Гость
Статьи
Ищу парфюм

Ищу парфюм

Добрый вечер! Дорогие форумчанки, я фанат туалетной воды Ферре " In the mood for love" с этим ароматом у меня связаны самые теплые и радостные переживания в жизни - знакомство и роман с супругом. Воду эту сняли с производства уже довольно давно. Пытаюсь найти что-то хотя бы похожее. Может кто-то сталкивался с похожей композицией? Подскажите пожалуйста

Валентина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ферре, которые с красным шрифтом на белом округлом флаконе? с другим названием еще есть такие с голубым и коричн.шрифтом? они появляются время от времени, сама их все заказываю.
я из региона, заказ оптовый делаю в московской фирме, у них вроде и розничный магазин есть. если интересно, скажу как их (фирму) найти.

Гость
#2

Pure Poison стоит потестить. Магнолией похож. Флакон белый был?

#3

Добрый вечер, мы все несомненно разные люди и нам нравятся вовсе разные ароматы, да и раскрываются они на по разному. Но попробовать все в магазине просто нереально, поэтому я хочу познакомит Вас с моим давним фаворитом парфюмерной водой 4 senso.
Сразу же после нанесения аромат прохладный, при чем ощущается и ледяной аккорд зелени, аромат свежий с фруктовым оттенком, звучит красиво! Есть некая свежая кислинка! Спустя полчаса начинает раскрываться сердце аромата - белые цветы. Жасмин и водная лилия. Жасмин - изысканный и нежный - усиливает чувственность и снимает напряжение. Аромат становится теплее и на первый план выходят лотос и пион (не знаю почему, но магнолию я почему-то не чувствую), а завершается аромат уже теплыми нотками мускуса и амбры.
Шлейф: длинный, красивый, особенно прекрасно звучит прохладным утром...
Кстати, об утре! Аром освежает и бодрит! С ним как-то веселее собираться на работу и сразу чувствуешь себя свежо и в тонусе.
Да и в целом, аромат звучит очень нежными, эдакий утренний свежий букет с приятным кисло-сладко-свежим оттенком!
В течении дня, он, как яркий кристалл раскрывает свою сочность.
Этот аромат мне очень нравится своей гармонией, в нем ни одна нота не раздражает, и не вызывает дискомфорта. Аромат раскрывает женственность, с нежной сладостью переплетенной с свежестью, и совсем незаметной и воздушной прохладой.

Анна
#4

Здравствуйте. Этот аромат есть в продаже. Напишите на почту anna.virts@mail.ru

Гость
#5

Шанель Шанс Тендре, Пур Пуазон, Диор Жадор (это то,что выдает фрага на похожие на ваш аромат)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем