Гость
Статьи
У кого делала рино …

У кого делала рино Собчак?

Собссно вопрос в теме.
И вот ещё,заметила, а может просто показалось, что наши хирурги делают носики так как умеют без сохранения индивидуальности (за редким исключением - К.Орбакайте). А посмотришь на голливудские переделанные носы, так там хирурги стараются сохранить "изюминку" лица. Здесь есть такие кто уезжал специально делать нос за границу? Если да, то у кого делали?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну ппц. почитаешь вуман - одни миллионерши. и даже не в курсах у кого Собчак делала рино. хе-хе

Гость
#2

Думаю, Рыбакин Артур, работает в Питере, по-моему

гость
#3

у Собчак получился отстойный нос, вообще не понятно делала или нет. Рыбакин тут не участвовал, а зря, думаю он ей изобразил бы что нибудь хорошее на лице, вон он переделал нос Кети из а студио относительно недавно---мне очень нра.

Ля
#4

вроде ей не в России сделали

Гость
#5

у личного ветеринара

Аленка
#6

Слышала что в Америке собчак делала)

Лена
#7

Она консультировалась у Ры лет пять назад, но так и не оперировалась. По моему он ей отсоветовал. ИМХО, она еще ничего не делала.

Ира
#8

Писали что не в России делала

Гость
#9

Да ни хрена она не делала. Если б делала, то в России. У нас ринопластика сильнее.

Гость
#10

5)))))))))))))

*
#11

5, аахах))

Бимба
#12

А у кого титьки делала Алсу?

Настя
#13

собчак в Америке делала

IRINA
#14

я тоже читала, что Собчак в Америке делала, еще была фотка, где она выходила со своим бойфрэндом под ручку из клинки...или было написано, что-то типа того, что Ксюша только вернулась из Америки после ринпластики. Да, все у нее заметно, что нос переделан... не сильно прям, но видно, что нос покороче стал и прямее, посмотрите ее ранние фотки.

))
#15

Если и делала, то у Ры, они очень даже знакомы.

Гость
#16

В Швейцарии Ксюша шнобелёк правила, в ШВЕЙЦАРИИ

я
#17

"даже не видно, что она нос переделывала" - вот в том-то вся и прелесть!! хорошую работу хирурга не должно быть заметно! не то что у Левина все носы под копирку, неважно подходит он тебе или нет!

гость
#18

17 у каждого художника свой штрих. а вот сделать качественно и сохранить изюм не всем под силу.

гость
#19

16 интересно...

гость
#20

3 а Топурии Ры делал?

я
#21

18 cогласна полностью, прочтите мой пост выше!

гость
#22

21 с работами Лёвина плохо знакома.

Гость
#23
я

"даже не видно, что она нос переделывала" - вот в том-то вся и прелесть!! хорошую работу хирурга не должно быть заметно! не то что у Левина все носы под копирку, неважно подходит он тебе или нет!

И где под копирку? У всех разные носы! И всё соблюдено с остальными чертами лица. Уж если не любите его по каким-то причинам (а я догадываюсь, по каким), то не надо его мастерство своими заявлениями под сомнение ставить.

Гость
#24
гость

21 с работами Лёвина плохо знакома.

Правильно, потмоу что нет такого хирурга. Есть Левин.

юю
#25

Вот че не нравится мне форум на вуман, так это тем, что хирургов здесь, как и на секс-пс стравливают, а ведь они нам этого не поручали, они в нормальных человеческих отношениях состоят (например Левин и Рыбакин), а здесь их как на секс-пс провопоставляют.Но на секс пс пиар проплаченный.

Гость
#26

Дык здеся пиписькинцы и отрываются по полной, туда народ скептический идет.

Гость
#27

она в Ньюйорке шнобель чинила

Гость
#28

хреново ей починили

Гость
#29

Точно, в штатах она делала

Гость
#30

Плохо Барабакочке нос в Америке сделали.Херурга на мыло.Надо было делать там же где и Орбакайте с Литвиновой.Почему ей никто не подсказал и не свёл? А ведь она с хорошим носом просто симпатяшкой стала бы! Эх!

Гость
#31

А я знаю что она года полтора назад у него консультировалась, но потом друзья из Америки уговорили сделать в Штатах.

гость
#32

её кажется ничего не исправит,а мозги есть.

Гость
#33

кто не знает:Собчак дружит с Кадыровым и нос поддтачивал ей вот этот хирург_ http://www.teptar.com/page,9,2978-digest.html

Мари
#34

Я где-то читала, что у Рыбакина в СПИКе.

Гость
#35

Не, У Ры она точно не делала.

аля
#36

Девочки жалко что поздно нашла эту тему. Вы уже наверно сюда не зайдете. Собчак делала в америке у доктора канодия. Это самый крутой врач в голивуде. Зайдите на его сайт если интересно. Он лучший по носам. Его клиентки кемерон диас эшли симпосон дженифер энистон. Я после собчак и приняла решение у него делать. Он славится тем что не меняет вас сильно делает все оч аккуратно. И еще он делает закрытую операцию. Он мне сделал за час я даже опомнится не успела хотя операция была сложная и перегородку он менял и горб спиливал и вообще он весь нос сломал и заново поставил и еще кончик аккуратно сделал. Я оч довольна. Уже год почти прошел и нос просто супер. Стоит он правда дорого я платила 22 000 но сейчас по-мойму дороже и очередь на 2 года вперед но это того стоит.

Гость
#37

У Ры она точно не делала, а я считаю, что зря, мне кажется он бы лучше ей сделал.

Женя
#38

Аля 36, расскажи плиз подробнее о докторе Канодия, как к нему вообще попасть?

Fresh
#39

Я могу рассказать про Канодия. Это сильно распиаренный индус. Он вас конечно не изуродует, но особых изменений вы тоже не увидите. Стоит у него дорого. Большинство звезд на которых строится его реклама удаляли у него родинки:)) да- да. Самый большой наплыв у него людей из России и Украины и Казахстана последние два года.В ЛА много классных хирургов, но Канодия вряд ли к ним относится.Считаю что Собчак развели.

лана
#40

а кто в штатах лучший ринопластик, ососбенно по повторным операциям?

лана
#41
Fresh

Я могу рассказать про Канодия. Это сильно распиаренный индус. Он вас конечно не изуродует, но особых изменений вы тоже не увидите. Стоит у него дорого. Большинство звезд на которых строится его реклама удаляли у него родинки:)) да- да. Самый большой наплыв у него людей из России и Украины и Казахстана последние два года.В ЛА много классных хирургов, но Канодия вряд ли к ним относится.Считаю что Собчак развели.

Fresh

Я могу рассказать про Канодия. Это сильно распиаренный индус. Он вас конечно не изуродует, но особых изменений вы тоже не увидите. Стоит у него дорого. Большинство звезд на которых строится его реклама удаляли у него родинки:)) да- да. Самый большой наплыв у него людей из России и Украины и Казахстана последние два года.В ЛА много классных хирургов, но Канодия вряд ли к ним относится.Считаю что Собчак развели.

А можно с Вами пообщаться по почте? Мой адрес-rufina.1985@mail.ru. Очень нужны ваши советы

Гость
#42

20, Топурии Ры делал, но только последнюю операцию. Две предыдущих она не у него делалва. Первую в Тбилиси, а вторую не знаю у кого.

Гость
#43

Собчак делала в Европе, сейчас недовольна, собирается переделывать.

Красивая леди
#44

Я знаю многие московские звезды в бьюти тренд ходят может там...хотя кто ж ее знает)

Bella
#45

Привет можете написать про Канодия делает ли он вторичную ринопластику?

Гость
#49
Гость

У Ры она точно не делала, а я считаю, что зря, мне кажется он бы лучше ей сделал.

Пошли вы нафиг со своим РЫ. Чтоб он провалился!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: