Гость
Статьи
парфюмманьячки

парфюмманьячки

есть тут такие? перепробовшие все ароматы? какие у вас в любимчиках? мне вот быстро все надоедают,не могу на одних остановится.сейчас нравятся диор пуазон и кашарель анаис

':'гостья
46 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Я такая. У меня, наверное более 30 флаконов, может и больше. Но это хобби. Люблю быть разной и пахнуть по-разному. А на каждый день я использую Май Берберри Блэк, это с чёрным бантиком.

Гость
#2

Мои любимые Версаче Кристалл Нур и Ghost summer лимитка, которой давно нигде нет(((((((( Еще лагуна дали, но уже не ношу, просто ностальгию. Есть еще любимые, но их не выпускают уже ((

#3
Лера

Я такая. У меня, наверное более 30 флаконов, может и больше. Но это хобби. Люблю быть разной и пахнуть по-разному. А на каждый день я использую Май Берберри Блэк, это с чёрным бантиком.

у меня больше ста, я уже стала отливанты покупать, потому что это ужас - я за всю жизнь не использую то, что и сейча есть.

О
#4

Я влюблена в молекула ексентрик 2
Дорого, но на год его мне хватает

Гаденька
#5

Какие все ты перепробовала, мосмаркетовское гонопэ что ли? У одного Монталя 120 ароматов, все перепробовала ?

Гость
#6

Настоящие парфманьяки сидят на Фраге, а тут - детский сад с несчастными 30-ю флаконами и Пуазонами

777
#7

Paco Rabanne Black XS For Her

Гость
#8
О

Я влюблена в молекула ексентрик 2
Дорого, но на год его мне хватает

Дорого? Ну да, практически для одной единственной синтетической молекулы это дорого, все-таки даже не Малль. Хотел Геза Шоен своими "молекулами" в лицо современной парфюмерии плюнуть, но его опять не поняли. Зато заработал на наивняке

Гость
#9
Гость

Настоящие парфманьяки сидят на Фраге, а тут - детский сад с несчастными 30-ю флаконами и Пуазонами

Нидайбох кому перепробовать всего Монталя. Лучше застрелиться

Гость
#10

это наверное самая пафосная ветка. и опять таки- уверена что это форум не женский! интересно- а чей? ибо если этот форум-облик современной женщины- ооочень странная женщина рисуется в моем мысленном представлении...

Гость
#11
Гость

это наверное самая пафосная ветка. и опять таки- уверена что это форум не женский! интересно- а чей? ибо если этот форум-облик современной женщины- ооочень странная женщина рисуется в моем мысленном представлении...

в основном тут пыль любят пускать ,я лично поржать захожу.

Гость
#12
О

Я влюблена в молекула ексентрик 2
Дорого, но на год его мне хватает

О дааа.

':'гостья
#13
Принцесса-мильонщица

Я такая. У меня, наверное более 30 флаконов, может и больше. Но это хобби. Люблю быть разной и пахнуть по-разному. А на каждый день я использую Май Берберри Блэк, это с чёрным бантиком.

у меня больше ста, я уже стала отливанты покупать, потому что это ужас - я за всю жизнь не использую то, что и сейча есть.[/quo почему не продаете?я многие на олх продала или обменяла

Гость
#14
Гость

это наверное самая пафосная ветка. и опять таки- уверена что это форум не женский! интересно- а чей? ибо если этот форум-облик современной женщины- ооочень странная женщина рисуется в моем мысленном представлении...

у меня 21 флакончик, половина стоят вообще нетронутыми - как купила пшикнула раз так и стоят ждут своего часа. сейчас только одними пользуюсь - свежачком без претензий
ну если для вас пафос что кто то духи покупает, кто то сумки, у кого то туфель 30 пар, у кого то джинс, то могу посочувствовать.

':'гостья
#15

[quote="Гаденька"]Какие все ты перепробовала, мосмаркетовское гонопэ что ли? У одного Монталя 120 ароматов, все перепробовала ? [/quo монтале тестиоа многие,не понравились.одни были ну чтото все фукали

':'гостья
#16

[quote="Гость"]Настоящие парфманьяки сидят на Фраге, а тут - детский сад с несчастными 30-ю флаконами и Пуазонами [/quoвсю фрагрантику и айрекоменд я перечитала вдоль и поперек

Гость
#17

Пако рабано - блек xц

Лера
#18
Принцесса-мильонщица

у меня больше ста, я уже стала отливанты покупать, потому что это ужас - я за всю жизнь не использую то, что и сейча есть.

О, коллега!!

Акуна 💃 👸💋
#19

Одни нищенки в теме) один шлак в любимчик ах, так бесит дешёвый парфюмер, прям вонизм.
Я пользуюсь только нишей.
Амуаж, монталь, Серж лютен, розовая молекула, шейх. Дорогие духи за километр слышно.
Единственный люкс в моей коллекции это Родригез, все остальное дорогая ниша, учитесь нищебродки))

Гость
#20
Гость

у меня 21 флакончик, половина стоят вообще нетронутыми - как купила пшикнула раз так и стоят ждут своего часа. сейчас только одними пользуюсь - свежачком без претензий
ну если для вас пафос что кто то духи покупает, кто то сумки, у кого то туфель 30 пар, у кого то джинс, то могу посочувствовать.

а у кого то моск есть-прикинь? это такая серая штука в черепной коробке, есть не у всех, некоторые предпочитают 60, нет-600, нет-6000 флаконов духов))

Гость
#21
Акуна 💃 👸💋

Одни нищенки в теме) один шлак в любимчик ах, так бесит дешёвый парфюмер, прям вонизм.
Я пользуюсь только нишей.
Амуаж, монталь, Серж лютен, розовая молекула, шейх. Дорогие духи за километр слышно.
Единственный люкс в моей коллекции это Родригез, все остальное дорогая ниша, учитесь нищебродки))

если при этом, благоухая, ты несешь такую же больную пургу и в реале- да, твой выбор-пахнуть и молчать))

Гость
#22
Гость

в основном тут пыль любят пускать ,я лично поржать захожу.

да, я тоже. больше тут делать нечего.

Акуна 💃 👸💋
#23
Гость

если при этом, благоухая, ты несешь такую же больную пургу и в реале- да, твой выбор-пахнуть и молчать))

я богачка!! А ты нищебродина

Гость
#24

а на фрагрантике парфшизички-коллекционерки все богачки

#25

я не могу назвать себя парфюмманьячкой с 20 ароматами в наличии)
любимый аромат - эскада эспешелли.
также люблю ланвин эклат, инканто шайн, донну от сержио ташини, пинк оф джой, императрицу (но сейчас стоит, не пользуюсь, раздражает нюх).
с мэрри ми от ланвин связаны романтические переживания, хотя не скажу, что любимый аромат.

':'гостья
#26

[quote="Акуна 💃 👸💋"]Одни нищенки в теме) один шлак в любимчик ах, так бесит дешёвый парфюмер, прям вонизм.
Я пользуюсь только нишей.
Амуаж, монталь, Серж лютен, розовая молекула, шейх. Дорогие духи за километр слышно.
Единственный люкс в моей коллекции это Родригез, все остальное дорогая ниша, учитесь нищебродки)) [/qu ыу твой монталь и лютен.дорогие не значит качественные,и воняет от тебя за километр

':'гостья
#27
Акуна 💃 👸💋


если при этом, благоухая, ты несешь такую же больную пургу и в реале- да, твой выбор-пахнуть и молчать))

я богачка!! А ты нищебродина[/quo от этого воняешь не меньше

Акуна 💃 👸💋
#28
Гость

а на фрагрантике парфшизички-коллекционерки все богачки

я там тоже сижу)

Гость
#29

Ветка РЕКЛАМЫ наглой

Гость
#30

Какой прелестный с.рач.

':'гостья
#32

[quote="Гость"]а на фрагрантике парфшизички-коллекционерки все богачки [/quotне все.многие там и духов не имеют,просто ходят все подряд тестить в брокард а потом отзывы пишут

Гость
#34
Акуна 💃 👸💋

Одни нищенки в теме) один шлак в любимчик ах, так бесит дешёвый парфюмер, прям вонизм.
Я пользуюсь только нишей.
Амуаж, монталь, Серж лютен, розовая молекула, шейх. Дорогие духи за километр слышно.
Единственный люкс в моей коллекции это Родригез, все остальное дорогая ниша, учитесь нищебродки))

Долго сидела в интернеты, выискивая дорогие названия?

Гость
#35

Шанель! Самый любимый аромат. Только не номер 5 .

Гость
#36
Архангел Михаил

какое монтале? Монталь он. Пьер!
И что значит тестила? Это тебе не жодор , Монталь разнашивать нужно.

Умоляю, не вызыайте интерес и открывайте ей Монталь, ещё поведется, накопит и будет носить! Монталь - икона лохов, которые узнали, что теперь модна некая "ниша" и теперь травят окружающих посредством вот этих "ёлочных" пизирьков. Лично читала какого-то типа, который утверждал, что "сидеть на Монтале этот как-то прямо по княжески". Поубивав бы(

Гость
#37
Гость

Шанель! Самый любимый аромат. Только не номер 5 .

Угу. Кир де рюс. В экстракте. Выпущенная до возрождения линейки эксклюзив

Гость
#38
Гость

Акуна 💃 👸💋Одни нищенки в теме) один шлак в любимчик ах, так бесит дешёвый парфюмер, прям вонизм.
Я пользуюсь только нишей.
Амуаж, монталь, Серж лютен, розовая молекула, шейх. Дорогие духи за километр слышно.
Единственный люкс в моей коллекции это Родригез, все остальное дорогая ниша, учитесь нищебродки))
Долго сидела в интернеты, выискивая дорогие названия?

И сидела зря, все равно нашла не то. Монталь, Лютан, Молекулы - дешевые, а Шейх и Амуаж не концептуальная ниша

Марго
#40

тут есть и не такие... я еще и из за рубежа заказывала.... и всем дарю тот запах который на мой взгляд им подходит уйму денег потратила saratov.escapme.ru

Акуна 💃 👸💋
#41
Гость

И сидела зря, все равно нашла не то. Монталь, Лютан, Молекулы - дешевые, а Шейх и Амуаж не концептуальная ниша

🍗 кого ты учишь?
У меня огромная коллекция парфюмерии около 150 бутыльков, я собирала её около 10 лет, что такое люкс, ниша и тд я знаю как никто другой, так что не умничай тут

Гость
#42
Акуна 💃 👸💋

Гость
И сидела зря, все равно нашла не то. Монталь, Лютан, Молекулы - дешевые, а Шейх и Амуаж не концептуальная ниша
🍗 кого ты учишь?
У меня огромная коллекция парфюмерии около 150 бутыльков, я собирала её около 10 лет, что такое люкс, ниша и тд я знаю как никто другой, так что не умничай тут

Для чего ты тут своим боХатством трясешь?

Гость
#43
Гость

Акуна 💃 👸💋Гость
И сидела зря, все равно нашла не то. Монталь, Лютан, Молекулы - дешевые, а Шейх и Амуаж не концептуальная ниша
🍗 кого ты учишь?
У меня огромная коллекция парфюмерии около 150 бутыльков, я собирала её около 10 лет, что такое люкс, ниша и тд я знаю как никто другой, так что не умничай тутДля чего ты тут своим боХатством трясешь?

Да какое там богатство - всего 150 флакошков. Даже не 500

Гость
#44
Гость

Нидайбох кому перепробовать всего Монталя. Лучше застрелиться

А что с ним не так? как вам кстати Roses Musk?

Гость
#45

Одни нищенки в теме) один шлак в любимчик ах, так бесит дешёвый парфюмер, прям вонизм.
Я пользуюсь только нишей.
Амуаж, монталь, Серж лютен, розовая молекула, шейх. Дорогие духи за километр слышно.
Единственный люкс в моей коллекции это Родригез, все остальное дорогая ниша, учитесь нищебродки)) [/qu ыу твой монталь и лютен.дорогие не значит качественные,и воняет от тебя за километр

Любая парфюмерия,даже самая дорогая разлагает печень и вызывает рак носовой перегородки,также влияет на бронхи не лучим образом. Так что хвалиться тебе нечем, тебя просто жаль. Удачи, несчастная.

Гость
#46

Я раньше была помешана и больна парфюмерии. Не поверите,так все начало надоедать последние 2 года... Что почти все и отливанты и целые ниши раздала или продала...
Оставила родригес (на мне сидят как на богине,сама себя в них хочу!)))
Монталь Розен муск
Пару ванильных и пару свежих кристал Версале и дг императрица. Да пусть пахну как все, но это так аппетитно, люксово, мужчинам нравится,чем насшибать какой то селективно про который никто и ничего не спросит(((

Гость
#47
Акуна 💃 👸💋

Гость
И сидела зря, все равно нашла не то. Монталь, Лютан, Молекулы - дешевые, а Шейх и Амуаж не концептуальная ниша
🍗 кого ты учишь?
У меня огромная коллекция парфюмерии около 150 бутыльков, я собирала её около 10 лет, что такое люкс, ниша и тд я знаю как никто другой, так что не умничай тут

Какая-то ограниченная и туповатая мадам.такое ощущение что вложила все свои крохи в эти пузырьки,мечтая хоть как-то прикоснуться к люксовой жизни))))))) я ржу с таких тёток))))

Гость
#48
Гость

Я раньше была помешана и больна парфюмерии. Не поверите,так все начало надоедать последние 2 года... Что почти все и отливанты и целые ниши раздала или продала...
Оставила родригес (на мне сидят как на богине,сама себя в них хочу!)))
Монталь Розен муск
Пару ванильных и пару свежих кристал Версале и дг императрица. Да пусть пахну как все, но это так аппетитно, люксово, мужчинам нравится,чем насшибать какой то селективно про который никто и ничего не спросит(((

Ой, врёте!))))))
Ни одна женщина, даже не особо интеллектуальная или замороченная, любящая свежаки и нежняки, но видавшая в своей жизни хотя бы Беж, Охоту на бабочек или Сиэль не останется жить с Кристаллами, Монталем или Имератрицей. Это как сохранить из всей библиотеки только Букварь и Донцову.

Сама за последний год спрашивала об одном парфюме - на девушке был Ле Лабо Садал 19 - шлейф через этажи было слышно, парфюм тогда на многих вокруг впечатление произвел.

За последний год

о
#49
Гость

Акуна 💃 👸💋Гость
И сидела зря, все равно нашла не то. Монталь, Лютан, Молекулы - дешевые, а Шейх и Амуаж не концептуальная ниша
🍗 кого ты учишь?
У меня огромная коллекция парфюмерии около 150 бутыльков, я собирала её около 10 лет, что такое люкс, ниша и тд я знаю как никто другой, так что не умничай тут
Какая-то ограниченная и туповатая мадам.такое ощущение что вложила все свои крохи в эти пузырьки,мечтая хоть как-то прикоснуться к люксовой жизни))))))) я ржу с таких тёток))))

Да фантазерка она просто, овуль несчастный)

Форум: Красота
Всего: 50 142 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы