Гость
Статьи
моделирование носа

моделирование носа

девочки может кто то умеет и может мне помочь,у меня огромный нос,хочу сделать рино,но такое чувство что с моим носом ничего не получится,
может кто то может сделать на компьютере фотошоп,и изменить мой нос,чтобы посмотреть что получится,а то операция через 5 месяцев,а к хирургу еще не ездила,ребенок маленький,не с кем оставить,поэтому прошу мне помочь.

35 ответов
Последний — Перейти
Сигаль
#1

Унялись бы вы с вашим носом. Вы телелевизор смотрите? Сидру такую, Алюфа называлась, не видели верно? На иврите-то не говорите? Так была одна актриса, не помню я, как ее зовут, девочка талантливая, смешная, красивая, с большущим носом, на одну из главных романтических ролей. Возлюбленная Томера. Так вот, если она могла играть золушку в сериале, то вы точно с вашим носом не помрете. Это не нос, а в голове проблема.

#2

нет не видела сидру,на иврите говорю,но я хочу изменить нос,и меня не волнует что кто то там живет с большим носом,я хочу маленький

миражик
#4

Моделирование не всегда совпадает с результатом...

#5
Гость

Александра, милая, вы не совсем по адресу! здесь вас только обхаят, а не помогут. Идите по следующим адресам - www.plastikanosa.ru , www.plastic-surgeon.ru, зарегистрируйтесь, и всё вам там сделают, и моделирование, и посоветуют, удачи!

спасибо большое

Гость
#6

Я могу сделать

#7
Гость

Я могу сделать

если можешь то сделай пожалуйста,только фото выслать тебе или поставить тут?

Гость
#8

давай здесь

Ellen
#9

Автор, вам 3 гость правильно сказал. На пластикеноса полно таких как вы, там всем моделирование делают, если попросить. Другое дело, что если моделирование в профиль еще хоть как-то информативно, но в фас - скорее фантазия художника. Ни один хирург не сможет вам сделать точно так, как получилось в фотошопе.

#10

Во-во,правильно сказали девчата выше,ваш хирург и посоветует,и покажет рисуночки с примерами,если вы не принесете чью-то фотку,и настойчиво скажите-Эй,Медицинский,сделай мне так:)

Страпоновна
#11

Хирург должен знать, что от него хотят. Кто-то даже, по-моему, Артур, просит принести 10 фоток каких-нибудь, чьи носы вам нравятся и 10, чьи не нравятся. На пальцах сложно объяснять.

На сёржине девчонки делают хорошо моделирование.

Но имейте в виду: 100% то, что получится, будет отличаться от моделирования. Мне хирург сам делал моделирование, но то, что получилось в реальности, всё равно выглядит иначе ) Правда, лучше, чем ожидалось ) Так что я довольна.

#12

Неужели так уж нужна пластика! зачем такие крайние меры? может стоит привлекать внимание к другим своим плюсам? наверняка у вас красивые глаза, губы или волосы...

#13

Хоспади. Ну, я совсем не понимаю Вас, девочки. Значит, мы будем из брюнеток превращаться в блонди и наоборот, красить губы, глаза... И считаем это нормой. А если человек хочет из горбатого носа получить женственный курносый, что сделает его не только привлекательнее, но и моложе, то будем называть это крайними мерами. Уже медицина шагнула далеко вперед...

Апостол
#14

Автор,есть такая поговорка,"Сытый голодного-не разумеет!". Вам правильно сказали,Вас здесь или обхаят или начнут отговаривать те,у кого с носом нет проблем. А отфотожопить Вашу фото Вы сможете легко и просто сами,если у Вас есть эта комп/прога. Если нет,то у Вас уж точно есть друзья у которых есть такая прога... Ну а дальше Вы сами знаете.

гость
#15

на пластик сургеон топай

гость
#16

прям в поиске так и забивай.

Лена
#17

Страпоновна, а кто тебе делал?

Виктория
#18
Страпоновна

Хирург должен знать, что от него хотят. Кто-то даже, по-моему, Артур, просит принести 10 фоток каких-нибудь, чьи носы вам нравятся и 10, чьи не нравятся. На пальцах сложно объяснять. На сёржине девчонки делают хорошо моделирование. Но имейте в виду: 100% то, что получится, будет отличаться от моделирования. Мне хирург сам делал моделирование, но то, что получилось в реальности, всё равно выглядит иначе ) Правда, лучше, чем ожидалось ) Так что я довольна.

Виктория
#19

А вот и не правда насчет моделирования, что оно не совпадает с результатом. Если врач мастер- то все совпадет. И фас и профиль. Кто бы что бы не говорил, я видела результаты. И фас и профиль очень похожи ! Но есть отличия процентов на 10. Если после ОП результы не совпали с моделированием это не мастерство.

Елена
#20

Вот такого хирурга я ищу. Подскажи пожалуста Виктория, у какого хирурга может быть совпадение на 90 %.

Виктория
#21

Елена, я на этот форум не заходила давно, поэтому не отвечала. Но я видела моделирование на форуме хирургов из СПИка и результаты. И видела девочек , которые делали за границей. И видела результаты хирургов , о которых пишут везде и результат - Я, вообще , не понимаю почему к ним идут. Если хочешь ссылки , пиши мне на мейл. И еще у меня знакомая - она косметолог, сейчас за границей работает. Она говорит,что моделирование и фас и профиль должно совпасть с результатом.( Но может не на 90 процентов, это я так к слову сказала, но на процентов 70 точно) Чем выше мастерство тем больше процент совпадений. И когда хирург делает другое это не показатель мастерства. Может он и не плохой хирург , но не мастер. Мне еще расказывали про хирурга из Сибири, который делает на 90 процентов совпадений. Я не помню его имя, вернее не запомнила, тогда. Но к нему даже из Москвы едут. Я пытаюсь найти что-то о нем в интернете.

Baybe
#22

хочу, хочу, хочу маненький нос!!! скока стоит????

Вероника
#23

Моделирование- моделированию рознь. Ждать стопроцентный результат от фотошопа- конечно не стоит- ведь он отражает только видение врача, не более. К сожалению достойного моделирования по ринопластики еще не придумали, и думаю, что в принципе, это не возможно. Другое дело по груди- хотя и здесь многие врачи лукавят, выдавая желаемое за действительное.Сейчас существует только одно моделирование в Росси, которое призвано мировым сообществом как эффективное и дающее практические стопроцентный результат.Я говорю о 3D моделировании, проводимое в Центре увеличения груди. Не сочтите за пиар, просто мне жаль тех, кто доверяются уловкам врачей и неоправданным обещаниям.

Кристина
#24
Виктория

Елена, я на этот форум не заходила давно, поэтому не отвечала. Но я видела моделирование на форуме хирургов из СПИка и результаты. И видела девочек , которые делали за границей. И видела результаты хирургов , о которых пишут везде и результат - Я, вообще , не понимаю почему к ним идут. Если хочешь ссылки , пиши мне на мейл. И еще у меня знакомая - она косметолог, сейчас за границей работает. Она говорит,что моделирование и фас и профиль должно совпасть с результатом.( Но может не на 90 процентов, это я так к слову сказала, но на процентов 70 точно) Чем выше мастерство тем больше процент совпадений. И когда хирург делает другое это не показатель мастерства. Может он и не плохой хирург , но не мастер. Мне еще расказывали про хирурга из Сибири, который делает на 90 процентов совпадений. Я не помню его имя, вернее не запомнила, тогда. Но к нему даже из Москвы едут. Я пытаюсь найти что-то о нем в интернете.

Помогите, пожалуйста, сделать моделирование носа. Заранее, спасибо. С уважением, Кристина.

Гость
#25
Гость

Я могу сделать

И мне хотелось бы

скиньте вашу почту

Наталия
#27

[quote="Гость"]Я могу сделать[/qu

Здравствуйте, а вы можете сделасть моделирование носа если вам в личку выслать фото? Скиньте. пожалуйста, адрес своей электронной почты. Спасибо.

Saska
#28
Гость

Я могу сделать

и мне тоже могли бы сделать?

Вася
#30

вот тут Вам могут помочь - [url=http://www.plastika-forum.ru/modelirovanie-nosa-f64/]мо​делирование носа[/url]

Светлана
#32
Даша

+1 На fotoplastic.ru лучшее моделирование носа

Ваш текст

согласна....

#33

Александра, тебе нужно сразу обратиться к опытным специалистам, там и не такие длинные носы выравнивали, в наше время можно все, тем более когда технологии уже давно ушли вперед, у моей сестры тоже был нелегкий случай, она делала ринопластику носа в центре Григорянца, результат стоил всех ожиданий и переживаний, теперь она с удовольствием смотрит в свое зеркальное отражение, узнать все подробности можешь на их сайте, по началу мы тоже долго изучали: http://estheticcenter.ru/ Главное захотеть, а остальное дело опытных мастеров.

#34

Александра, тебе нужно сразу обратиться к опытным специалистам, там и не такие длинные носы выравнивали, в наше время можно все, тем более когда технологии уже давно ушли вперед, у моей сестры тоже был нелегкий случай, она делала ринопластику носа в центре Григорянца, результат стоил всех ожиданий и переживаний, теперь она с удовольствием смотрит в свое зеркальное отражение, узнать все подробности можешь на их сайте, по началу мы тоже долго изучали: [url=http://estheticcenter.ru/]Центр эстетической ринохирургии[/url] Главное захотеть, а остальное дело опытных мастеров.

Гость
#35
Сигаль

Унялись бы вы с вашим носом. Вы телелевизор смотрите? Сидру такую, Алюфа называлась, не видели верно? На иврите-то не говорите? Так была одна актриса, не помню я, как ее зовут, девочка талантливая, смешная, красивая, с большущим носом, на одну из главных романтических ролей. Возлюбленная Томера. Так вот, если она могла играть золушку в сериале, то вы точно с вашим носом не помрете. Это не нос, а в голове проблема.

ЛК
#36

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

девочка с маленьким носиком
#37

пожалуйста подскажите какой фотошоп делает нос губы скулы и т.д?? очень надоооо

тата
#38
девочка с маленьким носиком

пожалуйста подскажите какой фотошоп делает нос губы скулы и т.д?? очень надоооо

Вот здесь можно самой бесплатно моделирование сделать http://neomagia.ru/onlain-modelirovanie.html

Гость
#39

Ну вообще вам, конечно, хирург должен сделать на компьютере ваш новый носик. Он же знает, что он может сделать, а что нет, поэтому нарисует вам именно то, что и будет, а не отрежет в фотошопе кожу, чтобы он стал меньше и не сотрёт ластиком горбинку. Я когда ездила в хирургу на консультацию, тоже нос планировала сделать поуже и прямой, то он мне прям в 3d показал, что будет. Мне тогда очень понравилось, но у меня не получалось с работой, потому что наотрез отказывались давать отпуск. Через 3 месяца я уже взяла отпуск и спокойно поехала к тому же хирургу, у которого была. Это Баулин Владимир, работает он в Реал клиник. Попала к нему случайно, так получилось, что рассказала подруге про то, что хотелось бы сделать операцию, а она уже каким-то образом нашла знакомую девушку, которая тоже у Баулина оперировалась и попросила контакты) Вот тпк я, собственно говоря, и попала к Владимиру Викторовичу. Операция прошла очень успешно. Сначала 3 дня у меня были в носу тампоны, ну вы знаете про это, когда их вытащили, то стало намного легче) Когда сняли гипс и повязки, то наконец-то я увидела свой новый носик. Вернее нет, ог был не новый, он был мой старый, так сказать, но уже усовершенствованный, маленький и красивый. Меня всегда раздражала моя горбинка, точнее будет сказать горбинища. И чем старше я становилась, тем больше я замечала, что он становится длиннее и крючковатее. Каких только прозвищ и кликух я в свой адрес ни слышала. В подростковом возрасте родителями пришлось меня даже психологу водить, чтобы я не принимала так всё близко к сердцу и не плакала постоянно. Моя самооценка, конечно, оставляла желать лучшего. Теперь, у меня всё отлично) Чувствую себя красивой и привлекательной, это самое главное, а ещё счастливой и полной творческих порывов) Могу точно сказать - ринопластика полностью изменила мою жизнь и в лучшую сторону. Поэтому найдите, автор, всё-таки возможность съездить к пластическому хирургу и проконсультироваться с ним лично. Вам сразу многое станет понятней)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: