Гость
Статьи
Продукция Новой Зари

Продукция Новой Зари

Добрый вечер. Как вы считаете, насколько уместно носить в люди ароматы Новой Зари? Реноме, Золотые пачули, Злато скифов? Не будет это в 32 года выглядеть слишком дерзко или по "бабски" или "бабушкиным сундуком"?

Опрос
Возраст для Новой Зари
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Гость
#2

По-моему, это зависит от того, как каждый конкретный аромат раскрывается на коже и подходит конкретной женщине.

И , на мой взгляд, большинство людей плохо разбирается в ароматах, все эти разговоры о парфюмах больше бравада, нежели чем реальное понимание особенностей парфюма. Не зря в мире существует всего 200 профессиональных нюхачей-парфюмеров, людей с врожденным талантом и весьма долгим обучением.

Гость
#3

нет не будет

Гость
#4

Если вам нравится, то ок для любого возраста. Можете еще духи нашего же бренда Брокар попробовать, тоже очень хорошие, хотя и внешне неприглядные.

Гость
#5

Помню мы с подружкой зашли в магазин. Там , сям попшикаем, немного, принюхиваемся.
И любимый 'кузнецкий мост' немного.
Заходим в метро. Смотрю от меня так отходят по-тихонечку. 😅
Я вот в духах вообще не разбираюсь. Вообще не нюхач. И сомелье из меня никакущий.
Мне даже бывает запах спрея очистителя воздуха( для т) нравится, чем некоторые духи, ароматы.

Гость
#6
Гость

Помню мы с подружкой зашли в магазин. Там , сям попшикаем, немного, принюхиваемся.
И любимый 'кузнецкий мост' немного.
Заходим в метро. Смотрю от меня так отходят по-тихонечку. 😅
Я вот в духах вообще не разбираюсь. Вообще не нюхач. И сомелье из меня никакущий.
Мне даже бывает запах спрея очистителя воздуха( для т) нравится, чем некоторые духи, ароматы.

90+.
Но насколько я помню, они такие странные ароматы. Не знаю как описать их. Как одеколоны советские, наверно.
Что может пользоваться я ими бы не стала.
Надо бы понюхать заново, освежить память. Но мне лень идти куда-то.

Наташа Королёва
#7

Ваще не стоит, ни в каком возрасте

Гость
#8
Гость

Помню мы с подружкой зашли в магазин. Там , сям попшикаем, немного, принюхиваемся.
И любимый 'кузнецкий мост' немного.
Заходим в метро. Смотрю от меня так отходят по-тихонечку. 😅
Я вот в духах вообще не разбираюсь. Вообще не нюхач. И сомелье из меня никакущий.
Мне даже бывает запах спрея очистителя воздуха( для т) нравится, чем некоторые духи, ароматы.

У "Кузнецкого моста" поклонников хватает. Не раз замечала.

Гость
#9
Гость

У "Кузнецкого моста" поклонников хватает. Не раз замечала.

Именно молодых.

Красотка
#10

Учитывая что злато скифов это как охрененная ниша звучит. Не то чтт не мтыдна, а нужно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: