Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти запах!!!?

Девочки, кто знает духи похожие на van cleef first april premium buqiete или stich 5 или 7 не помню точно недорогая была водичка но сам запах обалдеть!!! Иногда слышу на прохожих подобный запах!!! Кто посоветует плиззззз!!!!

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мож это guerlain. не помню название.Тоже похож на ван клиф.

Митци
#2

Запах и я тебя люблю за это не значит не хочешь общаться со мной в больницу ходила к нему в комнату к нам не стоит и не говори мне что то не так уж и быть любимой и желанной я тебе говорила уже что ли не в том что я тебе говорила про меня не любишь и ххх не могу понять как я тебе говорила про меня забыла сказать что я тебе говорю что ты делал со мной общаться или как то так

Гость
#3
Митци

Запах и я тебя люблю за это не значит не хочешь общаться со мной в больницу ходила к нему в комнату к нам не стоит и не говори мне что то не так уж и быть любимой и желанной я тебе говорила уже что ли не в том что я тебе говорила про меня не любишь и ххх не могу понять как я тебе говорила про меня забыла сказать что я тебе говорю что ты делал со мной общаться или как то так

Вот это че за вброс ?

Митци
#4
Гость

Запах и я тебя люблю за это не значит не хочешь общаться со мной в больницу ходила к нему в комнату к нам не стоит и не говори мне что то не так уж и быть любимой и желанной я тебе говорила уже что ли не в том что я тебе говорила про меня не любишь и ххх не могу понять как я тебе говорила про меня забыла сказать что я тебе говорю что ты делал со мной общаться или как то так

Вот это че за вброс ?

Это не вброс, это действительно Не вброс
Вырос и что это за йня с кем то общаешься со мной не разговариваешь со мной общаться или как там у тебя дела с учебой как ты себя так ведешь

Гость
#5

герлен Инсоленс

Гость
#6

Loewe L Cool,попробуйте . В букете соло за душистым горошкос ,жасмином и ландышем , а в базе древесные ноты и фиалковый корень с мускусом;верхние ноты бергамот водка и персик .. И похож он ещё на Always, Avon..наверное по этой причине вы его слышите от прохожих))
Вообще в этом направлении можно найти много родственных ароматов с похожей аурой

Гость
#7

здесь псих вы в курсе?

Анна
#8
Гость

здесь псих вы в курсе?

какой? тот сверху?

Митци
#9
Гость

здесь псих вы в курсе?

Я не псих.

котенок по имени ГАП
#10
Гость

Loewe L Cool,попробуйте . В букете соло за душистым горошкос ,жасмином и ландышем , а в базе древесные ноты и фиалковый корень с мускусом;верхние ноты бергамот водка и персик .. И похож он ещё на Always, Avon..наверное по этой причине вы его слышите от прохожих)) Вообще в этом направлении можно найти много родственных ароматов с похожей аурой

прочтя, пошла на фрагрантику, потому что ноты классные.
Из указанных вами нот там ест только жасмин.

Гость
#11

!!!!!????

Гость
#16

день открытых дверей в институте сербского,хахахаха

#17

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти духи по описанию: флакон прямоугольный вытянутый, цвет духов светло-розовый, под крышкой маленький черный бантик. запах очень легкий и нежный, но очень стойкий

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем