Гость
Статьи
Парфюмерия Новой Зари

Парфюмерия Новой Зари

Вы пользуетесь этой парфюмерией? Мне очень понравился Зеленый Чай. Даже лучше чем у Элизабет Арден.

Рита
26 ответов
Последний — Перейти
ЭльМа
#1

Пользовалась только дезодорантом этой фирмы.РФ и Франция. И тоже -Зеленый чай и Белый чай. Понравилось. У них забавные магазинчики,приятно там побродить.

Гость
#2

Г...но

накопите и купите нормальный парфюм

а зарю, ив роше и эйвоны оставьте продавщицам с рынка, пусть они так пахнут

ЭльМа
#3
Гость

Г...но

накопите и купите нормальный парфюм

а зарю, ив роше и эйвоны оставьте продавщицам с рынка, пусть они так пахнут

Вам захотелось выпендриться ?

Asti_Martini
#4

Там ничо так подушки ароматические для шкафов.

Гость
#5
Гость

Г...но

накопите и купите нормальный парфюм

а зарю, ив роше и эйвоны оставьте продавщицам с рынка, пусть они так пахнут

Не надо сравнивать Эйвон и Зарю, если вы последнюю не нюхали. Я маме в подарок как-то Гуччи привозила, она сказала :Нет вонючий запах:))И купила себе Милая днём Новой зари, запах нежный и приятный особенно к середине флакона становится необычным.Собираюсь купить, для поездок малеький флакон удобно юзать

Хвостатая Машка
#6

мне нравится выборочно, наравне с кензо и D&G пользуюсь Новая Заря Талисман любви - люблю этот аромат. еще нравился белый чай. отдушки для шкафа беру там, и кстати лаки для ногтей там хорошие, как ни странно - хороший выбор классических оттенков.

Валька
#7

у меня кузнецкий мост есть. взяла для прикола -слишком тяжелые и дунопахнущие

Бейлис
#8

Была в Питере в небольшом ТЦ и там есть магазинчик именно только Новой Зари.

Какие-то запахи ничего такие были ;)

У них там еще много всякой парфюмерной продукции и уже даже упаковку красивую и стильную научились делать ;))

Бейлис
#9

Я даже решила в следующий раз что-нибудь купить в рамках программы "поддержи отечественного производителя ";)

Гость
#10

Жалеть не будут коротышки

И не потратят деньги зря

Коль будут все жевать коврижки

Конфетной фабрики ЗАРЯ

Гость
#11

практически весь парфюм будь то в ЦУМЕ или в Летуале подделка. а в новой зари все натуральное т.к. смысла подделывать просто нет. А если хотите хороший качественный парфюм так его нужно покупать заграницей, а не здесь!

#12

мне на зиму нравится Тайна от НЗ. А зеленый чай действительно удачнее, чем у Э. Арден!

джур
#13

в москве была - кое что прикупила....а где в питере купить можно???

Кайса
#14

а кто знает как духи у них называются которые на коко мадемуазель похожи?

мурмяу
#15

14. русская красавица, кажется

#16

скидки от 5% на товары Новая Заря.. пишите в скайп drsstaff или на почту.. буду рада помочь.

#17

Продам в Москве или перешлю советскую винтажную парфюмерию. Писать на alena-b2000@mail.ru

Визави Северное Сияние. Объем не указан, на вид 15 мл. Сплеш в коробке. В очень хор сост- 1000 руб

http://s019.radikal.ru/i608/1308/5b/cc96367e6ba1t.jpg

Кремль Новая Заря 42 мл. Сплеш абсолютно новые, в кробке в виде Арсенальной башни. Экспортный вариант в идеальном сост- 3500 руб

http://s018.radikal.ru/i515/1308/c6/2b963f721900t.jpg

Дебют Новая Заря. Сплеш объем не указан, на вид около 16 мл.. Экспортный вариант, в идеальном сост в 2х коробках- 1800 руб

http://s019.radikal.ru/i609/1308/bc/7d0cc649a1f2t.jpg

Эрмитаж Северное сияние объем не указан. На вид 7\15. Выпаривание. Вскрывала сама.- 2000 руб

http://s003.radikal.ru/i204/1308/60/860f8fdf6551t.jpg

Тет-а-Тет Новая заря. Объем не указан. На вид 15 мл. Сплеш без коробки в идеальном сост- 450 руб

http://s42.radikal.ru/i095/1308/9a/8c1d855fca66t.jpg

Москвичка Новая заря винтаж, сплеш в коробке, дата производства 1980 год. Объем не указан, на вид около 30 мл- 1500 руб

http://s003.radikal.ru/i202/1307/a4/a36ea5af42eft.jpg

Гость
#18
Гость

Г...но

накопите и купите нормальный парфюм

а зарю, ив роше и эйвоны оставьте продавщицам с рынка, пусть они так пахнут

А вы ТОЧНО знаете что у вас не подделка. Оригиналы можно купить только в стране производителе.И то в спец бутике.

Гость
#19
пучеглазик

мне на зиму нравится Тайна от НЗ. А зеленый чай действительно удачнее, чем у Э. Арден!

Очаровательная шалунья - единственное что понравилось и ношу с удовольствием и то только дома.

Гость
#20

Летуаль - это однотипные утомительные ароматы. Компоты.

Гость
#21
Гость

ГостьГ...но

накопите и купите нормальный парфюм

а зарю, ив роше и эйвоны оставьте продавщицам с рынка, пусть они так пахнутНе надо сравнивать Эйвон и Зарю, если вы последнюю не нюхали. Я маме в подарок как-то Гуччи привозила, она сказала :Нет вонючий запах:))И купила себе Милая днём Новой зари, запах нежный и приятный особенно к середине флакона становится необычным.Собираюсь купить, для поездок малеький флакон удобно юзать

Свекровь фанатеет от Волшебства пачули. Злато скифов удивительно пахнет медом. Муж обожает. После душа дома.

Вероника
#22

хм, тоже так думала про парфюмерию "Новой Зари", пока сама не попробовала. Мать рассказывала, что у моей бабки любимые дузи были - Красная Москва. И как-то раз я их купила. Первый флакон брала именно в их фирм.магазине, флакон много миллилитров, спрей-упаковка. На мне не сели ни разу - хот ьтресни, но првращалисть в какой-то вонючий мужской одеколон. Мать попробовала - на ней сели изумительно. Ладно. В другой раз купила небольшой сплэш-флакон "Красной МОсквы" где-то в другом магазе, не в их фирменном. Оказалось - супер! Очень стойкие, но ненавязчивые, очень приятные и для меня самой, и для окружающих, НО! Они только на холодное время года, на лето не годятся, если только на подний вечер.

А "Зелёный чай" мне не очень понравился, равно как и Арденовский, но это просто не мой тип запахов.

#23
Гость

практически весь парфюм будь то в ЦУМЕ или в Летуале подделка.

Ну,насколько я знаю, в Летуале есть сертификаты качества на всю продукцию. Так что нельзя с уверенностью утверждать, что там продают подделки.

Акулина
#24

Очень люблю парфюмерию от Новой Зари. Достойные аналоги известных ароматов таких как,Клима от Ланком,Фиджи от Ги лаРош,Зеленый чай от Ардэн и т.д.. Недавно встречалась с мамой подруги -книгу передать,та обожает Клима,так на мне Клима от НЗ в тот день была. Заговорили случайно о парфюмерии,смотрю,уже принюхивается ко мне и так хитренько спрашивает-а чем так приятно пахнет от тебя до боли знакомо,но не могу понять...Я раскрыла секрет. Мама подруги визжала от восторга,потому что 100 мл парфюмерной воды Клима от НЗ в Питере стоит всего 450 р.и они очень стойкие,очень приятные и очень похожи на оригинал,это сказала женщина,которая всю жизнь ими болела. Так что вот. А Кузнецкий мосточень похож на Клима,тоже альдегидный,но тяжелее,более терпкий,достаточно одного пшика на волосы,а лучше войти в облако(я так со всеми тяжелыми ароматами подружилась).

Акулина
#25

Девочки,по поводу оригиналов и сертификатов качества.Знакомая 7 лет проработала в одном из центральных Лэтуалей и до сих пор поддерживает связь с сотрудниками,так вот....Она сама лично заказывала продукцию из Европы для магазина на продажу,но...лишь малая часть настоящего доходит до России. Оригиналы в продаже есть,но мало кому они достаются( я имею в виду исключительно парфюмерию),в основном их разбирают сами сотрудники по большим скидкам для себя,друзей и так же на продажу. На таможне не проверяются сотни паллетов,на это уйдут месяцы безсонных дней и ночей,да и накладно это,если обнаружат нсответствие сертификатамаесва,поэтому проще дать взятку. Между прочим конфискат с таможни тоже взятка. Я верю,поскольку миллион раз офигевала от безобразных флаконов,качества упаковки и самого аромата,что уж говорить о стойкости...

ЛАРА
#26

"Ароматы известных брендов от разных производителей.От самых недорогих до шлейфовых,на любой кошелек,тестеры бесплатно) http:\/\/vk.com\/brand_discount_center"

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы