Гость
Статьи
парни не перезванивают …

парни не перезванивают после свидания. а у вас как с этим девушки? Сколько процентов (хоть примерно) перезванивают?

парни не перезванивают после свидания. а у вас как с этим девушки? Сколько процентов (хоть примерно) перезванивают?
Я около месяца хожу на свидания. была с 15ю примерно... перезвонили всего 7, и то некоторые неохотно уже общались...
Сегодня пошла на свидание и- завал. встретились до обеда,а уже вечер.не позвонил и не написал... что такое не пойму((( Общаюсь вроде нормально,нам весело, мы гуляем,ходим куда то..Но до второго свидания дело ни с кем не дошло- никто больше не пригласил(((

Няшка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы на СЗ знакомитесь?Это помойка озабоченных озаботов,как только они просекают, что секаса не будет прямо через 10-20 минут знакомства, то сливаются.И это не потому-что Вы такая плохая и неинтересная, это мужики такие на СЗ, писькострадальцы))) Там очень сложно найти адекватного мужчину для СО, но девушки на этом сайте пишут, что находили там мужей)

Гость
#2

Значит это всё не то! все эти парни не ваши, поверьте, если вы зацепите парня, он и перезвонит и напишет и проявить инциативу, я легкий человек, с кем то найти общий язык, да запросто, могу и прогулятся и поболтать, даже с тем кто особо то и не интересен, так для разнообразия, всякое было, за 3 года было всяких свиданий и пустых и не понятно зачем и с целью, но ... в итоге одиночество, а потом раз и повстречался тот человечек)) не парся вообщем.

Наталья
#3

Сейчас скажу ужасную вещь - свидания на потоке, когда вы и они перебираете друг друга в надежде, это как собеседование. Ну а после многих ли собеседований вам перезванивали? Полагаю, что нет, и по той же причине - не зацепило.

Гость
#4
Гость

А Вы на СЗ знакомитесь?Это помойка озабоченных озаботов,как только они просекают, что секаса не будет прямо через 10-20 минут знакомства, то сливаются.И это не потому-что Вы такая плохая и неинтересная, это мужики такие на СЗ, писькострадальцы))) Там очень сложно найти адекватного мужчину для СО, но девушки на этом сайте пишут, что находили там мужей)

+100500

Штучка
#5

У меня было все наоборот: я нравилась всем на первом свидании, перезванивали сразу, НО мне практически никто не нравился, и я деликатно отказывала.

Я тоже считаю, что вы не встретили пока своего человечка. Чаще всего встречи происходят неожиданно :))))) Расслабьтесь, не бегите впереди паровоза :))) Усе будет в свое время :))))

Гость
#6

70% не перезванивают, за 2 мес. было 7-8 свиданий, понравились двое, с одним не сложилось, с другим сейчас встречаемся.

Здравый смысл
#7

Ну может пора прекращать это гиблое дело? )))))))))

Вас ведь не интересует "секс без обязательств"?

Сформируйте свой собственный смысл жизни и придерживайтесь его.

Вероника
#8

Через несколько дней после знакомства сама отправила смс-ку. Через 5 минут перезвонил, поговорили и пригласил в кино :)

Сейчас парни как бы сказать, разные пошли)))

Мей
#9

Мне всегда все перезванивали. Но, процентов 60, судя по всему, просто от нечего делать! Это чувствовалось!

Я не верю в то, что раз у вас так выходит, значит все эти мч не такие, а по земле бродит один какой то "ваш"! Нет. Просто вы, видимо, не можете их заинтересовать! Или просто не разбираетесь в мч, и общаетесь с такими, которым нужно совершенно другое, нежели вы хотите предложить!

Еще бывает, что женщина (не осознанно) набрасывается на мч, дает ему понять, что уже рассматривает с ним серьезные отношения, семьи и т.п.

В общем, вариантов проблем много, посмотрите на себя со стороны, попробуйте что то изменить!

Гость
#10

Там поток, иллюзия большого выбора, вот и перебирают. Если вы не красотка, то это нормально, мужики там привередливые.

Гость
#11
Гость

А Вы на СЗ знакомитесь?Это помойка озабоченных озаботов,как только они просекают, что секаса не будет прямо через 10-20 минут знакомства, то сливаются.И это не потому-что Вы такая плохая и неинтересная, это мужики такие на СЗ, писькострадальцы))) Там очень сложно найти адекватного мужчину для СО, но девушки на этом сайте пишут, что находили там мужей)

+1000000

#12

Все звонили) но сейчас я замужем.

Наверное дело все-таки в вас, уш простите, не хочу обидеть. Проанализируйте все, что мужчинам говорите, как выглядите, как пахли, вели себя.

Но если вы на сз знакомились- написано выше, забейте и удаляйтесь оттуда нафиг

Гость
#13

100% звонили.Но я мало с кем на свидания вообще соглашалась .Обычно очень долго упрашивали на 1 свидание)

Научу плохому!
#14

Какие проценты?! Меня вообще на свидания не зовут! Так что у вас все не так плохо)))

Гость
#15

а у меня такая ситуация, познакомилась с парнем, он перезвонил на след.день, мы поехали в кино, потом в кафешку, было очень мило, но мне было трудно с ним общаться, он разговаривает, я молчу, либо отговариваюсь какой-то фразой, сама не могу понять почему, думала,не позвонит после этого свидания, но нет, позвонил спустя три дня, опять встретились, но общение с моей стороны не вяжется, я не могу быть с ним естественной, думаю о каждом слове..знакомы мы полтора месяца, за них мы виделись раза 4-5, остальное общение по т-ну, либо смс, а наша последняя встреча была у него дома, он вел себя достойно, а я опять с ним не могу раскрепоститься,я уехала, прошло 6 дней, он не звонит, он мне нравится, я не знаю что делать...да, за все это время мы ни разу даже не поцеловались...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: