Гость
Статьи
Сколько у вас парфюмов …

Сколько у вас парфюмов и какие и сколько вы еще хотите?

У меня 6 штук и хочу еще три. А у вас? Интересно а есть однолюбы в парфюмерии?

Джина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня штук 15.

ящер
#2

У меня 4. Ещё один понравился. Но пока держусь, не покупаю.

Настасья
#3

у меня два. Вроде и хотелось бы побольше, но лежит душа больше ни к чему, кроме этих двух

Гость
#4

У меня 6, больше никакие не нравятся, из 6 только 2 самых любимых, которые покупаю не первый раз.

Джина
#5

Мой парень считает что даже 6 это уже много и что я помешана на духах...

#6

У меня одни духи,уже лет 7 только ими пользуюсь и другие не нравятся))

Гость
#7

у меня один единственный мой любимый парфюм. Ничего больше так не нравилось. Так приятно, когда люди после долгой разлуки говорят - мм твой запах! (живу не в родном городе)

Джина
#8
Elizabeth

У меня одни духи,уже лет 7 только ими пользуюсь и другие не нравятся))

Какие если не секрет?)

Юлюська
#9

Обычно не больше трех, но даже три - много, потому что выбираю одного фаворита и пользуюсь только им.
Если у меня пристрастие в данный момент к аромату, то только к одному.
Сейчас вот как раз один парфюм, но зря купила, он меня раздражает. Купила по старой памяти In love again, был он у меня лет 12 назад, тогда жутко нравился. А теперь вот, как оказалось, нет. Так что на днях куплю что-нибудь другое.

Гость
#10

Флакончиков 20. Быстро приедаются запахи, и хочется чего-то другого. С одним парфюмом максимум 2-3 месяца, дольше ходить не могу. Всегда хочется чего-то необычного, нового, да еще бывает по временам года, по настроению подбираю и т.д.

гость
#11

Года 3 пользовалась только Эйфорией Кельвин Кляйн, очень нравились. Когда шла за новым флаконом ничего лучше выбрать не смогла. Потом мама подарила Шанель Мадемуазель, тоже нравится, но запах абсолютно другой. Но я всегда пользуюсь только одним, не меняю каждый день, чтобы это был мой запах.

Гость
#12

у меня 7 штук, хочу отставить самые любимые, 3шт

Ашарикулетел
#13

Одним пользуюсь, заканчивается покупаю такой же. Есть еще парочка - подарки, ими не пользуюсь практически

Твоя мать
#14

А у меня нет духов)) Разбила зимой единственный флакон

GV
#15

Два. Повседневный и под настроение

Гость
#16

Один флакон. Мне пока достаточно, как закончится, так другие духи куплю.

Анжела Ивановна
#17

Штук 30 - не считала. Под каждый образ. Нельзя быть в одном аромате и на работе, и на тренировке, и в кафе с подругами, в театре, в поездке, на море, ночью с любимым и т.д. ЧЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНЕЕ ЖЕНЩИНА, тем больше ароматов на полке в гардеробе.

Леся
#18

Тоже очень много. Полноценных флаконов штук 15. А пробников-отливантов еще около 30. В поисках идеальных, наверное. А еще, скучно одни и те же носить. Хочется пробовать что-то новое. Поле не паханное - ниша, новые фланкеры...

Гость
#19

Штук 30 стоит. Пользуюсь половиной примерно, под настроение. Дольше 2-3 дней подряд в одном аромате не хожу. На этой неделе в фаворитах Дольче.

Труселя в горох
#20

Я однолюб,мне тяжело менять запахи,из-за этого ненавижу ходить по парфюмерным магазинам.Я привыкаю к одному запаху и не чувствую от себя аромат,а когда пользуешься новым,первое время сильно болит голова,пока не привыкнешь и перестанешь его ощущать.Но даже у меня на полке шт 6 флаконов точно скопилось и еще куча пробников по 10-15 мл.Надо бы выкинуть половину,пользуюсь мало,хотя все запахи,что есть,нравятся

Аннка
#21

нифига се вы даете. У меня один Барберри стоит и усе

Гость
#22
Анжела Ивановна

Штук 30 - не считала. Под каждый образ. Нельзя быть в одном аромате и на работе, и на тренировке, и в кафе с подругами, в театре, в поездке, на море, ночью с любимым и т.д. ЧЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНЕЕ ЖЕНЩИНА, тем больше ароматов на полке в гардеробе.

ну и чушь. сами придумали?

Светлана
#23

Леди миллион,живанши ангел и демон, диор чери розовые, иссей Мияке Лео диссей, ланком поэма, мини набор из ароматов хлоэ были,покупала по каталогу дьюти фри-не понравились, на угад брала не зная запаха.
Мечтаю о молекуле 01.

Гость
#24

У меня есть примерно штук 8 парфюмов объема 30 мл, несколько миниатюр и 12 пробирок по 3 мл. Заказываю их по инету. Увлекаюсь парфюмерией.

Спросить Снежану
#25
Гость

ну и чушь. сами придумали?

Я закончила химико-технологический университет им. Менделеева, затем 5 лет практиковалась в Грассе. Сейчас вернулась в Москву - приходите ко мне в Артиколи в ГУМ и скажите с глазу на глаз при всех моих коллегах, что это чушь, что я сама это для выстебывания на форуме придумала. Вы - профессионал? Нет! Иначе бы не вякали тут..........

людмила
#26

У меня под 80 шт

Гость
#27

Наконец-то посчитала свои парфюмы, благодаря Вашему вопросу: 70 штук полноразмерных и 95 миниатюрок.

Гость
#28

В пределах 10 штук всегда в наличии, на разное время года разные ароматы. Парфюмерию люблю и увлекаюсь ее историей, носами и т.д.

Лия
#29

У меня 16 флаконов с абсолютно разными ароматами. Очень люблю парфюмы. Не могу удержаться от покупки. Хотя редко использую до конца. Расстаюсь с теми, которые перестали нравится. Дарю,Отдаю. Выбрасываю некоторые. Понравившиеся же "живут" у меня по многу лет. Есть и такие, которые сняты с производства. Найти свой аромат- дело непростое,на мой взгляд. Как бы пробник не разнашивал- всеравно, приобретя полную версию, не всегда "прирастаешь" к ней. Проходит недолгое время и начинает аромат надоедать. Если через паузу снова к нему рука тянется- прекрасно! Ну, а если нет - расстаемся.

Гость
#32
Джина

У меня 6 штук и хочу еще три. А у вас? Интересно а есть однолюбы в парфюмерии?

Ящик нижний в тумбочке полностью, в три этажа заставлен. Это примерно 100 флаконов. Просто собираю. Некоторые решаю иногда продать. Хотелось бы иметь... еще сотню флаконов селективов! Масс-маркет уже не покупаю, за исключением редких любимых духов - тогда повторяю покупку.
Почему так много набралось? Писала одно время про парфюмы, получала за это деньги, было выгодно. Сейчас просто жаль расстаться с таким богатством, уже и винтажи начала собирать, и это не очень просто.
Просто хорошая парфюмерия - это такое удовольствие для мозга и получения новых ощущений, с которым ничто не может сравниться.
Последним куплен флакон Диптик Бульвар Сен Жермен 34, ударяю поо Диптикам.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем