Гость
Статьи
кудинова...кто делал у …

кудинова...кто делал у нее нос?

через месяц оперируюсь у этого хирурга,и с каждым днем волнуюсь все больше и больше...может у кого знакомые делали и сами?довольны результатами? P.S. пишите только по теме,пожалуйста

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Аналогичный плохой результат, делали больше года назад.

Вам тоже говорят, что все хорошо?

Вера
#52

Рекомендую лучше сходить на консультацию к Евгению Казанцеву. Замечательный хирург именно по ринопластике, очень подробно и в деталях рассказывает , подсказывает, помогает принять правильное решение. Ничего не навязывает и не гонится за деньгами - уже одно то, что консультация у него бесплатная говорит о том, что человеку важнее профессия и красивые пациенты. И консультация не 10 минут, а полноценный час, ну у меня так было. Сейчас много хирургов, но важно выбрать того, кто действительно профессионал в своей области. Из ринопластов в Москве таких пара человек, один из них Казанцев. О вашей лично вообще не слышала, насторожилась бы. Опыт и имя для хирурга очень важны.

Гость
#53

А Вам что говорят? Коррекция будет?

Гость
#54
Гость

Вам тоже говорят, что все хорошо?

Всегда говорят что хорошо, успокаивают. Постоянно общаюсь с недовольными клиентами, цена/качество не соответствуют.

lindsy
#55

Дорогая Екатерина Сергеевна! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость! Выкладываю фото До и После спустя неделю после операции! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!

Гость
#56
Гость

Аналогичный плохой результат, делали больше года назад.

Вам тоже говорят, что все хорошо?

Гость
#57
Гость

Вам тоже говорят, что все хорошо?

Да. Все операции сделанные у меня и моих знакомых не аккуратны. Довольных на 10+ человек нет.

Машуля
#58
goga

Идите к Кудиновой, 30 % её работы - исправление художеств рукожопых пластических хирургов. И многие "звезды" и жены губернаторов делают пластику только у неё. Только по известным причинам вы не найдете этих отзывов в сети. И все отрицательные отзывы - заказ конкурентов.

Не все ее работы прекрасны! Вот сижу в гипсе переделывала после Кудиновой. Причём поправлять свои косяки она тоже видимо не особо любит!

Гость
#59
Машуля

Не все ее работы прекрасны! Вот сижу в гипсе переделывала после Кудиновой. Причём поправлять свои косяки она тоже видимо не особо любит!

Подскажите пожалуйста, у кого переделывать ее работу? Довольны? Что он сказал по поводу ее "стараний"?

Osya
#60
Гость

Подскажите пожалуйста, у кого переделывать ее работу? Довольны? Что он сказал по поводу ее "стараний"?

Девушки, есть тут те, кто у нее за последний год оперировался и кто готов поделиться своим опытом и фото?

Гость
#61

Всем здравствуйте! Кто делал ринопластику у Лелика Кирилла Славовича?

Гость
#62
Лиля

Долго искала пластического хирурга, чтобы сделать подтяжку лица. Врач Кудинова Екатерина Сергеевна мне очень понравилась и на консультации все подробно рассказала, после чего последние сомнения рассеялись и я окончательно решилась. Потом я конечно немного волновалась, какой получится результат, все ли мне понравится? В общем, убрали второй подбородок, убрали морщинки, подделали немного овал лица в конце. Все получилось как нельзя отлично! Огромная благодарность Екатерина Сергеевна.

Лилия здравствуйте скажите вы были у кудиновой можно с вами может пл месседжеру пообщаться.inga miritskaja

Алла
#63

Делала подтяжку и глаза 7 лет назад. Подтяжка получилась асиммметричной,с одной стороны подвисает под челюстью. А глаза....это вообще кошмар! До операции было намного лучше,глаза имели миндалевидную форму. В результате пластики(низ и верх) глазки получились,как у поросенка,маленькие и кругленькие. Я даже стесняюсь...а фотографируюсь только в очках:или солнечных,или в "зрительных". Знакомые от моей новой красоты были в шоке. Когда я стала на эти промахи указывать Кудиновой,она уверила,что все пройдет. Но,увы...Красивее за полляма не стала..

Береза
#64

Кудинова хороший специалист. Знаю человека, который рино делал у нее. Успешно. Я вам могу порекомендовать не менее талантливого ринопласта, а может и более. Меня оперировал Тумаков Глеб Игоревич. Он мне сделал очень красивый нос, в точности, как я хотела. Никаких рубцов и шрамов. После операции всё, как обычно. Сутки в клинике, потом домой. Турунды вытащили на третий день, гипсовую накладку через неделю снял доктор, отеки и синяки с каждым днем всё меньше, на десятый день их почти не осталось, лишь небольшой отек на переносице. Это всё процедуры не из приятных, конечно, но ради такого прекрасного результата можно потерпеть дискомфорт. Глеб Игоревич говорил, что окончательный результат можно оценить через три месяца, но уже сейчас, спустя три недели я наслаждаюсь своим новым, красивым носиком)

Гость
#65
Гость

Вот эта тройка, правда ежедневно их тусуют между первым вторым и третьим местом. Бабаян, Гогоберидзе и Кудинова. Так что идите к ней и ничего не бойтесь.

А как же Левин ?

Гость
#66

Я чуть было не пошла к ней на операцию, но меня отговорили. Я попала к другому хирургу и очень довольна осталась результатом. Несколько лет мечтала об аккуратном носике. Когда пришла на консультацию во Фрауклиник, если честно наверное не была готова к таким изменениям серьёзным. Думала пока пройду подготовку к операции, пока запишут на несколько месяцев вперёд как это сейчас бывает. Но Очередь на операцию по коррекции носа (ринопластику) мне даже и ждать не пришлось, потому что в клинику куда я обратилась (Фрауклиник) назначает день операции как выяснилось достаточно быстро (то есть не заставляет своих клиентов ждать долго!) Поэтому хочешь не хочешь, а настроится мне пришлось быстро!)) Хирург, к которому я попала (в принципе когда шла в клинику к нему и хотела попасть, слишком уж его работы меня привлекли). Денис Генадьевич Кондратьев у меня уже на консультации вошёл в доверие, потому что настолько всё подробно описал, что мысленно я уже побывала на операции! И это помогло мне подготовиться морально) Через несколько дней операция свершилась. Наркоз мне подобрали очень качественный (это было для меня важным при принятии решения), отошла я от него легко. Правда первые сутки не было сил, немного кружилась голова. Да и когда в зеркало я себя увидела немного стало жутковато.. в носу турунды, повязка на поллица))) Но конечно же этого стоило ожидать) На третий день мне убрали эти турунды и дышать я стала более свободно. Теперь о самом результате: нос стал идеальный! (Отёчность где то пару недель спадала, но и это меня не особо расстраивало . Я понимала что скоро увижу шикарный, ровный, женственный нос!) Я так этого ждала и очень горжусь теперь им! Денису Геннадьевич преогромная благодарность!

Светик
#67
Гость

Я чуть было не пошла к ней на операцию, но меня отговорили. Я попала к другому хирургу и очень довольна осталась результатом. Несколько лет мечтала об аккуратном носике. Когда пришла на консультацию во Фрауклиник, если честно наверное не была готова к таким изменениям серьёзным. Думала пока пройду подготовку к операции, пока запишут на несколько месяцев вперёд как это сейчас бывает. Но Очередь на операцию по коррекции носа (ринопластику) мне даже и ждать не пришлось, потому что в клинику куда я обратилась (Фрауклиник) назначает день операции как выяснилось достаточно быстро (то есть не заставляет своих клиентов ждать долго!) Поэтому хочешь не хочешь, а настроится мне пришлось быстро!)) Хирург, к которому я попала (в принципе когда шла в клинику к нему и хотела попасть, слишком уж его работы меня привлекли). Денис Генадьевич Кондратьев у меня уже на консультации вошёл в доверие, потому что настолько всё подробно описал, что мысленно я уже побывала на операции! И это помогло мне подготовиться морально) Через несколько дней операция свершилась. Наркоз мне подобрали очень качественный (это было для меня важным при принятии решения), отошла я от него легко. Правда первые сутки не было сил, немного кружилась голова. Да и когда в зеркало я себя увидела немного стало жутковато.. в носу турунды, повязка на поллица))) Но конечно же этого стоило ожидать) На третий день мне убрали эти турунды и дышать я стала более свободно. Теперь о самом результате: нос стал идеальный! (Отёчность где то пару недель спадала, но и это меня не особо расстраивало . Я понимала что скоро увижу шикарный, ровный, женственный нос!) Я так этого ждала и очень горжусь теперь им! Денису Геннадьевич преогромная благодарность!

Я тоже была делала во Фрауклиник,только у другого врача,проблемы с носом у меня начались давно,как то в детстве неудачно упала,так и росла,что никто мне нормально обратно его не поставил,естественно начались проблемы с дыханием,было трудно дышать. Над операцией я раздумывала очень долго,смотрела и читала много информации,кстати ходила и на консультацию к Кудиновой Екатерине,но мне совсем не понравилось и я продолжила поиски. Наткнулась как то в Инстаграмм на ФрауКлиник и увидела у них там пластического хирурга Тумакова Глеба Игоревича,все внутри прям как то закричало,что да это то,что мне нужно. Своей интуиции я конечно доверяю,но все же проверяю)) Записалась на консультацию,обстановка в самой клинике очень приятная,на приёме врач подробно ответил на все мои вопросы,рассказал по порядку план действий и как все будет происходить, как раз у меня на работе назревал отпуск,и я поняла ,что звёзды сошлись,все так протекало,как по маслу. Началась подготовка к операции,как все было готово,настал заветный день. Нервничала я жутко,меня прям лихорадило от страха,пока ждала доктора,чтоб он нанёс разметку,делали мне риносептопластику ,если не умным языком то скорректировали форму носа,убрали искривление носовой перегородки и сузили немного крылья носа,вообщем привели в нужную форму. После операции я как то очень быстро пришла в себя,болей особо не было,мешали турунды в носу,хоть дышать я и привыкла больше ртом,но тут конечно дискомфорт ощущается,на третий день мне их уже сняли,на седьмые сутки сняли гипс,синячки стали уходить быстрее,но вы не представляете ,как круто ощущать,что нос твой дышит. Да чувствуется ,что что то делали ,но если честно думала будет намного хуже и больнее. Глеб Игоревич поддерживал на каждом этапе,и это так здорово,когда врач не просто зарабатывает на тебе деньги,а вместе с тобой переживает те самые моменты Преображения. Носик получился очень аккуратный,решилась проблема с дыханием,лицо воспринимается абсолютно по другому,я очень довольна.

Гость
#68
Anka

я хотела делать у Бабаяна. Против хирурга ничего не имею, и то что он еще и лор врач меня особенно подстегивало идти к нему, т.к. нос не дышит, и для меня очень важно чтоб восстановили дыхание, а потом уже горбинка и прочая красота. Но его тетки с ресепшена это караул, отбили мне всю охоту туда когда-нибудь прийти. В общем, не пойуду туда из-за теток с ресепшена. Очень жаль, боюсь идти к другим хирургам, т.к. не знаю кто из них хорошо восстановит дыхание. Образование у всех сомнительное, а для меня это важно.

Я делала у Бабаяна, нос ужасный , надо переделывать но страшно кому либо из этих Мясников довериться.

Гость
#69
Гость

Специалист нплохой, согласна. Ученица Вульфа. Вот только пиарится на пиписькином сайте. Сам Вульф не захотел на этом сайте рекламироваться, как и многие известные.

Её из Бикода погнали, некомпитентная, плюс уродует людей, на неё уже подавали жалобы и иски, точнее на клиники, вот Бикод и огрёб

Гость
#70
Гость

А как же Левин ?

Кудинова то как на эти места попала?!
Отрицательные отзывы чистит сама на ура, следит чётко. Веки сделала ужасно всё лицо перекошено с 2014 года, до сих пор у другого врача не всё исправлено... зато на одном сайте был отзыв, что на клинику где она работала ( Бикод) из-за неё в суд и в прокуратуру подали.

Гость
#71
Гость

Кудинова то как на эти места попала?!
Отрицательные отзывы чистит сама на ура, следит чётко. Веки сделала ужасно всё лицо перекошено с 2014 года, до сих пор у другого врача не всё исправлено... зато на одном сайте был отзыв, что на клинику где она работала ( Бикод) из-за неё в суд и в прокуратуру подали.

А как можно с вами связаться ? У какого хирурга вы переделывали ?

Гость
#72
Ива

Я делала у Кудиновой. Пять лет назад. У меня случай был очень сложный! Но как она сделала хорошо! Автор даже не переживайте, нос у вас будет красивый! Синяки конечно будут, но а как интересно без них? И кстати вот как раз ринопласт она классный ! Пост ╧ 25, вы что оперировались у неё? Я лично перед тем как сделать рино, столько в Москве этих пластиков повидала уж поверьте! Я об этой операции с детства мечтала и подошла к этому вопросу ОЧЕНЬ серьезно! Автор если у вас будут какие вопросы пишите! Я сейчас понимаю ваше волнение.

Добрый день!! я оже хочу сделать ринопластику и очень боюсь навредить..подскажите стоит ли и как вам результат

Гость
#73
Гость

Известных много, а истинных ринопластов три.

добрый день подскажите хорошего специалиста по ринопластике

Гость
#74
Гость

Известных много, а истинных ринопластов три.

Добрый!а можно узнать этих 3-х!выбираю сейчас врача!пока своего не нашлп

Гость
#75
Гость

А как можно с вами связаться ? У какого хирурга вы переделывали ?

Как можно с вами связаться по аналогичному вопросу?

Гость
#76
Anka

Кто знает хорошего хирурга специализирующегося на ринопластике, но именно с хорошим профильным образованием, и желательно кто еще на западе возможно дополнительно обучался или практиковался. И еще, если приходишь к хирургу по ринопластике, он не лор, как он может восстановить дыхание грамотно, как его спросить? я знаю бывает еще лор врач присутствует на операции. Или должен быть лор-хирург?

Идите к Володину Никите Павловичу. Я делала у него нос 39 лет назад. По сей день не жалею.

Гость
#77
Гость

Идите к Володину Никите Павловичу. Я делала у него нос 39 лет назад. По сей день не жалею.

39 лет назад? Он жив ещё?

Гость
#79
Гость

Известных много, а истинных ринопластов три.

Кто они?У меня после пластки кривой нос и не дышит

Гость
#80
Гость

Известных много, а истинных ринопластов три.

Здравствуйте. Подскажете пожалуйста, к какому ринопластику обратиться?

Гостья с чемоданом
#81

Девоньки, прежде, чем идти к хирургу, посмотрите на его фото. У Кудиновой полностью отсутствует фильтрум (ямочка над верхней губой), что делает её лицо комично-удивлённым. Оно вам надо?

Гость
#82
Вера

Рекомендую лучше сходить на консультацию к Евгению Казанцеву. Замечательный хирург именно по ринопластике, очень подробно и в деталях рассказывает , подсказывает, помогает принять правильное решение. Ничего не навязывает и не гонится за деньгами - уже одно то, что консультация у него бесплатная говорит о том, что человеку важнее профессия и красивые пациенты. И консультация не 10 минут, а полноценный час, ну у меня так было. Сейчас много хирургов, но важно выбрать того, кто действительно профессионал в своей области. Из ринопластов в Москве таких пара человек, один из них Казанцев. О вашей лично вообще не слышала, насторожилась бы. Опыт и имя для хирурга очень важны.

Кудинова- ученица Вульфа. Достаточно известный специалист. Другой вопрос, что не всем ее носы нравятся, они пипочками выходят.

Гость
#83
Светик

Я тоже была делала во Фрауклиник,только у другого врача,проблемы с носом у меня начались давно,как то в детстве неудачно упала,так и росла,что никто мне нормально обратно его не поставил,естественно начались проблемы с дыханием,было трудно дышать. Над операцией я раздумывала очень долго,смотрела и читала много информации,кстати ходила и на консультацию к Кудиновой Екатерине,но мне совсем не понравилось и я продолжила поиски. Наткнулась как то в Инстаграмм на ФрауКлиник и увидела у них там пластического хирурга Тумакова Глеба Игоревича,все внутри прям как то закричало,что да это то,что мне нужно. Своей интуиции я конечно доверяю,но все же проверяю)) Записалась на консультацию,обстановка в самой клинике очень приятная,на приёме врач подробно ответил на все мои вопросы,рассказал по порядку план действий и как все будет происходить, как раз у меня на работе назревал отпуск,и я поняла ,что звёзды сошлись,все так протекало,как по маслу. Началась подготовка к операции,как все было готово,настал заветный день. Нервничала я жутко,меня прям лихорадило от страха,пока ждала доктора,чтоб он нанёс разметку,делали мне риносептопластику ,если не умным языком то скорректировали форму носа,убрали искривление носовой перегородки и сузили немного крылья носа,вообщем привели в нужную форму. После операции я как то очень быстро пришла в себя,болей особо не было,мешали турунды в носу,хоть дышать я и привыкла больше ртом,но тут конечно дискомфорт ощущается,на третий день мне их уже сняли,на седьмые сутки сняли гипс,синячки стали уходить быстрее,но вы не представляете ,как круто ощущать,что нос твой дышит. Да чувствуется ,что что то делали ,но если честно думала будет намного хуже и больнее. Глеб Игоревич поддерживал на каждом этапе,и это так здорово,когда врач не просто зарабатывает на тебе деньги,а вместе с тобой переживает те самые моменты Преображения. Носик получился очень аккуратный,решилась проблема с дыханием,лицо воспринимается абсолютно по другому,я очень довольна.

Похоже на пиар. Так отзывы не пишут. Явно ассистент тут старается.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: