Гость
Статьи
Парфюмы фирмы Brocard

Парфюмы фирмы Brocard

Любители этой марки, давайте собираться тут, делиться впечатлениями, кому что нравится, кто что пробовал и может посоветовать?

Ольга
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фирмы brocard????ты из села тетя???это сеть магазинов,а не марка парфюма ахаха

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="53724092"]Фирмы brocard????ты из села тетя???это сеть магазинов,а не марка парфюма ахаха[/quote
Зачем автора обижаете? Абсолютно правильно написано. У меня парфюм "Брокар Азимут", у мужа Брокар Кардинал". Не умничайте. Я из Питера, если что...

Гость
#3

Основал эту фирму французский лаборант- парфюмер Анри Брокар. Вся косметика и парфюмерия под этим брендом. Извинитесь перед автором.

Гость
#4
Гость

Фирмы brocard????ты из села тетя???это сеть магазинов,а не марка парфюма ахаха

Похоже из села это ты!

Гость
#5
Гость

Фирмы brocard????ты из села тетя???это сеть магазинов,а не марка парфюма ахаха

Вам мало того, что вы грубы и невежественны, ещё и кичитесь этим.

Чарлик
#6

Ужас какие хамки на форуме бывают . Насчёт парфюма идите на фрагрантику, там много ценителей

Гость
#7
Гость

Похоже из села это ты!

Да не из села она, а из Украины, там это сеть магазинов, а дальше своего носа тетя не видит :)))

Гость
#8

Фу. дешевые химические вонючки.

Гость
#9
Гость

Фу. дешевые химические вонючки.

Даже самый дорогой, изысканный, привезенный из Франции парфюм- химический. Если смотрели фильм "Парфюмер", то должны знать из чего складываются эти запахи.Но, согласитесь, какой аромат!!! Какая женщина не мечтает об этом!

Гость
#11

Встречала на полках, красивые флаконы, понравились восточные ароматы, но пока не купила.

Ольга
#12
Гость

Фирмы brocard????ты из села тетя???это сеть магазинов,а не марка парфюма ахаха

Какое хамство. Погуглите для начала. Российская парфюмерная фирма Brocard с украинской сетью магазинов ничего общего не имеет.

Ольга
#13
Гость

Даже самый дорогой, изысканный, привезенный из Франции парфюм- химический. Если смотрели фильм "Парфюмер", то должны знать из чего складываются эти запахи.Но, согласитесь, какой аромат!!! Какая женщина не мечтает об этом!

А вы чем-то этой фирмы пользуетесь?

Ольга
#14
Чарлик

Ужас какие хамки на форуме бывают . Насчёт парфюма идите на фрагрантику, там много ценителей

Спасибо большое!

Ольга
#15
Гость

Фирмы brocard????ты из села тетя???это сеть магазинов,а не марка парфюма ахаха[/quote Зачем автора обижаете? Абсолютно правильно написано. У меня парфюм "Брокар Азимут", у мужа Брокар Кардинал". Не умничайте. Я из Питера, если что...

И как вам? Под такими названиями пока ничего не видела)

Гость
#18

Это из сети магазинов?

Ольга
#19
Гость

Это из сети магазинов?

Нет, это совершенно отдельная российская фирма с заводом в Подмосковье, с сетью украинских магазинов не имеет ничего общего.

Гость
#20
Ольга

Нет, это совершенно отдельная российская фирма с заводом в Подмосковье, с сетью украинских магазинов не имеет ничего общего.

То понятно, но люкс же на взрослых рассчитан, разве нет?

Гость
#21

А, не знала, прикольно. Надо хоть посмотреть, что оно такое.

Гость
#22

[quote="Ольга" message_id="53738353"]И как вам? Под такими названиями пока ничего не видела)[/quote
Извините, а Вы где живете? Могу написать адреса магазинов в Питере, их немного совсем, но они есть.

Гость
#23

Забыла написать впечатление от парфюма.Скажу Вам так- это парфюм на каждый день.Запах выветривается махом. Флаконы красивые, зачастую лучше, чем содержимое. Но и ценовая категория невысокая. Попробовать можно. Мой пост 22.

Гость
#24

очень понравилась по соотношению цена -качество водичка розовое такси. цветочные моноароматы - очень недурны

ева
#25
Гость

Фирмы brocard????ты из села тетя???это сеть магазинов,а не марка парфюма ахаха

а ты наверно с села и есть,только там такие хамки обитают

Гость
#26

Светская львица Зима близко, кто его пробовал?

Гость
#27

А кто знает, почему "Черри Леди" 50 мл стоит от 300 рублей до 1300? В чём подвох?

Гость
#28
Гость

А кто знает, почему "Черри Леди" 50 мл стоит от 300 рублей до 1300? В чём подвох?

А там же зависит от объема и от того парфюмированная это вода, или туалетная. Ну и плюс ее две разновидности, есть еще "Черри Леди Стренджер".

Гость
#29

Обожаю их Elixir of Paradise http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/elixir-of-paradise/, офигенный аромат, как фрукты с шампанским! Прямо настроение поднимает!)

Гость
#30

нравится их Светская львица, название не подходит, но носить на небольшой выход куда-то – нравится.

Гость
#31

Да ладно, что там выветривается, у меня Тантра по два дня держится, восточный же аромат, очень стойкий.

Теплая кашка
#32
Гость

Да ладно, что там выветривается, у меня Тантра по два дня держится, восточный же аромат, очень стойкий.

я не пробовала, это какие?

Гость
#33
Теплая кашка

я не пробовала, это какие?

Восточный аромат, с цветами, могу пирамидку дать: Ноты: верхние - цветы апельсина, бергамот, роза. Сердце - итальянский жасмин, гардения, магнолия. База- ветивер, ваниль, белый мускус. В ней за счет апельсина нет душности.

Теплая кашка
#34
Гость

Восточный аромат, с цветами, могу пирамидку дать: Ноты: верхние - цветы апельсина, бергамот, роза. Сердце - итальянский жасмин, гардения, магнолия. База- ветивер, ваниль, белый мускус. В ней за счет апельсина нет душности.

класс, спасибо!

Гость
#35

Нравится их восточная серия, вот они точно стойкие!

#37

А мне очень нравятся ароматы от Brocard-а. Устраивает соотношение цена-качество. На каждый день отличные ароматы. Очень люблю свежие, цитрусовые. Например, когда иду в театр, предпочитаю Versnse от Versace. А недавно открыла для себя новый парфюм от Brocard-а - Ethno. Ааа, я в него влюбилась с, хм, первого вздоха =). Такой нежный-нежный и совсем не приторный мандаринчик. Первый раз покупала в каком-то небольшом магазинчике в Питере (стоил он что-то около 500 рублей), а потом нигде не могла его найти. Решила поискать в инете, нашла на нескольких сайтах. Вот заказала (за 430), жду. Если кому интересно, могу поделиться ссылкой.
Мужу тоже нравится несколько ароматов от брокара, точнее, мне они на нем нравятся. Например, очень интересен Biker - красиво оформлен, держится полдня, отличный мужской аромат.
Сама еще пробовала восточные ароматы от брокара - Тантру, Княжну - немного тяжеловаты для меня, не на каждый день, а держатся действительно очень долго.

#38
Гость

А кто знает, почему "Черри Леди" 50 мл стоит от 300 рублей до 1300? В чём подвох?

Думаю, что "подвох" в жадности некоторых продавцов =)
Интересный аромат, цветочно-фруктовый, но не приторный, пользовалась им где-то год назад, подумываю его опять приобрести.
А где Вы его за 300 находили?

Гость
#39

Постоянно покупаю их Pink Ice http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/pink-ice/, он у меня основной аромат.

Лиля
#40
Гость

Постоянно покупаю их Pink Ice http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/pink-ice/, он у меня основной аромат.

Не пробовала его никогда, интересный?

Гость
#41
Лиля

Не пробовала его никогда, интересный?

Да, и главное, стойкий. У меня держался даже после душа!

Лиля
#42

Ого, действительно стойкий!

Гость
#43

Не знаю, я пробовала их ароматы, но мне они показались нестойкими.

Гость
#44
Гость

Не знаю, я пробовала их ароматы, но мне они показались нестойкими.

Ну вы же на тестере пробовали, правильно? На бумажечку брызгали? Так они выветриваются, да, и вы стойкость не проверите. А вот именно на коже и на одежде держатся отлично и намного лучше раскрываются! Так что пока на себе не попробуете, не поймете.

Гость
#45
Гость

Ну вы же на тестере пробовали, правильно? На бумажечку брызгали? Так они выветриваются, да, и вы стойкость не проверите. А вот именно на коже и на одежде держатся отлично и намного лучше раскрываются! Так что пока на себе не попробуете, не поймете.

Ну может быть вы и правы, не знаю.

Гость
#46

Вообще-то всегда пробуют не только на тестере, но и на своей коже, мало ли, аромат своей кожи тоже имеет значение.

Гость
#48

Мне их ароматы безумно нравятся! За такую небольшую цену можно получить приятный аромат, который интересно раскрывается, недешево, с букетами, некоторые шлейфовые. Не зря у них на сайте написано, что все композиции они заказывают во Франции. У меня есть несколько их ароматов, самых разных, разной стойкости, я люблю собирать их аромат, они и на одежде хранятся очень приятно!

Рита
#49
Гость

Мне их ароматы безумно нравятся! За такую небольшую цену можно получить приятный аромат, который интересно раскрывается, недешево, с букетами, некоторые шлейфовые. Не зря у них на сайте написано, что все композиции они заказывают во Франции. У меня есть несколько их ароматов, самых разных, разной стойкости, я люблю собирать их аромат, они и на одежде хранятся очень приятно!

Скажите, а я вот маме хотела купить, в Новой заре ничего не понравилось, можно в Брокарде что-то более винтажное взять?

Гость
#50

Чаще всего советую Шахерезаду, раньше был такой аромат, они его реанимировали, что ли, букет немного другой, но вполне себе винтажный аромат, восточно-цветочный, и очень стойкий!