Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите найти запах!!!?

Девочки, кто знает духи похожие на van cleef first april premium buqiete или stich 5 или 7 не помню точно недорогая была водичка но сам запах обалдеть!!! Иногда слышу на прохожих подобный запах!!! Кто посоветует плиззззз!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • мож это guerlain. не помню название.Тоже похож на ван клиф.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Запах и я тебя люблю за это не значит не хочешь общаться со мной в больницу ходила к нему в комнату к нам не стоит и не говори мне что то не так уж и быть любимой и желанной я тебе говорила уже что ли не в том что я тебе говорила про меня не любишь и ххх не могу понять как я тебе говорила про меня забыла сказать что я тебе говорю что ты делал со мной общаться или как то так

Нравится0
    Не нравится0
  • Митци

Запах и я тебя люблю за это не значит не хочешь общаться со мной в больницу ходила к нему в комнату к нам не стоит и не говори мне что то не так уж и быть любимой и желанной я тебе говорила уже что ли не в том что я тебе говорила про меня не любишь и ххх не могу понять как я тебе говорила про меня забыла сказать что я тебе говорю что ты делал со мной общаться или как то так

Вот это че за вброс ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запах и я тебя люблю за это не значит не хочешь общаться со мной в больницу ходила к нему в комнату к нам не стоит и не говори мне что то не так уж и быть любимой и желанной я тебе говорила уже что ли не в том что я тебе говорила про меня не любишь и ххх не могу понять как я тебе говорила про меня забыла сказать что я тебе говорю что ты делал со мной общаться или как то так

Вот это че за вброс ?
    Это не вброс, это действительно Не вброс
    Вырос и что это за йня с кем то общаешься со мной не разговариваешь со мной общаться или как там у тебя дела с учебой как ты себя так ведешь

Нравится0
    Не нравится0
  • герлен Инсоленс

Нравится0
    Не нравится0
  • Loewe L Cool,попробуйте . В букете соло за душистым горошкос ,жасмином и ландышем , а в базе древесные ноты и фиалковый корень с мускусом;верхние ноты бергамот водка и персик .. И похож он ещё на Always, Avon..наверное по этой причине вы его слышите от прохожих))
    Вообще в этом направлении можно найти много родственных ароматов с похожей аурой

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь псих вы в курсе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здесь псих вы в курсе?

какой? тот сверху?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здесь псих вы в курсе?

Я не псих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Loewe L Cool,попробуйте . В букете соло за душистым горошкос ,жасмином и ландышем , а в базе древесные ноты и фиалковый корень с мускусом;верхние ноты бергамот водка и персик .. И похож он ещё на Always, Avon..наверное по этой причине вы его слышите от прохожих)) Вообще в этом направлении можно найти много родственных ароматов с похожей аурой

прочтя, пошла на фрагрантику, потому что ноты классные.
    Из указанных вами нот там ест только жасмин.

Нравится0
    Не нравится0
  • день открытых дверей в институте сербского,хахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти духи по описанию: флакон прямоугольный вытянутый, цвет духов светло-розовый, под крышкой маленький черный бантик. запах очень легкий и нежный, но очень стойкий

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота