Гость
Статьи
Бросил любимый …

Бросил любимый человек, как вернуть?

Были вместе 7 лет. Первые серьезные отношения. Но он ушел. Было много ссор, ошибки и с моей стороны, и с его. После последней ссоры не выдержал. Много раз бросались словами, что расстаемся, но это не было всерьез, через несколько дней мирились.
Но сейчас уже две недели без него - я поняла всю суть, я поняла свои ошибки, я поняла, что не могу без него никак, он слишком родной, не смогу отпустить.
Общаться он не хочет, возвращаться - тоже. Я не знаю, что делать.

Sun
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте парня в покое.

Гость
#2

Лучше не лезьте пока.остынет от психоза может сам придёт к вам.иначе ещё больше ещё разозлите,что навязываетесь.

Гость
#3

Достали же вы его

Гость
#4

Отпустите,любимых людей не бросают и не уходят от них,что Вы теперь унижаться будите,бегать за ним.Сам вернётся,если любит,а если чувства прошли,то и зачем Вам тянуть кота за хвост.Сама 7 лет встречалась,разошлись обоюдно,меня никто не держал,через месяц вернулась сама,но поняла,что ни мне,ни ему этого не надо уже,отношения совершенно другие стали,дважды в реку как говориться.

Гость
#5

Но сейчас уже две недели без него - я поняла всю суть, я поняла свои ошибки, я поняла......"
Ещё не то поймете.... Так и будете постоянно тянуть одеяло на себя? Бросайте скорее его сами. Не привязывайтесь. Пустые отношения. Если будете так постоянно сходиться и расставаться , только время свое женское драгоценное растеряете. Да тяжело, но по другому никак...

Гость
#6

"Бросил любимый человек, как вернуть?"
--------------------------
Никак. Более того, это нельзя делать. Вы не имеете права вмешиваться в его судьбу. Пусть он уходит в свою жизнь, не мешайте ему. В вас говорит только эгоизм - вы хотите, чтобы с его помощью лично Вам стало хорошо, а то, что ему пр этом будет плохо, вас не интересует. На будущее запомните: принцип "я хочу, чтобы ты..." не работает никогда.

Гость
#7

вот и у моего брата бывшая решила вновь в друзья записаться.
Брат женат,всё у него удачно.
Она замужем,признается с мужем заскучала.
Так брат о бывшей вообще слышать не хочет,и всем дал понять это.Автор,будьте уверены,что бывший захочет общения.Не навязывайтесь.

гость
#8

Автор, у меня была похожая ситуация, тоже были вместе почти 7 лет, он моя первая любовь. Тоже хотела вернуть, но по его реакции видела, что это конец. Он через пару месяцев нашел себе другую. а может она у него и раньше появилась))) Если он Ваша судьба, то сам захочет восстановить отношения. Можете попробовать пойти на контакт первой, но будьте готовы к тому, что он уже ничего не захочет или у него уже может кто-то появился на примете. Но если вы все-таки расстались спустя 7 лет, значит на то были веские причины у обоих.

Лена
#9

Автор, за 7 лет вы приелись ему, надоели, проще говоря. Своими ссорами. Вопрос "Как вернуть?" почему-то меня смущает. Вернуть можно деньги обманутым вкладчикам, а с уходом человека нужно смириться и начать жить заново. Что так молодежь за первые отношения цепляются? Неужели непонятно, что они зачастую прекращаются?

#10

Короче слушай сюда... Такая *****!*****!р!н!я у меня была... Лови совет малышка... забей, тупо забей, своим нытьем только будешь бесить его. Начни общаться с каким-нибудь красавчиком. Испугается потерять тебя прибежит, а нет так пошел .... сама знаешь куда.

Гость
#11
Гость

"Бросил любимый человек, как вернуть?"
--------------------------
Никак. Более того, это нельзя делать. Вы не имеете права вмешиваться в его судьбу. Пусть он уходит в свою жизнь, не мешайте ему. В вас говорит только эгоизм - вы хотите, чтобы с его помощью лично Вам стало хорошо, а то, что ему пр этом будет плохо, вас не интересует. На будущее запомните: принцип "я хочу, чтобы ты..." не работает никогда.

Можете пояснить свой принцип? Непонятно

Гость
#12

1.прикинуться белой пушистой
2.встать на задние лапы
3.с песней "твоя навеки вернись"

чувак приползет назад в соплях / слезах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: