Гость
Статьи
парень и дешевые духи

парень и дешевые духи

мой теперь уже бывший парень спросил меня- что подарить тебе на день рождения? я говорю-духи жадор ( давно мечтала о них ). Так он принес мне какие то дешевенькие духи , разливные с рынка, вонючие . Мне было очень неприятно, но он говорит-мне сказали, что это жадор! после этого я порвала с ним, перестала отвечать на звонки, он разозлился, стал писать мне всякие гадости, один мат. Я сменила номер. Через месяц мы опять увиделись, он просил прощения, говорил что погорячился, но я уже не хочу иметь ничего общего с таким жмотом.

леди босс
32 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Автор, попросите его купить духи жадор в знак примирения. Когда купит, встаньте на стул и скажите Пшел вон, ты меня не достоин!

#2

бред написали,а если по теме,то мужчины мало что понимают в косметике,духах и тому подобном...

#3

да вы такая меркантильная просто кашмар из за духов порвать с человеком. а он лох что к вам возращается

Гость
#4

Автор, когда я заказывала духи себе, то говорила человеку куда пойти, как выглядят и сколько стоят. Точно не помню, но может даже заходили и я показывала, только так, если он не голубой работник шоу-бизнеса.

ксеня
#5

Леди, встречаются мужчина, на прочь не разбирающиеся в какой-либо кометике и парфюмерии, если только по цене ориентируются, и то великий плюс для них. Вы первично зря так среагировали, могли тактично и даже напрямую сказать, что не довольны и чем . В жэзни полно сложностей, к чему отягощать ситуацию какими то мелочами!!! И в данном случае не согласна, если следовать слово в слово описанной ситуации- из вашего контекста не следует, что мальчик жмот.

Врите лучше
#6

Ну и чего вы обиделись? Что просили, то и купил. Там, наверно, так и написано было. ЖАДОР.

пень
#7

Врите лучше, жжешь. Написано ЖАДОР, ржунимагу.

гость
#8

мог и не знать шо это за духи.

вот если б попросили постинор. то это волшебное слово знают почти все мужчины.

Врите лучше
#9
пень

Врите лучше, жжешь. Написано ЖАДОР, ржунимагу.

Это не я, это автор так пишет. Я тоже первый раз такое название увидела )))

Гостья
#10

автор, ну вы нашли что у него спрашивать))) Для подавляющего большинства мужчин это всё равно, что попросить цветочек аленький... Да не разбираются они в таких вещах, тёмный лес.

В общем будет вам на будущее урок, не напрягайте мужчин такими подарками. А если хотите, то сами выбирайте, а уж потом ему конкретно показывайте, что купить))

Юлия
#11

6, а я видела такие духи, так и назывались: ЖАДОР

Врите лучше
#12
Юлия

6, а я видела такие духи, так и назывались: ЖАДОР

Нисколько не сомневаюсь в этом. На наших рынках еще и не то можно увидеть. Практически вся Италия и Франция в широком ассортименте. И недорого!

гость
#13
Врите лучше

Юлия

6, а я видела такие духи, так и назывались: ЖАДОР

Нисколько не сомневаюсь в этом. На наших рынках еще и не то можно увидеть. Практически вся Италия и Франция в широком ассортименте. И недорого!

ага... три капли духов, остальное ослиная моча :-)

Врите лучше
#14
гость

Врите лучше

Юлия 6, а я видела такие духи, так и назывались: ЖАДОР Нисколько не сомневаюсь в этом. На наших рынках еще и не то можно увидеть. Практически вся Италия и Франция в широком ассортименте. И недорого!

ага... три капли духов, остальное ослиная моча :-)

Насчет ослиной не уверена ))) Боюсь, что в целях экономии употребляют ту, что более доступна

Джейн
#15

Надо было сразу сказать где купить и сколько приблизительно стоят

Гость
#16

оспадя, как парню повезло-то шо он не удостоен вашего общества ))

просто рада за него

Гость
#17

Может, автор и погорячилась, порвав с парнем, но либо она еще слишком молода (примерно 17 - 19 лет) или же просто совсем не любила его, раз не жалко было порвать с ним. Я хочу выделить следущее: он начал после всего случившегося крыть ее матом, оскорблять. Понятно, он обижен, но все же мат в сторону бывшей подруги не есть хорошо, как грится. Этот факт уже о многом говорит о его характере. Уже с одной этой стороны плюс: избавиться от человека с низкой культурой. у меня как-то был случай. Познакомилась с одним. Два раза встретились, у меня абсолютно никаких чувств и эмоций к нему. Он звонит, настаивает, продолжает приглашать. Я дала понять что не влюбилась и вряд ли у нас что получится. Он согласился. Примерно через год звонит опять и начинает: А что ты мол, из себя все это время строишь звезду какую-то, что бы из себя представляешь? А вот ...(тут начинает перечислять свои достижения за последний год) а ты сама-то чего добилась? И тоже чуть ли матом. Положив трубку, я первым делом подумала: Как хорошо, что я тогда с ним не связалась. Потом уже хоть через месяц, хоть через год, но г...но полезло бы из такого человека. Может быть, я сейчас совсем не по теме пишу, но думаю, что вы меня поймете. Иногда такие случае помогают раскрыть сущность человека, с которым встречаешься. И судьба вовремя разводит тебя с неподходящим человеком.

леди босс
#18

я ему объяснила какие духи-Jador, в таком то магазине, стоят столько то. Но он видимо решил сэкономить и купил ерунду, это говорит о его отношении ко мне. Да он мне и не особо нравился, рада что избавилась.

#19
Девушка

Автор, попросите его купить духи жадор в знак примирения. Когда купит, встаньте на стул и скажите Пшел вон, ты меня не достоин!

Парень уйдёт вместе с духами )))

Гость
#20

Купи ему в ларьке или на вьтнамском рынке пластмассовую имитацию мобильного телефона с нарисованными кнопками (игрушку копеечную) и подари на 23 февраля.

На коробке напиши ВЕРТУ.

Гость
#21

Верту от Жадор!)))))))))))

Джейн
#22
леди босс

я ему объяснила какие духи-Jador, в таком то магазине, стоят столько то. Но он видимо решил сэкономить и купил ерунду, это говорит о его отношении ко мне. Да он мне и не особо нравился, рада что избавилась.

чот плохо верится что не нравился))) пришел бы с настоящими,поди зацеловала бы,ну ка честно,автор правду давай,не писала бы про него здесь,а давно забыла))))

Дуняша
#23

Нет, а что все этого лоха защищают! Бабушке своей пусть с рынка тащит. Мы не в 19 веке живем чтобы хотябы не иметь мало-мальское представление ГДЕ нужно брать духи! Вот если бы он дорогие купил, но не Жадор и вонючие можно было бы и внимания не обратить. Пусть катится не жалей- это первый признак скупости- с таким жить очень тяжело, ему под стать нужна!

Гость
#24

оба хороши. он при каждой ссоре обливал бы вас грязью, а вы раз заказываете подарки,то и покупайте вместе с парнем.

Samum
#25

Я п вааще такой курятине ничо не дарил. "Жадор". Мугого. Деффачко-крестьянко.

Гость
#26

Девушки, ну, что Вы пишите, что мужчины не разбираются. Во всем они прекрасно разбираются. И прекрасно знают, что есть дорогие магазины парфюмерии и рынки и то, что стоит в магазине 2000 рублей, не может на рынке стоить 100 рублей. Они все всё это знают и понимают. А этот парень элементарно захотел сэкономить, рассчитывал тапочком прикинуться. 100% А может денег не было, для него и рынок показался роскошью. У меня был мужчина, который мне на др ПРОБНИК духов подарил, т.е. этот маленький пузыречек-подделку. Шок. Жмот по жизни. Уже лет семь прошло как расстались, у него до сих пор постоянной девушки нет, экономный очень.

Светлая
#27

Согласна с 17. В этой ситуации противнее всего то, что МЧ стал ругаться матом. Это даже больше, чем покупка левых духов, показывает его отношение к Автору. В сад этого МЧ.

марьванна
#28

Девушки,если вас спрашивают о подарке,и вы хотите именно духи\помаду\тени,и знаете,что парень не разбирается,скажите,пусть купит вам подарочный сертификат на эту сумму,или сходите вместе в этот магазин,а сразу рвать из-за этого...может быть он действительно подошел,спросил-а ушлые тетки и продали.

Гость
#29

Мой муж мне недавно принёс аж 12 флакончиков разнообразной дешёвой подделки. Но как это было преподнесено! - глазищи горят, трепет в движениях, и такое откровенное детское желание увидеть мою радость!

Пришлось порадоваться ради него, вот уж он действительно ничего не понимает в парфюмерии. Теперь не знаю, куда всё это девать. Делаю вид, что понемножку пользуюсь.

Гость
#30

я хохотала ))))))))))))))))

"сказа что это ЖАДОР" ))))))))))))))))))))))))

Автор, ну зачем так открыто показывать человеку, что вы с ним только ради подарков.

Мне однажды такой подарок сделали... Не просто дешёвый, а старый и вонючий. Но я поняла, что от этого человека большего и лучшего ждать нельзя было, потому что он сам ну чуть ли не бомж. (взрослый мужик ходил с нами на курсы и к Рождеству все друг другу должны были сделать маленький подарок). Мой подарок был самым отвратным. Меня немного задело и покоробило, но я подумала и поняла, что нельзя ожидать от человека что-то выше его уровня. Мама даже сказала, что я могла бы не принять подарок или просто выбросить. Но я сказала, что не за чем обижать человека. Когда принесла домой, выбросила конечно.

А вы тут со своим парнем и такое.... тю ))))

#31

А я бы на месте вашего парня насрал бы на вас, в хорошем смысле! И дело даже не в жардоне, а в том, что вы отношения продали за бутылку какого то вонючего вещества. Грошь цена таким отношениям! Если бы вы его любили, то вы бы согласились и мочу пить его. Ради любви-то:) А не какой-то жардон-пардон.

#32

Я имел в виду пить вонючую мочу любимого и жрать землю ради него. Если бы вы не пошли на все ради любимого, то и не любовь это. А вы как думали, кто то любит родину и отдает жизнь за нее, а кто то готов пожертвовать собой ради другого! Но я бы не стал сливать свою жизнь ради женщины, это глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: