Гость
Статьи
Винтажная парфюмерия.

Винтажная парфюмерия.

Подскажите пожалуйста, кто знает, какого качества могут быть духи, например 10-20 летней давности, которые продают на ***** bay? Покупают их, чтоб использовать по назначению или в основном …

avtor
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лора
#51

Здравствуйте,могу я у вас заказать Envol от Ланком?Сколько это будет стоить? И какой способ оплаты?

Юлия
#52

Винтажная, редкая и снятая с производства парфюмерия www.galleria-shop.ru

Гость
#58

там можно нарваться на испорченное, подделку, или вообще не получить

Гость
#59

Винтажная, редкая и снятая с производства парфюмерия VINTAGELAB.RU

Елена
#60

ищу винтажные духи Kristine от Dzintars- 30мл в отличном состоянии. Прошу писать на почту belka2202@mail.ru

Елена
#61

ищу духи "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" "ЛЕГЕНДА" "МОЖЕТ БЫТЬ" "ЕЛЕНА" "ЗЛАТО СКИФОВ" "ВЕЧЕР" а также духи фабрики Дзинтарс "КРИСТИНА" "ТАЙНА РИЖАНКИ" "AERO"

Буду признательна. если напишите мне на почту belka2202@mail.ru

Сергей
#62

Предлагаю настоящий французский винтаж 79-83 годов. В наличии: 1) Estee Lauder White Linen (Белый лён) 30 мл. (Eau de Parfum Spray atomiseur naturel). 1980-й год. Штрих-код. Без слюды. 2) Brasil Dream. Estee Lauder. Eau de Parfum Spray/Vaporisateur. 50 ml. Запечатаны. Штрих-код. 3) Climat Parfum (Lancome) 14 ml. Слюда 1979-й год. Номер партии. 4) Detchema Parfum Revlon Paris 15 ml. Слюда 1980-й год. 5) Ellipse Jacques Fath Paris 14,2 ml. Слюда 1980-й год. 6) Courreges in Blue Parfum 15 ml. Слюда 1980-й год.
Готов доказывать подлинность в москве. Отвечу на письмо brandman1@mail.ru

Юля
#63

Продаю свои винтажные духи((((по финансовым обстоятельствам
Все парфюмы из дьюти фри Италии, Испании, Франции, Германии.Отец привозил из командировок.

1) Духи JOOP!Femme (100 ml) 5 использовано.Оригинальное издание 90х.Цена 2500 руб.

2) набор миниатюр ДУХОВ (Haute Couture) 3 штуки остались, ПОЛНЫЕ: , Poeme Lancome 4 ml 2000 рублей

Tentations Paloma Picasso 4 ml (винтаж супер редкость) 5000 рублей

Safari Ralph Lauren (винтаж супер редкость 4 ml) 7000 рублей

3)Набор миниатюр ДУХОВ:

IVOIRE de BALMAIN 1.8 ml 6000 руб (винтаж раритет!!!!!)

Gres Cabochard, 1.8ml, духи parfum 5000 руб

Swann Pacoma 1.8 ml 3500 руб

tabu dana винтаж духи 1.8 ml 2000 руб

ma griffe carven винтаж 1.8 ml 4000 руб

4)Lomani pour homme 90х годов издания 100 ml 600 рублей (без коробки)

5)Lui eau de toilette pour homme 100 ml винтаж 2000 рублей

6)paco rabanne ultraviolet винтаж 7 ml остаток 1000 рублей

7)nina ricci les belles de ricci винтаж (остаток примерно 17-20 ml) 2500 рублей

пишите звоните 89166857014

Элеонора
#64

Всем добрый день!
Советую посетить Музей парфюмерии на старом Арбате, там и много полезного расскажут и попробовать дадут, и в сувенирной лавке можно прикупить настоящую винтажную парфюмерию.

Светлана
#68

Продам духи юрмала-92 полный флакон,без картонки-800руб,юрмала-2 (где-то 1/3 1/4 флакона-500 без коробочки,ландыш лесной-1000 полный флакон в коробочке(фото ландышей) в хорошем состоянии,ландыш серебристый-800 полный флакон без коробочки,милой женщине-800 без коробочки полный флакон,признание-1000 в коробочке полный флакон,международный женский день-500 полный флакон без коробки

Юлия
#70

Большое количество редких и винтажных миниатюр.
Снятые с производства.
И не только миниатюр.
Только оригиналы.
Ищем под заказ
www.rareway.ru

Юлия
#71

Только оригинальные винтажные и редкие духи. Миниатюры, снятые с производства.
www.rareway.ru

Юлия
#72

У нас самое большое количество редких и снятых с производств парфюмок. Миниатюры.
Винтаж и пожилые.
Духи. Jai ose Guy Laroche, Magie noire, Climat, Exclamation, все от Coty и др. Адекватные цены.
Только оригиналы.
www.rareway.ru

Юлия
#73

Большое количество редких и винтажных миниатюр
Только оригиналы
Винтажи и снятые с производства
Духи Jai ose. Magie Noire. Ellipse....
В том числе коллекционные
www.rareway.ru

Раиса
#74
Zzz

они стухли уже. для коллекции конечно

вполне нормальные. К ремонту все выгребала, выкидывая старую мебель и нашла духи Эмоция прошлого века. Соседка была в восторге и я ей подарила, у меня квинке на духи. Часть флакона выдохлась. 1/3 живая и пахучая

Гость
#75
Амели

По-моему "Mystere" если уже и не выпускают, то не так давно, так что особого риска нет.

Rochas (Marcel) произносится Рошас (Марсель Рошас).

S не произносится, если речь идет о французском произношении. Это правило чтения.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 118 тем