Гость
Статьи
Вопросы про ваши духи. …

Вопросы про ваши духи. Как вы реагируете?

Ехала несколько дней назад в маршрутке. Рядом сидела женщина. Выглядела очень хорошо, ухоженно, на ней была надета шубка - видимо дама не бедная. Так воту нее были очень приятные духи. Очень понравился мне этот запах. Даже не знаю с чем их сравнить и к какой групе роматов правильнее отнести.
В общем, я ее замечательные духи пол-дороги нюхала, насладлалась. Хотела ее спросить что у нее за аромат, но стало неудобно - мало ли как она отреагирует. В общем вышла она из маршрутки и я у нее так и не узнала чем она пользуется. Наверное надо было вс же спросить, пофигу как бы она на меня глаза выпучила.

В связи с этим вопрос, а как бы вы сбя повели, если бы у вас незнакомый челове вдруг спросил что за аромат на вас?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гостюшка
#1

Я бы ответила. Я и сама спрашиваю. Например в лифте сказала девушке - у вас такие прекрасные духи, как они называются ?И самое смешное, что она назвала духи, которые у меня есть. Только на мне они пахнут совсем по другому.

Лялька
#2

Ко мне недавно в магазине одежды подошла девушка-продавец и извинившись,сказала,что очень нравится мой парфюм и спросила название.Девушка была милая и я сказала каким парфюмом пользуюсь.Она поблагодарила и радостная сообщила потихоньку это другим продавцам-консультантам.

Гость
#3

2, а какие духи у Вас?:)

Лялька
#4

Именно тогда на мне были Амур от Кензо (красный флакон).

Гость
#5
Лялька

Именно тогда на мне были Амур от Кензо (красный флакон).

Я перебробовав кучу запахов тоже пришла опять к Кензо))) После пяти лет измены ))

Лялька
#6

5,да я бы тоже не каждому ответила,но как-то так получилось,что девушка приятная была

Кошшшка
#7
5

я пошлю подальше это бестактность . буду я там еще всяким продавщицам и маршруточницам говорить свой парфюм, это вообще интимно. Правда смотря кто спросит, роскошная женщина у меня недавно спросила в отеле - я ответила)

Офигеть, какая хамка))

#8

Я заметила,что почему-то на форуме часто многие бравируют своим хамством, гордятся даже-"я и послать могу и ответить". А вот в жизни не так много я встречаю хамящих...Мож просто не сталкиваюсь. Где вы,хамки,в жизни? Или только здесь на форуме смелые? )))

Гость
#9
5

я пошлю подальше это бестактность . буду я там еще всяким продавщицам и маршруточницам говорить свой парфюм, это вообще интимно. Правда смотря кто спросит, роскошная женщина у меня недавно спросила в отеле - я ответила)

ой маршруточницам! Дама то тоже в маршрутке ехала, между почим.

Вы наверное из тех, кто на форуме любит писать про малоимущих, про лимиту.

Хотя сами вряд ли чего-то стоите. Пуп Земли?

Автор
#10

10 - это автор

Автор
#11
Нивея

Я заметила,что почему-то на форуме часто многие бравируют своим хамством, гордятся даже-"я и послать могу и ответить". А вот в жизни не так много я встречаю хамящих...Мож просто не сталкиваюсь. Где вы,хамки,в жизни? Или только здесь на форуме смелые? )))

В жизни есть такие хамки. Правда они как правило довольно жалко выглядят.

Оля
#12
Лялька

Именно тогда на мне были Амур от Кензо (красный флакон).

красный флакон это Kenzo Amor Indian Holi?

у меня как-то фармацевт в аптеке спросила какие у меня духи, в тот день я зашла в парфюмерный магазин затестить Chloe Eau de parfum))

#13

12,наверное ))) Но я бы просто промолчала бы лучше,если бы меня спросили про духи,а я бы не захотела ответить. Меня так однажды соседка из соседнего дома спросила про блузку на мне -откуда,мол,вещица? Такая она у вас красивая, мол,везде хожу-брожу,ищу вещь,а всё ерунда попадается.

Я улыбнулась,говорю -на рынке брала (а маечка была на мне самая что ни на есть преобычная,с ребёнком гуляла).

Она не унимается -а сколько стОит?

Я говорю-не помню,давно брала.(а сама конечно удивлена была- знакомы мы шапочно, а тут такой допрос с пристрастием).

Ну чтож в такой ситуации хамить надо было -типа,не ваше дело? )))

Автор
#14
Нивея

12,наверное ))) Но я бы просто промолчала бы лучше,если бы меня спросили про духи,а я бы не захотела ответить. Меня так однажды соседка из соседнего дома спросила про блузку на мне -откуда,мол,вещица? Такая она у вас красивая, мол,везде хожу-брожу,ищу вещь,а всё ерунда попадается. Я улыбнулась,говорю -на рынке брала (а маечка была на мне самая что ни на есть преобычная,с ребёнком гуляла). Она не унимается -а сколько стОит? Я говорю-не помню,давно брала.(а сама конечно удивлена была- знакомы мы шапочно, а тут такой допрос с пристрастием). Ну чтож в такой ситуации хамить надо было -типа,не ваше дело? )))

Ну в случае с ароматами можно же сказать что-то нейтрально, если сильно боишься выдать тайну военную.

ооо
#15

я всегда с радостью отвечаю, мне не жалко:)))

#16
Автор

Ну в случае с ароматами можно же сказать что-то нейтрально, если сильно боишься выдать тайну военную.

Тайна? Ну если девушка аромат сама составила и в подполье наладила производство -то конечно,тайна)))

Ленор
#17
5

я пошлю подальше

это бестактность .

буду я там еще всяким продавщицам и маршруточницам говорить свой парфюм, это вообще интимно.



Правда смотря кто спросит, роскошная женщина у меня недавно спросила в отеле - я ответила)

Шикарной даме безусловно можно и лейбл от нижнего белья показать, ведь правда? ) какой уж там интим.

Гость
#18
Нивея

Автор

Ну в случае с ароматами можно же сказать что-то нейтрально, если сильно боишься выдать тайну военную.

Тайна? Ну если девушка аромат сама составила и в подполье наладила производство -то конечно,тайна)))

ну я к тому, что хочет пахнуть она так одна. Чтоб аромт не тиражировали

))))
#19
5

я пошлю подальше

это бестактность .

буду я там еще всяким продавщицам и маршруточницам говорить свой парфюм, это вообще интимно.



Правда смотря кто спросит, роскошная женщина у меня недавно спросила в отеле - я ответила)

колхоз...

Кошшшка
#20

А я - парфманьяк в некотором роде и всегда тихо радуюсь, когда у меня спрашивают, какой на мне аромат. Значит, людям нравится не только DKNY Зеленое Яблоко и "Женись на мне" Ланвэна)).

#21
Гость

НивеяАвтор

Ну в случае с ароматами можно же сказать что-то нейтрально, если сильно боишься выдать тайну военную.

Тайна? Ну если девушка аромат сама составила и в подполье наладила производство -то конечно,тайна)))



ну я к тому, что хочет пахнуть она так одна. Чтоб аромт не тиражировали

Ох,ёпть ,её же флакон в единственном экземпляре выпущен )))

Гость
#22
Нивея

Гость

НивеяАвтор Ну в случае с ароматами можно же сказать что-то нейтрально, если сильно боишься выдать тайну военную. Тайна? Ну если девушка аромат сама составила и в подполье наладила производство -то конечно,тайна))) ну я к тому, что хочет пахнуть она так одна. Чтоб аромт не тиражировали

Ох,ёпть ,её же флакон в единственном экземпляре выпущен )))

но пока я своим носом до этого аромата доползу, если вообще доползу

Автор
#23

19 и 23 я

Гость
#24

Не бойтесь спрашивать. К моей сестре в транспорте подошли и спросили, как её духи называются. Она спокойно ответила.

Разные, конечно, люди бывают. Могут и нахамить. Но вряд ли.

Гость
#25

я бы с удовольствием ответила

Гость
#26
5

я пошлю подальше это бестактность . буду я там еще всяким продавщицам и маршруточницам говорить свой парфюм, это вообще интимно. Правда смотря кто спросит, роскошная женщина у меня недавно спросила в отеле - я ответила)

Инетерсно, а как вы пересекаетесь с маршруточницами? Не одна ли из них?

Гость
#27

Кензо пахнет как освежитель для воздуха, уж не обижайтесь.

#28
Гость

Кензо пахнет как освежитель для воздуха, уж не обижайтесь.

а твои духи чем пахнут, фея? и как называюцца?

Без Башни
#29
5

я пошлю подальше

это бестактность .

буду я там еще всяким продавщицам и маршруточницам говорить свой парфюм, это вообще интимно.



Правда смотря кто спросит, роскошная женщина у меня недавно спросила в отеле - я ответила)

Еще одна. Сноб - из грязи в князи.

Гость
#30
4етыре трупа возле танка

Гость

Кензо пахнет как освежитель для воздуха, уж не обижайтесь.

а твои духи чем пахнут, фея? и как называюцца?

ох, это все проблема индивидуального восприятия запахов. Может у нее ассоциации такие подсознательные в связи с чем-то. Не обращайте анимание.

Гость
#31

хм, вот у меня например, пока фин.возможностей больших нет(мне 20),и я покупаю миниатюры ароматов 5-10 мл, кое-что из Дзинтарс и Нов.Зари. Так вот у меня, самое смешное, спросили как-то именно про Новую Зарю!))Хотя, честно, даже я не знаю, что это за аромат- я такого никогда не видела- флакон 20 мл, там леопард нарисован и 2010 написано- новогодняя лимитка прошлого года, что ли. Так пришлось врать, что привезли в подарок, сама таких не видела и не знаю.))) думаю, это было лучше, чем что-то невнятно лепетать про леопарда)))

Страшная Сила
#32

Скорее всего у неё был селектив! Я сумасшедшая на запахи, не контролирую себя))) Наконец-то нашла свой запах "Шоколад" Теперь кайфую сама от себя))) он попадает мне на кожу и взаимодействует с ней, выдавая мой личный аромат)

Я бы ответила)

Гостья с иронией
#33

Мне приятно, у меня как раз часто спрашивают о моих духах, расцениваю это как комплимент. Да и не жалко абсолютно, пусть люди пробуют, все равно на всех духи пахнут по-разному))))

Лялька
#34
Гость

Кензо пахнет как освежитель для воздуха, уж не обижайтесь.

Кензо тоже разные бывают.Так чегож обижаться.Когдато мне подарили "Саме бай Кензо"(флакончик в форме листика)-такой неприятный запах,что заканчивался дикой головной болью,пришлось выбросить(.А,вообще,парфюм не по имени выбираю,а по аромату.Но любимые-"Диор Эддикт 2"

Маришка
#35
Автор

Ехала несколько дней назад в маршрутке. Рядом сидела женщина. Выглядела очень хорошо, ухоженно, на ней была надета шубка - видимо дама не бедная. Так воту нее были очень приятные духи. Очень понравился мне этот запах. Даже не знаю с чем их сравнить и к какой групе роматов правильнее отнести.В общем, я ее замечательные духи пол-дороги нюхала, насладлалась. Хотела ее спросить что у нее за аромат, но стало неудобно - мало ли как она отреагирует. В общем вышла она из маршрутки и я у нее так и не узнала чем она пользуется. Наверное надо было вс же спросить, пофигу как бы она на меня глаза выпучила.В связи с этим вопрос, а как бы вы сбя повели, если бы у вас незнакомый челове вдруг спросил что за аромат на вас?

Нормально,ответила бы,у меня несколько раз спрашивали,чем я волосы крашу и я подробно рассказывала

Гость
#36

Страшная Сила, а какие у вас духи? очень хочу шоколадные!!:)

Гость
#37

Если бы просто спросили незнакомые на улице, то ответила бы конечно, а когда кто-то из близких одногруппников/подруг спрашивает, то если честно, не хочется говорить, потому что не хочу пахнуть как все)Было уже так, что девушка потом такие же покупала(( Недавно у подруги в группе девушка спросила про краску для волос, она все рассказала, теперь у них две одинаковые головы на парах))

#38
5

я пошлю подальше

это бестактность .

буду я там еще всяким продавщицам и маршруточницам говорить свой парфюм, это вообще интимно.





сколько же убогих людей на форуме)

Правда смотря кто спросит, роскошная женщина у меня недавно спросила в отеле - я ответила)

#39

сколько же убогих людей на форуме)

Гость
#40

Парфюмерия на http://margo-style.ru

Страшная Сила
#41
Джуди

мммм. есть из селективов роскошный аромат шоколад - итальянские парфюмы марки Il Profumo - Chocolat. еще есть Il Profumo Chocolat Amere и Il Profumo Chocolat Frais. но я юзала темный классическкий (первый).

по цене как Серж Лютен.

Дадададаа!!!) Именно про этот Шоколад я и говорила! Прсто обожаю его!

Страшная Сила
#42
Гость

Страшная Сила, а какие у вас духи? очень хочу шоколадные!!:)

Il Profumo - Chocolat

Ещё у Лютена интересные есть миндаль! Ещё Божественная Амбра нравится, Монтель вообще кайф, они по 50 оттенков запаха меняют...

Гость
#43

У меня много разных духов, люблю разные ароматы по настроению, всех названий не запоминаю, могу не помнить чем я утром надушилась. Недавно зашла в аптеку, рядом стояла еще одна женшхина, продавщица спрашивает ой, от кого такой приятный аромат, женшхина сказала не от нее, тогда продавщица у меня спросила - это от вас? как называютйса? Ну раз там больше никого не было, значит от меня, но я точно не помнила чем я надушилась утром.

Гость
#44

Сорри, за дурацкий транслит :)

Гость
#45
Гость

У меня много разных духов, люблю разные ароматы по настроению, всех названий не запоминаю, могу не помнить чем я утром надушилась. Недавно зашла в аптеку, рядом стояла еще одна женшхина, продавщица спрашивает ой, от кого такой приятный аромат, женшхина сказала не от нее, тогда продавщица у меня спросила - это от вас? как называютйса? Ну раз там больше никого не было, значит от меня, но я точно не помнила чем я надушилась утром.

таким совком заваняло

Гость
#46

Джуди, Страшная Сила, спасибо!!

а где их можно купить? в Летуалях, ИДБ бывают?

марьванна
#47

всегда отвечу)

и в этот раздел парфюмерия всегда захожу,по этим отзывам много тестирую)

Кошшшка
#48
Гость

Страшная Сила, а какие у вас духи? очень хочу шоколадные!!:)

Greedy Chocolate ("Ревнивый Шоколад") от Montale еще можно попробовать.

Гость
#49

мне бы польстило! хоть бы кто-нить уже спросил)

Вера
#50

Очень понравился комментарий Гостьи с иронией!

Эта гостья - умничка, хорошо воспитана, тактична!

Я тоже не держу в секрете название моего парфюма, если он кого-нибудь интересует. Считаю, если мой парфюм вызвал интерес у кого-то, значит я не ошиблась в его выборе!

Предыдущая тема