Гость
Статьи
эфирные масла

эфирные масла

ищу таких же помешанных как я на эфирных маслах.
кто верит в магию масел, исцеляющие свойства и реальный эффект. кто как использует масла??! особенно интересно про аромолампы и промо медальены послушать. пробовали вы сделать свои духи???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пробовала духи свои делать, кофту так испортила( оно не отстирывается

Гость
#2

лекции есть Александра Васильева по истории духов на ютубе несколько серий
настоящие масла дорогие

Гость
#3

Я верю, регулярно принимаю ванны с маслами и лечусь ингаляциями с маслом. Моё любимое - лаванда. Кстати, из-за постоянного контакта с натуральными маслами стала очень плохо реагировать на химические ароматы, не выношу никакие.

Гость
#5

у меня лично маленькая коллекция аромамасел: сандал лимон апельсин роза иланг-иланг мята чайное дерево розмарин

лимон для зубов использую реально отбеливает
(планирую отмыть поварешки с ним а то висит на кухне железные поварешки-ложки и налет на ней есть)
мята - от перхоти
иланг-иланг - афродизиак
сандал - для массажа
роза - для свиданий (наношу на зону декольте)
чайное дерево - как антигибковое обеззараживающее средство его куда угодно можно мазать хоть каждый день
апельсин как антистресс в аромалампу
розмарин типа для днег и для волос для кожи головы но мне его запах не нрав
был как-то еще можжевельник - вон тот понравился как антибактериальное средство в аромалампу на полчаса оставляет в комнате и воздух обеззараживается

Гость
#6

ванны не понрав кожу как режет
а вот использовать аромамасла вместо духов очень круто точнее вместо лосьона для тела

Гость
#7

медальоны вообще никогда не носила
вспомнилось что в детстве чеснок протыкали зубчик иголкой и на нитке носили. тоже типа фунгицидное средство)))))))))))))

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы