже есть, но уж далеко не все.

Да, была Италия, Греция, Германия.

Оксана
#16
Гость187122

А вы там были? Ахаха...то что тебе по телеку показывают, это не весь запад)

Телевизор, я уже лет 5 как не смотрю. А, вообще знаете кто в каких кругах общается.

Гость
#17
Лисица

Ногтевая пластина сама не короткая, стригу ногти, убираю кутикулу, подпиливаю и все. Никакой грязи. Ногти сами розовые без белых пятен. Мне неудобно просто с лаком любым и ногтями любой длины. Во всем остальном, я без скромности яркая, одежда, макияж даже в магазин у дома, укладка волос. Стоит ли мне пересмотреть отношение к маникюру, смотрится ли это ужасно, ногти, как я описала?

А я вот только что, постригла свои ноготочки. Тоже всегда коротко очень коротко обстригаю их под самый корень. Некомфортно мне и не люблю когда даже чуть-чуть отрастают они мешают очень. Никакими лаками и прочей фигней не пользуюсь. Все натурально и естественно. Обожаю свои ногти. Хотя когда-то давным-давно чего только не делала с ногтями. И наращивание было (гель, акрил) как вспомню какие когти были и гель-лак, оййй. Да ну их нафиг. Столько денег ушло на все это. Нет ничего лучше своего натурального и родного.

Гость
#18

как натуральное может быть ужасным? ужасна повальная неудовлетворенность женщин своей внешностью.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: