Гость
Статьи
Мужчина, какие ароматы …

Мужчина, какие ароматы вы предпочитаете на женщинах?

Легкие нежные или восточно древесные? резкие?

Джина
29 ответов
Последний — Перейти
мужчина
#1

императрицу от дольче и габбано

Гость
#2

Я не мужчина)))
Но от себя скажу, можно?
Мне пациент подарил парфюм как-то. Как только им попользуюсь, мужики практически все (коллеги, пациенты, приятели) спрашивают - Что за парфюм???
Наверно своим девушкам тоже такой хочется подарить))))

Гость
#3

Dupont 58 Avenue Montaigne

Джина
#4
мужчина

императрицу от дольче и габбано

Серьезно? очень люблю этот парфюм, но смущает его дикая популярность и его очень многие ругают в отзывах.

Гость
#6

мои предпочтения: ароматы не резкие, лёгкие с горчинкой. Самым неудачным считаю тяжёлый сладкий плотный аромат, а если ещё женщина под стать аромату оделась призывно ярко, я вообще выпаду в осадок... В конце концов я же не шмель, а мужик - вредный, нюансированный, интуитивный...

акусик -красотусик
#7

Запах сцак,ещё слышала чтобы мужсчины сходили с ума ,надо помазать за уком выдилениями с вагины )))

акусик -красотусик
#8

Ушком )))

неавтор
#9

на помню, как называется, может, кто подскажет? маленькая круглая ярко-розовая бутылочка со стразами и крышка тоже круглая. как надушусь - все мальчишки ко мне поближе подсаживаются))) но мне 18, не думаю, что подойдёт взрослой женщине

Гость
#10
Джина

Серьезно? очень люблю этот парфюм, но смущает его дикая популярность и его очень многие ругают в отзывах.

нет, это шутка была. )) я даже не знаю запах этого парфюма. просто тут тема была недавно про императрицу

Гость
#11

Женщины все разные и ароматы "сидят" на всех по-разному .

Гость
#12
Джина

Серьезно? очень люблю этот парфюм, но смущает его дикая популярность и его очень многие ругают в отзывах.

я даже не помню его запах

ккгспс
#13

Главное - не мускусные. От них тошнит и хочется скорее проветрить помещение.

Джина
#14
ккгспс

Главное - не мускусные. От них тошнит и хочется скорее проветрить помещение.

А я читала, что мужчины тащятся когда от женщины пахнет Нарциссо Родригез ..он чисто мускусный.

Бандерас
#15

если потярой и мочой не прёт, то уже нормуль.

Гость
#16
Бандерас

если потярой и мочой не прёт, то уже нормуль.

Низкоранговый самэц?

кошмарик
#17

пользуюсь шанель шанс розовые и ланвин мэрри ми.. моим мужчинам нравится, но самый прикол был, когда нашла старый флакончик пур бланки от эйвон, завалялся еще со школы, так оба моих парня начали его нахваливать и говорить как вкусно от еня пахнет)))))

Гость
#18
Джина

А я читала, что мужчины тащятся когда от женщины пахнет Нарциссо Родригез ..он чисто мускусный.

это правда

#19

Аромат вымытого тела. Желательно без каких-либо дополнительных вонючек.

Балаболка
#20

За всех-всех мужчин не скажу, вкусы у всех разные, но вот не любят они, когда сильно женщина надушена духами. Аромат - ну это уже дело вкуса, но онидолжен быть еле уловим, а не так, что после посещения дамы нужно помещение проветривать. Работаю в мужском коллективе, в солидной компании и мнение мужчин иногда слышу по этому поводу.

Гость
#21
Гость

это правда

по моему они отвратны..воняют кошками и потом

Гость
#22
Балаболка

За всех-всех мужчин не скажу, вкусы у всех разные, но вот не любят они, когда сильно женщина надушена духами. Аромат - ну это уже дело вкуса, но онидолжен быть еле уловим, а не так, что после посещения дамы нужно помещение проветривать. Работаю в мужском коллективе, в солидной компании и мнение мужчин иногда слышу по этому поводу.

Т.е. они любят легкие нежные ароматы в основном?

пью.курю.ругаюсь матом
#23

моему мужу нравится на мне ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО малина/земляника/яблоко/ежевика из ивроше. остальное называет тяжелой мутью. вот так.

Балаболка
#24
Гость

Т.е. они любят легкие нежные ароматы в основном?

Наверное они любят разные ароматы, вкус у всех разный, главное - едва уловимый, а не такой духан, от которого аж в носоглотке першит. Если напшикаться от души, то даже самые расчудесные духи вонью покажутся.

Гость
#25

[quote="Гость"] Самым неудачным считаю тяжёлый сладкий плотный аромат, а если ещё женщина под стать аромату оделась призывно ярко, я вообще выпаду в осадок...

А я люблю именно такой.Никто не жаловался.)

Гость
#26
Гость

Т.е. они любят легкие нежные ароматы в основном?

В общем да.Все сильные ругают( и певать,что их хвалила на вумане:)

Гость
#27
Балаболка

Наверное они любят разные ароматы, вкус у всех разный, главное - едва уловимый, а не такой духан, от которого аж в носоглотке першит. Если напшикаться от души, то даже самые расчудесные духи вонью покажутся.

Ну одн раз прыскаюсь,но тем не менее и Шанель Шанс фреш и Гипноз Ланом( заметьте естественно не летом)были раскритикованы.При чём пока ты с мужиной не спишь,он ещё спокойно, а потом начинается.И ещё мол, спирт с кожи слизывать неприятно,теперь при мужчине только арабскими духами(они на маслах),особых восторгов нет,они не устойчивые),но и критики тоже.

Гость
#28

Гуччи флора легкие все тащатся начиная со случайных таксистов, он мне подходит:) раньше давно помню тоже комплименты именно от мужчин отхватывала о Кензо амур в малиновой непрозрачной бутылке

Гость
#29
Димыч

Аромат вымытого тела. Желательно без каких-либо дополнительных вонючек.

Единственный мужской ответ из всего выше написанного!
Все остальное писали бабы!!

Гость
#30
неавтор

на помню, как называется, может, кто подскажет? маленькая круглая ярко-розовая бутылочка со стразами и крышка тоже круглая. как надушусь - все мальчишки ко мне поближе подсаживаются))) но мне 18, не думаю, что подойдёт взрослой женщине

Britney Spears Fantasy мне 27 пользуюсь по настроению. Один пшик на затылок под волосы и готово- легкий аромат, меня не душит.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем