Гость
Статьи
Хочу бросить любимого …

Хочу бросить любимого человека. Как???

Хочу уйти от любимого человека, так как понимаю, что он меня не любит. Много раз мучительно пыталась это сделать, и каждый раз оставалась, так как люблю. Но счастливой себя не чувствую уже очень давно. Я очень хорошо и давно знаю этого человека, и чувствую, что нету у него ко мне больше ничего. Да он и сам это не сильно скрывает, но видимо боится остаться один, поэтому не отпускает. А может быть, просто привычка. Понимаю, что мы оба теряем время, но как буду жить без него - не представляю. Веду себя нервно и глупр, как настоящая истеричка, и ничего не могу поделать с собой. Вот так... Никакой во мне гордости... Как сделать шаг? И как потом жить?

Sonya
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сесть и поговрить по чесноку.

#2

поговорите с ним не чужеи ведь

Sonya
#3

От разговоров он уходит, понимает видимо, что придется принимать какие-то решения... Я раньше пыталась поговорить, а теперь и сама уже не хочу....

#4

Просто сделать это...потом станет легче,начать ходить на свидания с другими...может и забудется)

Sonya
#5

Тут надо ещё заметить, что история эта тянется около года, а раньше дружили просто. Так вот, я была свидетелем его развития отношений с другой девушкой, там любовь была, как мне казалось, сильная. Тяжелое расставание. Я думала, что всё прошло, а вот теперь думаю: может любит её по-прежнему?.. Говорит, что нет..

Гость
#6

Соня, клин клином вышибают. Встреться с бывшим. Или с кем-нибудь, кто нравился когда-то. Найди в контакте и вперед. За один день забудешь свою любовь. Это у тебя, а не у него привычка! Ты просто жалеешь себя, тебе обидно, что ты вроде все что можешь делаешь, а он этого не ценит. У ваших отношений все равно нет будущего. Кстати, как только бросишь его, он сразу очухается)))

Анонимка
#7

Ничего себе, так на мою историю похоже...) Только у нас эта канитель уже 10 лет длиться..) Мы не все 10 лет общались, но расстаться реально не можем..) Я вижу, что когда я рядом с ним, то не очень-то ему нужна, как только начинаю пропускать звонки и сообщения, он сразу активируется, но держать человека всегда на растоянии, чтоб стимулировать, я не могу... Мне очень хорошо с ним, ему , я знаю, тоже, он говорит, что мы будем вместе всю жизнь, но может пропасть и о том, что между нами он либо не говорит, либо говорит очень неопределенно... Без меня не может, знаю, потому что всегда начинает искать меня, если я "ставлю точку". В общем, если кто-то посоветует, как разобраться в том, что между нами происходит, я буду очень благодарна..)

Sonya
#8

Так всё это надоело, сил нету...

Гость
#9

наити сили все разорвать и уити Себя надо любить!!!!

Маша
#10

Я думаю, все-таки поговорить нужно будет по душам, но в удобное и подходящее для вас время, вот как поймете, что всЁ пора на другую тропу, я внутренне готова уже , так надо и разговор заводить, иначе возможно жалеть будете.

Хотя, в принципе, нечего жалеть.

Sonya
#12

Анонимка, скажите, а у вас были другие мужчины все эти 10 лет или только он?

гость
#13

Соня, так вы его не бросайте, а предложите остаться друзьями. Привычка-вещь такая, общайтесь, без постели. Иногда мужчин это подхлестывает либо на новую страсть, либо на полный разрыв.

Если согласится.Вы себя тоже свободной почувствуете, раз друзья могу искать себе кого. Только предлагайте честно и в лоб, без оговорок.

Woman
#14

Соня, к психологу не пробовали обратиться?

Sonya
#15

Я бы так и хотела остаться друзбями. Реально понимаю, что уже даже не хочу, чтобы у нас что-=то налаживалось, так как понимаю, что не смогу забыть всего плохого, что было уже меджу нами. Хочу его разлюбить.

К психологу думала, только где найти хорошего так и не решила...

дух Лили Брик
#16

соня, а вы в москве, могу дать телефон, напишите мыло свое

Sonya
#17

нет, не в Москве :)

Pypo4ek
#18

Sonya,у меня точно такая же ситуация,когда я с ним,я понимаю,что будущего у нас нет,что "всё,хватит терять время",расстаёмся....но проходит максимум 2 дня,и я понимаю,что не могу без этого человека,и мы сходимся опять,и опять будучи с ним,я думаю о расставании,и так продолжается уже 3 года.Я наверно слабый человек:(Но по другому никак:(Тут нужна большая сила воли,чтоб отпустить навсегда того,кого ты любишь!

Sonya
#19

Pypo4ek, скажите, а как у вас вообще протекают отношения? Почему вы пришли к выводу, что он не любит вас? И какие у вас планы на жизнь дальнейшие?

Pypo4ek
#20

Давайте завтра пообщаемся,он рядом сидит:)

Sonya
#21

ок, поняла вас)

Pypo4ek
#22

Sonya,вобщем я точно не могу знать,любит или нет,но я всётаки думаю,что он просто привык.Когда мы в очередной раз расстаёмся,он даже не пытается ничего вернуть,просто уходит,как будто ему вообще пофигу,и возвращается потом с невеликим желанием!У нас ещё в том проблема,что мы немного из разных социальных слоёв,он из бедной семьи,младше меня,да и внешне не красавец,вобщем плюсов в нём почти нет,а я дура влюбилась:(((И понимаю,что если буду с ним,то испорчу себе жизнь!Но без него не могу:(Вот и незнаю как мне дальше быть!

Sonya
#23

Pypo4ek, вы говорите, что возвращается с небольшой охотой. А как правило, вы идете не примирение первая? Или как это происходит? А вы вместе не жили? У нас ещё такая проблема - мы жили вместе у меня, потом отстроилась его квартира, он переехал и ... всё. Нет мы видимся конечно, но разве это уже отношения?..

Pypo4ek
#24

Мы живём уже 2,5 года вместе.На примерение всегда я иду.Пишу ему "вернись":)))На что он мне отвечает "я даже незнаю,4ё я теперь,всегда так буду,захотела-ушёл,захотела-пришёл".Но выгоняю я его не просто потому 4то мне так захотелось,а за реальные "косяки" с его стороны!

***
#25

Sonya,у меня такая же история. многие мне посоветовали уйти..сказали: если это ТВОЙ человек, то вы обязательно встретитесь и будете вместе...но мне тоже очень страшно уйти...боюсь наверно что мы уже потом не встретимся...

Nyusha
#26

не жалеть себя..хочешь уйти ? Уходи!

таня
#27

вы даже не представляете,как это трудно.мой любимый ,вообще,на 20 лет моложе меня.мы с ним познокомились в Италии и нас тут так колбасит,что временами просто ходим в церковь,чтобы поесть.я,конечно,женщина и имею возможность познакомиться с итальянцами,кто имеет *порше*.но куда же деть нашу советскую совесть?ребята!!!!!ну не могу предовать.откликнитесь ,кто может

Кристина
#28

Ой девчата у меня вообще дурдом! Встречаюсь с парнем 2 года! Год назад переехала в Киев поступила в институт! Но отношения все еще есть и к нему ездила! Все просто замечательно! До этого ссорились чуть не каждый день! А сегодня сказал что ему как то не интересно со мной по телефону говорить! Нет того рвения которое было раньше! Я не знаю что делать! Он говорит что все нормально все пройдет и будет как прежде, но я сомневаюсь! Что мне делать? Бросать его или нет!? Очень его люблю!

Гость
#29

время всё раставляе на свои места, ты просто подожди

Гость
#30

Девчонки посоветуйте, пожалуйста! У меня свадьба через 3 месяца, а в женихе не уверена! Вместе 5 лет, а как только начали готовиться к свадьбе - он как будто изменился, невнимательный стал, нервный, когда ложимся спать отворачивается. Когда я начала разговор о том, что давай подождем со свадьбой, то он ни в какую. Или свадьба или расстаемся! Ну вот, что это такое? Как быть дальше? таких отношений как сейчас не хочу. Уезжает, оставляет одну, находит причины разные. Устроился на вторую работу. И днем и ночью его нет. И бросить не могу. Люблю еще...

Гость
#31

оллд

Юля
#32

У меня такая же ж...а!Мы встречаемся более 3-х лет!Он любит другую девушку уже 10 лет, а со мной расстоваться не хочет,говорит ты будешь идеальной женой,хозяйкой и т.д. и вообще мне с тобой комфортно!Мы уже пол года жили вместе, до тех пор пока я не увидела их вместе!не прошло и 2-х месяцев как он начал наступать на пятки.НА той недели снова предложил жить вместе, а уже на этой пропал,не пишет не звонит.И я понимаю так будет протикать вся моя жизнь,но люблю же блин

Елена
#33

Это у вас не жо...а, а фигня. Вот у меня действительно ж...а! Начали встречаться 5 лет назад - любовь-морковь, он тогда женат был, но с женой жили очень плохо, жена гулящая была. Через 9 месяцев он переехал ко мне. И сразу как-то охладел что-ли. Я тогда подумала - стресс у мужика, образ жизни трудно всем менять. Потом вроде наладилось всё, но как-то не подпускал он меня к себе близко. Ссорились часто - я его выгоняла - он уходил в запой, я без него совсем не могла и звала назад, он возвращался. Через три года я забеременела, он тоже ребенка хотел. Евроремонт в квартире моей сделал. Половину мебели своими руками собрал. А когда я на 4 месяце была, он как-то резко перестал спать со мной, я пристаю, а он к стенке отворачивается. Я тогда не стала разбор полетов устраивать, нервничать не хотела. Да и мало-ли, ребенку может боится навредить. И вот дочке нашей уже 8 месяцев, а он так секса и избегает. Я не выдержала - начала разговор. Только я говорила, а он молчал. Сказала, раз не любишь √ уйди сам, не мучай меня, я не могу тебя выгнать. В ответ молчание. Наутро у меня случилась истерика, и он ушёл. Было это неделю назад, на звонки не отвечает, писала на электронку, умоляла дать какое-то объяснение, отвечает, что не может ответить √ пишет, стирает, пишет, стирает. Я так думаю, он жену свою бывшую забыть не может, а признаться даже самому себе в этом не может. А я в 37 лет осталась одна с двумя детьми, один из которых маленький совсем. Так что девушки, бегите от таких мутных отношений куда подальше, или найдите в себе силы поговорить откровенно с любимым, даже если чувствуете, что разговор закончится разрывом. Не позволяйте себя использовать. Мой-то как лучше наверное хотел, думал стерпится-слюбится, а не получилось. Только измучил меня и себя. А я уже неделю сижу и рыдаю, и все надеюсь √ вдруг вернется.

оксик
#34

у меня тоже такая же ситуация хочу забыть и вычеркнуть его из своей маленькой жизни,Но не могу!!!

Milano
#35

Kak ya vas ponimayu,Sonya!Xotya u menya neskolko inaya situaciya.My drug druga lyubim,no moi roditeli protiv kategori4eski.On mladwe menya, postoyanno menya obijaet, a potom govorit 4to bolwe takogo ne budet.V tom 4to on menya bezumno lyubit ya ne somnevayus, no ya ne xotela by ego v ka4estve muja. Gde mne naiti sily ego brosit' i jit' dal'we(((((

Гость
#36

у меня вообще пи.... он старше на 30 лет и незнаю что делать

Ирина
#37

Всем привет! я хочу присоединиться к вашей позиции дамы)) у нас такая участь быть за мужчиной, но мы все имеем мозг нашим любимым людям, я сама в подобной ситуации что и Соня... Дело в том, что я его люблю, это беда первая , а вторая беда я не умею уступать. Почему происходят наши истерики девушки?! просто потому что мы с вами не умеем уступать. У всех случаи разные и столько нюансов, но у нас есть и общее мы все чувствуем любовь... Надо быть откровенной с любимым, если дело идёт к разрыву не надо бояться и портить себе нервы. Всему есть объяснение, если вы не чувствуете счастья просто от того что вы вместе, это повод... Это скандалы и слёзы. Мужчину мечты найти невозможно, мы должны его принимать таким какой он есть, но только в том случае если вы уверены в родном человеке, тогда ваше подсознание успокоиться и всё будет сладко.

Ирина
#38

... Иногда отношения заканчиваются, просто потому, что дальше им развиваться не куда. Или потому что развивать отношения желает только одна сторона. Примите правильное решение и вам станет легче, вот увидите) Всего хорошего. С Уважением

Гость
#39

Ой, девочки, у меня та же драма. Всегда считала себя сильной, а сейчас вот понимаю, что видимо тряпка. Мой на 14 лет старше, встречаемся уже 3,5 года. Отношения ни к чёрту, он человек говнистый, а я его люблю, сил нет. Пыталась уже несколько раз уходить, максимум несколько месяцев выдерживала его шквал звонков и СМС пока он в море, а потом он возвращался и всё заново. Но я понимаю, что несовместимость характеров, одни слёзы и нервы. Он ещё рак по гороскопу - а это вообще полный атас. Всё в себе, слова не вытянешь, мнительный, обидчивый, мстительный и жестокий! Как бы найти в себе силы и бросить его, ведь я не пойду за него замуж, а возраст уже 27...пора бы...

аня
#40

"У меня то же самое,но он сам возвращается,не я!!орёт,обижает,но я его люблю,и он тоже не знает просто как показать.Мои родител против,а его нет.Я красивая он-не очень,мы просто противоположности.Я хочу его бросить не знаю как"

Гость
#41
Елена

Это у вас не жо...а, а фигня. Вот у меня действительно ж...а! Начали встречаться 5 лет назад - любовь-морковь, он тогда женат был, но с женой жили очень плохо, жена гулящая была. Через 9 месяцев он переехал ко мне. И сразу как-то охладел что-ли. Я тогда подумала - стресс у мужика, образ жизни трудно всем менять. Потом вроде наладилось всё, но как-то не подпускал он меня к себе близко. Ссорились часто - я его выгоняла - он уходил в запой, я без него совсем не могла и звала назад, он возвращался. Через три года я забеременела, он тоже ребенка хотел. Евроремонт в квартире моей сделал. Половину мебели своими руками собрал. А когда я на 4 месяце была, он как-то резко перестал спать со мной, я пристаю, а он к стенке отворачивается. Я тогда не стала разбор полетов устраивать, нервничать не хотела. Да и мало-ли, ребенку может боится навредить. И вот дочке нашей уже 8 месяцев, а он так секса и избегает. Я не выдержала - начала разговор. Только я говорила, а он молчал. Сказала, раз не любишь √ уйди сам, не мучай меня, я не могу тебя выгнать. В ответ молчание. Наутро у меня случилась истерика, и он ушёл. Было это неделю назад, на звонки не отвечает, писала на электронку, умоляла дать какое-то объяснение, отвечает, что не может ответить √ пишет, стирает, пишет, стирает. Я так думаю, он жену свою бывшую забыть не может, а признаться даже самому себе в этом не может. А я в 37 лет осталась одна с двумя детьми, один из которых маленький совсем. Так что девушки, бегите от таких мутных отношений куда подальше, или найдите в себе силы поговорить откровенно с любимым, даже если чувствуете, что разговор закончится разрывом. Не позволяйте себя использовать. Мой-то как лучше наверное хотел, думал стерпится-слюбится, а не получилось. Только измучил меня и себя. А я уже неделю сижу и рыдаю, и все надеюсь √ вдруг вернется.

дурочки,дурочки... СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ- ТОГДА И ВАС БУДУТ ЛЮБИТЬ И ХОТЕТЬ. Все мужики СВО...

НИКА
#42
Гость

дурочки,дурочки... СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ- ТОГДА И ВАС БУДУТ ЛЮБИТЬ И ХОТЕТЬ. Все мужики СВО...

дурочки,дурочки... СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ- ТОГДА И ВАС БУДУТ ЛЮБИТЬ И ХОТЕТЬ. Все мужики СВО...

Гость
#43

У меня тоже история. Встречаемся уже 2 года. Не знаю то ли принимать таким, то ли уходить, что сделать не могу. он как уходит бежит к другим, а меня ревность доводит и я его назад тяну. А потом тыкаю этим. Но он говорит что не надо типо мозг выносить, что он уходит к другим из-за моего поведения.

Асель
#44
Sonya

От разговоров он уходит, понимает видимо, что придется принимать какие-то решения... Я раньше пыталась поговорить, а теперь и сама уже не хочу....

рннир

Гость
#45

Лучше сесть и поговорить т к может это с твоей стороны недопонимания может ты делаешь что то что ему не приятно после чего ему не охото быть нежным может дело в тебе лучше сядьте и поговорите потому что бы если он не любил ушел бы давно или изменил

Гость
#45

СОНЯ, не бросай его, тебе больно будет. Мы все боимся этой боли. Есть только один выход. Намеренно искать другого парня не надо. Будете сравнивать и больнее еще сделаете себе. Лучше всего найти себе занятие, в которое вы вложите и свои мысли и свободное время. Это должно вам нравиться, иначе не выйдет думать о парне меньше. Либо твой парень занервничает и когда будет получать меньше внимания - поймет, что не может без Сони, или же время вас само разлучит и это будет менее болезненно. Возможно и вы остынете уже. Тогда начнете новую жизнь.

Гость
#47

Соня у меня все так же печально! Вместе 7 лет. В течении отношений постоянно прихожу к выводу что оно того не стоит. Но очень привязана к человеку. Унижения и оскорбления друг друга давно перестало быть чем то странным. Верю искренне в то что так продолжаться не может. Люблю или нет- даже примерно не могу обозначить, но сил терпеть весь кошмар на исходе моих сил!!! Что делать так же не знаю.

Гость
#47
Гость

Соня, клин клином вышибают. Встреться с бывшим. Или с кем-нибудь, кто нравился когда-то. Найди в контакте и вперед. За один день забудешь свою любовь. Это у тебя, а не у него привычка! Ты просто жалеешь себя, тебе обидно, что ты вроде все что можешь делаешь, а он этого не ценит. У ваших отношений все равно нет будущего. Кстати, как только бросишь его, он сразу очухается)))

Ты кто такой что бы судить есть будущееили нет его из за таких чертей и советчиков как ты люди теряют друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: