Гость
Статьи
дешевые духи

дешевые духи

какие у вас есть дешевые духи,и как вы себя в них чувствуте?Например, кто разбирается в духах,сразу поймет ,что у вас дешевка,ну и естественно оценит.Как можно пользоваться недорогой маркой духов и так чтобы никто не смог понять что за духи,спасибо за ответы.

миранова
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может никто и не поймет,что именно за духи,но то,что они дешевые,поймут.все дешовки начинают вонять "синтетической" отдушкой.мена аж до тошноты, например,мутит от таких.

koza-dereza
#2

попоробуйте новую зарю, говорят хорошие, и недорогие.

Гость
#3

есть и дорогие, и дешевые духи. А кто что подумает -глубоко фиолетово.

Гостья
#4

вчера прыснула на запястье духи из летуаля за 350 рэ. сразу чувствуется что запах дешевый(

а хотела ведь купить и сэкономить на духах(

видимо не придется.

Елена
#5

3 полностью согласна. Но хочу сказать что например у новой зари есть какой то парфюм точная копия коко шанель мадмуазель. не различишь.

#6

У меня на полочке на равне с Шанелью, Дольче и Габбаной, Кензо и.т.д. стоит Тайна от Новой зари. Зимой пользовалась под настроение. Так даже в маршрутке девушка спросила, что за аромат, ей очень понравился))

бабаццц
#7

у меня любимые духи стоят 480руб)))есть и дорогие приятные запахи,НО что я виновата что ли,что любимые так дешево стоят!!!

Бс
#8

маршрутки, дешовые духи. фи!

Гость
#9

8 самая крутая чтоль?!!

koza-dereza
#10
пучеглазик

У меня на полочке на равне с Шанелью, Дольче и Габбаной, Кензо и.т.д. стоит Тайна от Новой зари. Зимой пользовалась под настроение. Так даже в маршрутке девушка спросила, что за аромат, ей очень понравился))

вот-вот, я не пробовала, но подруга хвалила.

тоже хочу попробовать, буду очень рада, если русские духи окажутся на уровне.

Натка
#11

Так рада, что многим нравится наша отечественная парфюмерия. Значит, действительно хорошая =) Мы ничем не хуже Франции и т.д.

Ольга
#12
Гость

может никто и не поймет,что именно за духи,но то,что они дешевые,поймут.все дешовки начинают вонять "синтетической" отдушкой.мена аж до тошноты, например,мутит от таких.

"Хлоя" - марки люксовая и дорогая, но большинство их парфюмов имеет химозный ароматец. Так что соотношение цена - аромат не всегда уместно.

Гость
#13

мало кто по шлейфу поймет дешевые или дорогие у вас духи... поэкспериментируйте ) мне лично пофик, могу и НЗ пользоваться (есть парочка), а есть и такие, которые свыше 10 т.р. стоят.

только не вздумайте брать версии Ангела Мюглера от лямбры и прочих аферистов! вот тут по шлейфу сразу ясно, что это не Ангел

Рикки Тикки
#14

русские духи отстой. не держутся совсем и запахи отвратные!

Лапуля
#15

Я обожаю духи Булгари, что надо запах

Гость
#16
Бс

маршрутки, дешовые духи. фи!

Писать грамотно научись-коза!!!

ека
#18

Дешевые духи иногда бывают норм-но нужно их найти еще такие. А вот есть ли разница между подделкой и настоящими кроме как в скорости выветривания? постоянно соблазняюсь заказать в инет магазине духи за 600 рублей. ясен пень что подделка..вот интересно сильно отличаются от оригинала за 3000 р?

Ветка
#19

Надеюсь, что вы о цене только, потому что не станет девушка использовать духи с запахом, который лично ей кажется дешёвым. Попробовала Новую Зарю, давно присматривалась, тестила иногда. Всё индивидуально, но на мне очень прилично сидят Красная Москва (новая формула , лёгкие, с обворожительной горечью),Такая красивая(сама иногда удивляюсь, неужели от меня так дивно пахнет), Московский Гостиный Двор(уютные, милые, мои по составу, видимо), Кузнецкий мост вечерний(пока не купила, но на шубке запах раскрылся так, что захотелось приобрести), всё от НЗ. Ароматов у них очень много, тестить надо осторожно, покупать не по первым нотам, а дождаться базы. Вот тогда и поймёте- ваше или нет. Без сожаления отвергайте то, что лично вам покажется дешёвым. Не понравились совсем У НЗ все парфюмки серии Дефиле, Шалуньи. Русская красавица, столь желанная, выдала на одежде гадкую базу. Знатоки говорят, что брать лучше духи в больших объёмах, а не в 16 мл. Попробуйте! Уж из 40, а то и более, видов найдёте подходящее для себя.

Гость
#20

Есть ещенеплохиеароматы у дзинтарс....ну это кроме НЗ.Там тоже выпускаются в форме духов,особенно неплохие линия Кокетка...сама не пользуюсь,но покупателям нравиться

Гость
#21

Новая заря "Розовый жасмин"- безумно нравятся. Люблю нежно-цветочные ароматы. Только они мне немного не по возрасту, мне больше подходят с легкой кисловатой фруктовой,ягодной или зеленой ноткой(мне 18). Духи лилия от Новой зари тоже очень хорошие, вечерние(ими мама пользуется). Запах, кстати, дешевым не кажется)

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 037 тем