Гость
Статьи
Как часто можно делать …

Как часто можно делать коррекцию гель-лака?

Хочу спросить совета, кто в теме. Недавно начала делать гель-лак. И мне не нравится, когда он отрастает, поэтому хотела бы ходить раз в 2 недели. Но мастер мой сказала что не чаще раза в 3,5 недели делать коррекцию, потому что ногти истончаются и могут быть отслойки потом. Везде читаю - наоборот пишут, что 2-3 недели не больше. Кто что знает? Есть ли вариант делать почаще, т к вообще не понимаю для чего тогда делать гель-лак, отросшие ногти ничем не лучше облупившегося лака. #ногти #маникюр

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Странная у вас мастера, либо материалы у неё некачественные, если она такое говорит. 3,5 недель это много, конечно чаще ходите.

Гость
#2

Настолько часто,насколько душе заблагоразсудится,но следите за качеством материала

Гость
#3

коррекцию на гель-лак? впервые слышу. Просто делают новый маникюр и никакой коррекции

Гость
#4
Гость

коррекцию на гель-лак? впервые слышу. Просто делают новый маникюр и никакой коррекции

ну она так называет это хз

Гость
#5
Milana

Странная у вас мастера, либо материалы у неё некачественные, если она такое говорит. 3,5 недель это много, конечно чаще ходите.

говорит, что ногти типа запиливают же и еще при снятии, и они истощаются.. вот
я думала что немного можно базу оставлять, тогда до ногтя не доходит

Гость
#6
Гость

говорит, что ногти типа запиливают же и еще при снятии, и они истощаются.. вот
я думала что немного можно базу оставлять, тогда до ногтя не доходит

вообще-то так и делают тем, кто постоянно делает маникюр с покрытием гель-лаком, на фиг базу-то спиливать полнолстью

#7
Гость

говорит, что ногти типа запиливают же и еще при снятии, и они истощаются.. вот
я думала что немного можно базу оставлять, тогда до ногтя не доходит

Все ходят либо каждые две недели, либо вообще каждые 10 дней. Через 3,5 недели у вас будут и кутикулы страшные и отрастут некрасиво.

Гость
#8
Milana

Все ходят либо каждые две недели, либо вообще каждые 10 дней. Через 3,5 недели у вас будут и кутикулы страшные и отрастут некрасиво.

2 недели или каждые 10 дней? это кто такие эти "все"?

#9
Гость

2 недели или каждые 10 дней? это кто такие эти "все"?

Я, многие мои знакомые. Ну конечно, если денег мало, то нет ничего преступного в том, чтобы 3 недели ходить с одним гелем, но по возможности лучше этого избегать.

Гость
#10
Milana

Все ходят либо каждые две недели, либо вообще каждые 10 дней. Через 3,5 недели у вас будут и кутикулы страшные и отрастут некрасиво.

спасибо, буду менять мастера значит

Гость
#11
Гость

вообще-то так и делают тем, кто постоянно делает маникюр с покрытием гель-лаком, на фиг базу-то спиливать полнолстью

так и думала, спасибо, поменяю мастера

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: