Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу парфюм

Добрый вечер! Дорогие форумчанки, я фанат туалетной воды Ферре " In the mood for love" с этим ароматом у меня связаны самые теплые и радостные переживания в жизни - знакомство и роман с супругом. Воду эту сняли с производства уже довольно давно. Пытаюсь найти что-то хотя бы похожее. Может кто-то сталкивался с похожей композицией? Подскажите пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • это ферре, которые с красным шрифтом на белом округлом флаконе? с другим названием еще есть такие с голубым и коричн.шрифтом? они появляются время от времени, сама их все заказываю.
    я из региона, заказ оптовый делаю в московской фирме, у них вроде и розничный магазин есть. если интересно, скажу как их (фирму) найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Pure Poison стоит потестить. Магнолией похож. Флакон белый был?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, мы все несомненно разные люди и нам нравятся вовсе разные ароматы, да и раскрываются они на по разному. Но попробовать все в магазине просто нереально, поэтому я хочу познакомит Вас с моим давним фаворитом парфюмерной водой 4 senso.
    Сразу же после нанесения аромат прохладный, при чем ощущается и ледяной аккорд зелени, аромат свежий с фруктовым оттенком, звучит красиво! Есть некая свежая кислинка! Спустя полчаса начинает раскрываться сердце аромата - белые цветы. Жасмин и водная лилия. Жасмин - изысканный и нежный - усиливает чувственность и снимает напряжение. Аромат становится теплее и на первый план выходят лотос и пион (не знаю почему, но магнолию я почему-то не чувствую), а завершается аромат уже теплыми нотками мускуса и амбры.
    Шлейф: длинный, красивый, особенно прекрасно звучит прохладным утром...
    Кстати, об утре! Аром освежает и бодрит! С ним как-то веселее собираться на работу и сразу чувствуешь себя свежо и в тонусе.
    Да и в целом, аромат звучит очень нежными, эдакий утренний свежий букет с приятным кисло-сладко-свежим оттенком!
    В течении дня, он, как яркий кристалл раскрывает свою сочность.
    Этот аромат мне очень нравится своей гармонией, в нем ни одна нота не раздражает, и не вызывает дискомфорта. Аромат раскрывает женственность, с нежной сладостью переплетенной с свежестью, и совсем незаметной и воздушной прохладой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Этот аромат есть в продаже. Напишите на почту anna.virts@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанель Шанс Тендре, Пур Пуазон, Диор Жадор (это то,что выдает фрага на похожие на ваш аромат)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота