Гость
Статьи
Отзывы о салоне …

Отзывы о салоне красоты "Прага" (Москва)

Кто-нибудь посещал салон красоты "Прага", в Москве, около м. Пражская? Поделитесь впечатлениями. А то в рекламе все хорошо. Хочеться узнать как на самом деле?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вероника
#51
Автор

Кто-нибудь посещал салон красоты "Прага", в Москве, около м. Пражская? Поделитесь впечатлениями. А то в рекламе все хорошо. Хочеться узнать как на самом деле?

Не знаю, как в "Праге", не была. Имею постоянные проблемы с кожей лица. Приходится часто делать разные процедуры для поддержания кожи в тонусе. И не помню, где услышала о салоне "Магия". Решила посетить. Не пожалела. Когда пришла, меня приняла девушка по имени Айсылу. Сама она, как мне показалось, спокойная, невозмутимая и настоящий профи в своем деле. В самом салоне чистенько, уютно, персонал дружелюбный, в общем, понравилось все!

Гость
#52

Обдирают под самую липку. На маникюре экономят на всем. Снимают био гель, вместо специального раствора - пилкой. Все спиливают по самые локти. Осталась без ногтей, т.к после снятия таким способом у меня все ногти посыпались.

Вероника г.Москва
#53

Перед тем, как пройти процедуру фракционного омоложения долго и тщательно выбирала клинику, в которую можно обратиться. После длительного изучения Интернет пространства на эту тему, остановила свой выбор на Клинике ╚Прага╩, что на метро Пражская. Уже на первой консультации поняла, что не ошиблась. Врач, проводивший консультацию, подробно и доходчиво все мне объяснил, как проходит процедура, что будет после нее и т.д. Да, процедура не простая, и ощущения после нее тоже не самые приятные, но надо же понимать, зачем ты идешь и чего ты хочешь! Это же не маска из огурцов, а сложная и эффективная процедура! Полученным результатом я очень довольна, все те возрастные недочеты, от которых я хотела избавиться ушли! По мере необходимости буду делать снова и снова!

Галина
#54

Смешно читать отзывы Вероники и Адель из Москвы. Чистая реклама. Бываю в этом салоне периодически. Цены средние. Специалистов квалифицированных нет. Например, доверять им процедуру мезонити, я бы не стала. Массаж, обертывание и др. процедуры, где достаточно прослушать курс лекций,- это пожалуйста

Дарья г.Москва
#55

Ну вот и наступила весна! Обратилась в клинику ПРАГУ по совету знакомых с проблемой похудеть. Косметолог по телу Солодских Людмила предложила несколько вариантов, я остановилась на LPG массаже и процедуре криолиполиза по проблемным зонам, приятно , что сделали скидку(существенную). Начала делать с 15 апреля и вот сегодня закончила. Результатом осталась очень давольна, кожа подтянулась , лишние выпуклости на ногах ушли, живот стал более плоским, а результат от крио я уже наблюдаю, но думаю он ещё проявится. Завтра узжаю в Амстердам на майские праздники, в новой одежде меньшего размера, настроение отличное! Спасибо Людмиле , вернусь и обязательно продолжу, поставлю золотую иглу похудения, что бы точно не набрать опять лишние кг.!!!

Люси
#56

А бородавки подошвенные кто нибудь удалял?

Алина
#57

Не знаю как на счет выше сказанного,но маникюрный кабинет это ужас!!Делала у них укрепление ногтей гелем,просидела 2 часа,отдала за это 2 тысячи и через сутки (!!) у меня все отошло,откололось,пошли трещины!Делала укрепление мастер Ирина...в общем зря потраченные деньги,время и испорченное настроение!Обратно не решилась туда идти,а надо было бы,но пожалела свои ногти,что нахрен все спилят и без ногтей останешься!

Василиса
#58

Про матсера маникюра Ирину тоже могу сказать - не мастер совсем.( хотя, может это разные Ирины. Фамилии не знаю) Про LPG - мне понравилось, как работают. Сейчас думаю, к кому записаться. Все делают немного по-разному, но соблюдая основные правила. Цена пакетная у них тоже хорошая. Но процедур с вмешательствами типа обкалываний я бы тоже не стала там делать, нашла бы клинику настоящую.

Татьяна
#59

Мне 30 посещала, пришла на фракциоонное омоложение к доктору Жуковой. Доктор моего возраста, с опущенными носогубными складками, если у вас нет такого ужаса и вы за собой следите не посещайте этот салон. Доктор начала упираться и отказываться проводить процедуру, предложила сделать мне мезонити. Потом прискакала какая то врач чуть по старше вся в морщинах и после долгих розыгрышей предложила провести процедура. На вопрос почему они так плохо выглядят имея все возможности быть красивыми доктора отвечать отказались. В ответ я отказалась от процедуры.

Людмила Павловна 48лет.
#60

Хочу поблагодарить Олега Георгиевича, делала у него всю весну сосуды и вены на ногах. От этих некрасивых недостатков наконец-то избавилась, тепер могу платье носить. Спасибо от всего сердца, а вот в предыдущем отзыве не очень красиво отзываются о докторах, которые там работают, могу сказать одно с лица воду не пить главное чтоб голова хорошо работала, была я на приеме у д. Жуковой, ни чего плохого сказать не могу, делала контурную пластику, результатом давольна. Ну не все красавицами рождаются, главное в человеке доброта и хороший ум!!!

жанна
#61

поищите его в отзывах. заодно и рейтинг модно посмотреть и цены прикинуть

http://www.yell.ru/moscow/top/salony-krasoty/

Лиза г.Москва
#62

Здравствуйте Всем! Хочу поделиться процедурой криолиполиза и LPG , которst я сделала сразу после отпуска! Конечно этим летом не обошлось ,без прибавки в весе из-за округлившихся боков и бёдер, а всему виной отдых где "ВСЁ ВКЛЮЧЕННО".

Была надежда на клинику ПРАГА, и моя интуиция не подвела! Прошла две процедуры криолиполиза на бока и 10 LPG по всему телу, процедуры очень результативные и недорогие! Спасибо косметологам Солодских Людмиле И Панфиловой Ольге за мою отличную теперь фигуру!

P.S.Теперь хочу сделать крио на колени!

Тамара 38лет г.Москва
#63

Всем женщинам, которые не знают с чего начать омоложение! Я тоже долго думала, читала разные статьи в интернете, ходила на консультации, то смущала цена, то компетентность косметолога. Случайно посоветовали клинику ПРАГУ, на консультации у врача, что приятно и вызывает доверие, мне посоветовали сделать 3 процедуры SCARLET RF это радиочастотное омоложение микроиглами , как термаж только лучше и реабилитация 1 день, да и совсем не больно, а потом 4 процедуры мезотерапии NSTF 135 очень чудо- действенный препарат, скажу честно результатом осталась довольна, все окружающее меня знакомые заметили! Теперь подумываю о мезонитях , что бы контур лица стал совсем чётким.

Юлия
#64

Жуть, а не салон. Сходила на стрижку к Купцовой Ольге. Просила сделать каре на ножке, так она сбрила мне весь затылок машинкой чуть не до макушки, почикала по краю филировочными ножницами, долго сама себя убеждала, что получилось неплохо. Уже месяц, как пытаюсь отрастить этот кошмар. Работают в черную, терминала нет, только наличка, пришлось бегать по округе искать банкомат, чтобы расплатиться за этот ужас.

Я
#65
Ольга, г.Москва

Здравствуйте! Я отлично провела время в клинике Прага 8 марта! Сделала ручной массаж, потом LPG массаж, отдохнула в СПА- капсуле, завершила всё причёской и маникюром с педикюром. Мне сделали огромную скидку к моей имеющейся и ещё подарили тушь для ресниц и шампунь. День получился просто отличный! СПАСИБО ОЧЕНЬ РАДА И ДАВОЛЬНА!!!

Ольга, г.Москва (она же Управляющий КЭМ ПРАГА) - в верхнем углу над вашими сообщениями указан Ваш IP (такие серенькие циферки). Так что когда сами себя нахваливаете - уж делайте это хотя бы с разных компьютеров:))))))

Я
#66
Тамара 38лет г.Москва

Всем женщинам, которые не знают с чего начать омоложение! Я тоже долго думала, читала разные статьи в интернете, ходила на консультации, то смущала цена, то компетентность косметолога. Случайно посоветовали клинику ПРАГУ, на консультации у врача, что приятно и вызывает доверие, мне посоветовали сделать 3 процедуры SCARLET RF это радиочастотное омоложение микроиглами , как термаж только лучше и реабилитация 1 день, да и совсем не больно, а потом 4 процедуры мезотерапии NSTF 135 очень чудо- действенный препарат, скажу честно результатом осталась довольна, все окружающее меня знакомые заметили! Теперь подумываю о мезонитях , что бы контур лица стал совсем чётким.

И Тамара = Лиза, вас верхнее сообщение тоже касается. Не надо лжи, просто будте лучше и люди к вам пойдут.

Постоянный клиент
#67

Не особо верю в верхний отзыв, потому что хожу в Прагу 3 года , пользуюсь всеми услугами. Я врач кардиолог, сейчас ушла на пенсию, решила заняться собой, я то уж точно отлично разберусь кто меня обслуживает доктор или нет, в Праге самозванцев не наблюдала, да и дипломы видела тех врачей, которые делают мне процедуры. Всем довольна , ни к кому другому не пойду. Желаю Праге успешной работы и адекватных клиентов.

Наталья
#68

Прочитала отзывы, и стало обидно за салон, особенно за конкретных его сотрудников. Чтобы немного восстановить справедливость, хочу сказать, что я довольно часто посещаю Прагу, в частности, пользуюсь услугами замечательного врача Жуковой. Для меня самым лучшим критерием оценки работы специалиста является результат, а результатами своего неоднократного сотрудничества я очень довольна! Забавно читать отзыв клиентки (?) по поводу внешней привлекательности врача. На мой, уж конечно же, субъективный взгляд (на вкус и цвет - друзей нет), Олеся всегда хорошо выглядит, а учитывая тот факт, что у нее маленький ребенок, вообще шикарно (молодые мамы меня поймут). Для меня важно, чтобы врач был компетентен, аккуратен, внимателен. Во всех этих качествах Олеси я убедилась при первом же визите. А когда врач еще и человек хороший, это особенно приятно! Спасибо, Олеся, что вы есть!

Отдельная благодарность администратору салона Татьяне за внимательное отношение к клиентам и за позитивный настрой! Общаться с Вами всегда приятно!

В качестве эпилога хочется добавить, что негативные отзывы пишутся чаще, чем позитивные (общеизвестный факт), в силу минимум двух причин: 1) завистливые конкуренты не спят, 2) недовольный человек ищет выход эмоциям.

Поэтому я искренне желаю любимому салону процветания и благодарных клиентов!

Анна
#69

С удивлением обнаружила, что мой любимый салон Прага, в который я хожу уже более 3-х лет такой ужасный!)))) В свою очередь, хочу сказать, что не верьте люди добрые всей этой чепухе , клевете и провокации! Приходите и Вы все увидите сами! Именно в этой клинике я впервые доверилась косметологу, изначально ходила к парикмахеру Катерине. Мой врач - Жукова Олеся, прошу любить и жаловать)). И кстати, дорогие друзья, спросите сами себя, кто пишет хорошие слова и как часто? Да что уж там пишет...? Кто говорит их в лицо?)))) А вот гадости - это первым делом! Поэтому дорогая Прага - спасибо за Вашу лояльность, заботу и мою красоту!

И еще, в Праге отличный персонал, всегда добродушные и позитивные, девочки на рецепшене всегда заботливы и внимательны, спасибо Вам кстати тоже!)

С уважением и признательностью Анна.

Лиза
#70

Полгода назад переехала в Бутово, до этого жила в центре и ходила в МОНЕ. Два месяца не могла найти достойного салона поблизости. Спасибо подружке, посоветовала попробовать Прагу. Теперь весь уход делаю у них, даже массаж, хотя раньше считала, что в салонах не встретишь настоящего мастера. Тут встретила и всем рекомендую мастера Вардана! У меня с детства проблемы со спиной, поэтому массаж делаю раз в полгода, за всю жизнь много мастеров попробовала. Но Вардан приятно удивил! Даже после первого сеанса почувствовала себя намного лучше, как после хорошего занятия йогой. Вардан профессионал, а главное он любит свою работу, то есть все время совершенствуется, развивается.

Пролистала отзывы и сильно удивилась, может я такая счастливица и мне всегда попадаются классные мастера в отличном настроение? Но я думала, что это не совпадение и не моя удача, уже 4 месяца хожу в Прагу постоянно. Уже знаю девушку на входе Татьяну, всегда улыбается и рада помочь. В первые разы именно она советовала мне какого мастера лучше выбрать, рассказала о всех интересных услугах, которые у них есть. Решилась пойти на массаж в салоне, только по ее рекомендации, потому что с косметологом Олесей, мастером по маникюру Мариной и стилистом Гульнарой она не ошиблась, и другие советы по процедурам тоже всегда очень эффективные. Приятно, что она не впихивает тебе все новые услуги салона, а советует только, то, что необходимо тебе. Например, я узнала, что некоторые процедуры для меня не подходят, зато открыла кучу новых, о которых я даже не слышала раньше. И главное, которые, действительно мне помогают!

И еще отдельное спасибо Марине Соколовой, она делает хороший маникюр, очень аккуратно удаляет кутикулу, после нескольких раз у нее стала делать европейский маникюр, а не классику. И еще у нее бесподобный френч, очень быстро и красиво рисует его.

Конечно, салон Прага, не такой красивый как Моне)), но персонал такой же профессиональный.

Гость
#71

Делала в мае гиалуронку в мае у Фариды, ужасно, никакого эффекта, даже в одном месте появилась более заметная морщинка, до сих пор остался небольшой синяк.

Гость
#72

Валентина, на другом сайте есть такой же Ваш отзыв, но только под именем Марина Ештанова??? создается ощущение, что все хвалебные отзывы оставлены сотрудниками Праги....

Гость
#73

Милые дамы, читайте, пожалуйста внимательно все положительные отзывы!

Вот что я заметила: сообщения под номерами 26,27,28,29,31,38,39,43 под именами Олеся, Иван Эдуардович, Илия Семенова, Лариса Савчук, Галина и Администрация написаны с одного компьютера. Это видно по номеру айпи рядом с именем!!!! Я бы никогда не пошла в салон, где таким обманным путем заманивают клиентов....

Гость
#74

Недосмотрела, что номера 51-Адель= 54-Вероника= 56-Дарья г.Москва. Имена разные, но один компьютер и одни позитивные эмоции. Какая лажа. Стыдно должно быть, что ни одного реального отзыва от реального клиента. Оооочень подозрительно!

Лариса
#75

У Праги появился явно злостный конкурент, чушь полная , то что сверху написано. В Праге работают абсолютно адекватные люди, хожу туда с 2005 года. Всем довольна, нашла там себе и парикмахера отличного, косметолога толкового и массажиста с образованием. Удачного Вам развития Парага!:))

Вероника
#76

Хочу поблагодарить администраторов Праги. Очень добросовестные, приятные сотрудники, всегда вежливые. В особенности я хочу отметить Анастасию, очень внимательная девушка, всегда предлагает хорошие акции на процедуру.

Полина
#77

Хочу поделиться впечатлениями после лазерной эпиляции бикини. Перед процедурой очень боялась, думала будет очень больно, но доктор оказалась очень позитивная и внимательная, шутила и разговаривала со мной, а когда сказала, что процедура закончилась я не поверила своим ушам. Всё прошло очень здорово, не ожогов , не покраснений я не заметила, и не приятных ощущений тоже не было. Спасибо , обязательно доделаю весь курс до конца! Отдельное спасибо врачу Карпенко Елене!

Сергей
#78

Спасибо флебологу Герсиашвили! Удачно убрал сосудистые сетки.

Елена
#79

Буду скучать по Вам ПРАГА! Меня переводят по работе на Кипр, на 3 года. Недавно была там осматривала новое место, салоны и клиники там хуже, таких процедур нет, которые мне нужны!

Нурият
#80

Я очень давольна клиникой Прагой! Хочу поблагодарить руководство клиники за хорошее отношение, качественную работу косметолога Людмилу и сосудистого врача Олега Георгиевича. Я получила обещенный результат по удалению звездочек на ногах. Действительно звездочки исчезли. Цены не завышенные и результаты от процедур отличные. Хочу выразить большую благодарность особенно Олегу Георгиевичу! За профисеонализм и качественную работу. По больше таких врачей!!!

яна
#81
Лариса

У Праги появился явно злостный конкурент, чушь полная , то что сверху написано. В Праге работают абсолютно адекватные люди, хожу туда с 2005 года. Всем довольна, нашла там себе и парикмахера отличного, косметолога толкового и массажиста с образованием. Удачного Вам развития Парага!:))

Это не чушь....посмотрите внимательнее,реально с одного компа разные люди пишут....вот этода((((((((

Анастасия
#82

Хочу поблагодарить Жукову Олесю косметолога! Очень аккуратно делает мезотерапию по лицу, синяков нет! Спасибо

Елена Михайловым
#83

Очень заметно похудела после курса LPG и ударно волновой терапии, с 50 размера на 44размер. Очень хороший результат. И сосудистые звёздочки убрала на ногах, Олег Георгиевич прекрасный Флеболог . Спасибо администраторам Праги, очень знающие свою работу девушки.

Наталья
#84
Автор

Кто-нибудь посещал салон красоты "Прага", в Москве, около м. Пражская? Поделитесь впечатлениями. А то в рекламе все хорошо. Хочеться узнать как на самом деле?

Наталья
#85
Наталья

Вчера была на лазерной депиляции верхней губы. Процесс болезненный. Обещали, что краснота пройдет через два часа. Сегодня вторые сутки - у меня ожёг на месте усиков... А завтра день рождения!!!! Ой какая я красивая буду гостей встречать!!!

Анастасия
#89

Добрый день.
Вчера ходила в этот "салон" на педикюр. Начало было радужное несколько раз по телефону при записи уточняла стоимость педикюра: снятие шелака+сам педикюр+покрытие лаком. Сообщили, что стоимость будет не превышать 1500р. С радостью прибежала в салон. Встретила недовольная девушка на рецепшн. Даже не посмотрев на меня сообщила садитесь ждите... Пришла девушка провела меня в свой кабинет и усадила на кресло. Когда делала педикюр, в то же время заканчивая нанесение покрытия другой девушке (это оказался мастер этого же салона), поранила мне пальчик и залила перекисью. Словом сделав наспех педикюр она попросила у меня 800р. за снятие шелака+еще что-то. Подойдя к стойке на рецепшн я отдала еще 1430 за что-то.. Придя домой и рассмотрев мои ноги я увидела, что они все в порезах... Утром пальчик покраснел... А так же не заметила в кабинете стерилизатора. Сижу и боюсь теперь не занесли мне инфекцию. Видимо пойду с жалобой на салон. НУ а потом в суд... Так что не советую.

Иван
#90

Анастасия, в КЭМ Прага, всего одно педикюрное месте в кабинете, мастер не может заканчивать наносить покрытие другой девушке рядом с Вами, считаем Ваш отзыв клеветой! И стерилизатор с сухожаром в кабинете присутствует!

Анастасия
#91

Полгода хожу к одному косметологу - Величко Ирине. Качеством услуг я очень довольна, ценами тоже. Хожу не в салон, а именно к косметологу. Администрация салона бывает "косячит", записали один раз не к тому специалисту, я осталась и пожалела,тк меня пытались переманить, а я этого не люблю, когда расхваливают себя и поливают грязью другого, при этом делают намного хуже. В целом, салон неплохой, у них хороший солярий. Подруга расхваливала их LPG.

Inna M.
#92

Бхы, было очень забавно читать хвалебные отзывы в адрес салона "Прага", которые писал Управляющий - Иван Эдуардович.
Ну, да ладно.
Клиентом салона являюсь более 5 лет.
Уважаемый Иван Эдуардович сможет написать поточнее, у него есть доступ к базе:)
Начну с хорошего.
За годы посещения клиники очень полюбила косметологов Олесю Жукову и Фариду.Так и не нашла пока достойной альтернативы.Девушки всегда очень внимательны, аккуратны и прекрасно работают с воском, делают достаточно красивую форму бровей.Я девушка молодая, особых процедур по лицу не делала, только планировала, а вот многие мои приятельницы процедуры делали посерьезнее.Кто-то делал, например, термаж впервые, кто-то колол гиалуронку не первый раз.Все довольны.На массаж LPG и др.виды массажа по коррекции фигуры ходила к Мустафе(бывш.сотрудник) и Захару.Хороший результат!Многие мои знакомые, преимущественно мужчины, ходили на массаж спины к Роману.Отзывы тоже нормальные, без жалоб.Удивилась, что много отзывов посвящены, якобы, высоким ценам.Друзья, я завсегдатай двух РЕАЛЬНО дорогих салонов в центре Мск, что около моего дома.Косметологи не чем не лучше Фариды и Олеси, а оборудование тоже самое. Но до меня дошло, за что я плачу такие деньги...За экономию моего времени, безукоризненно вежливый персонал и чашечку отменного кофе:)
Вот и пришло время написать о грустном...

Inna M.
#93

Как уже писала выше, рекомендовала салон многим своим знакомым, привела в клинику не мало клиентов...Но, к сожалению, никто из них так и не стал завсегдатаем.Есть один два человека, которые идут в клинику в крайнем случае, когда их любимые специалисты в другом любимом салоне заняты, в отпуске и т.п.
Причины примерно одинаковые-салон ничем не зацепил (качество услуг, сервис), либо произошла путаница с записью, меняли специалиста и не предупреждали, крайне унылое качество обслуживания.
Увы, я и сама со всем вышеописанным сталкивалась.Трижды обращалась с жалобами к Управляющему Ивану.Два первых обращения на откровенно плохой сервис и хамство администраторов Иван более менее отреагировал, меры (ничего сверхестественного) принял.Администраторша Татьяна, жалобы происходили в ее смену, затаила на меня какую-то обиду.На непреметную, депрессивно и ленно говорящую Татьяну я бы и внимания никогда не обратила, если бы эта женщина периодически не переходила бы на личности. То отсчитывала меня учительским тоном за опоздание на процедуру на 5 мин., хотя я предупредила администраторов заранее, что опаздываю и мне подтвердили, что меня ждут.К сожалению, косметолог взяла другого клиента и мне пришлось прождать 20 мин.Я 3-4 раза ждала специалистов по 15-20 мин. и лишь вежливо интересовалась когда меня примут.Эта ***** мне читала нотации.С какого рынка она к Вам устроилась?)))))

Inna M.
#94

Последний раз я ехала на процедуру, которая выполняется лазером, практически из центра Москвы и потратила на дорогу 1:30, при этом я задерживалась на 10-15 минут и позвонила за час, сообщив что могу опоздать. Мне сказали, что у косметолога записи после меня нет и меня ждут.К слову, я оплатила няне, которая сидит с моим 6-месячным малышом 4 часа, чтобы попасть на процедуру.А когда приехала, то выяснилось, что лазер разобрали на 3-4 часа и это был запланированный ремонт.Естественно, я очень огорчилась.Администраторы Татьяна и Эльдар развели руками и сказали, что ничем помочь мне не могут)))))))А Татьяна, после моих грустных фраз о том, что оставила дома малыша с няней, потратила деньги на оплату няни, ехала полтора часа до салона-радостно улыбнулась и сказала, что я могу воспользоваться своим излюбленным способом-позвонить Ивану Эдуардовичу лично и устроить скандал.Я попросила Татьяну пригласить ко мне моего И.Э., если она не в состоянии погостить конфликт на уровне администраторши и я в третий раз вынуждена беспокоить Управляющего с подобными жалобами.И.Э. вышел ко мне с крайне недовольным лицом, объяснил, что у них долго стоящий ремонт лазера и им жаль, что всё так получилось.На вопрос о компенсации, ответил, что ничем помочь не может, голова у него квадратная...,но немного подумав, сказал, что если я завтра ему позвони, то он что-то мне предложит.Договорились, что всё же мне позвонит он сам(сердечно благодарю).Пока И.Э. записывал мой номер, то очень забавно причитал, мол, такая молодая и красивая девушка, а так расстраивается из-за всякой фигни))))

Inna M.
#95

Иван Эдуардович, в отличие от моих многочисленных знакомых, которых ваша контора могла сделать своими клиентами, но которые посмотрели на все это безобразие и просто больше не пришли, я клиент, который давал Вам обратную связь в надежде, что недостатки устранят.Поверьте, я много раз закрывала глаза на множество пробелов в работе некоторых сотрудников, игнорировала хамство администратора Т., большинство раз просто игнорировала, в остальных случаях проблемы решали специалисты(вежливым общением, вариантами решения проблемы и т.п.).К сожалению, Вы мне так и не перезвонили.
Вывод: скупой платит дважды:)))К счастью, могу себе позволить платить за сервис и бережное отношение к моему времени и не слушать бред сивой, склочной кобылы Татьяны, мах которой -это в ее 35+ работать на ресепшн салона, увы, даже с этой незамысловатой работенках она справляется едва ли))))Бездарность)))))
Прощаться с Олесей и Фаридой мне очень жаль, девушкам успеха.Золотые у них руки!
Ивану желаю находить силы и желание гасить конфликты на корню, все-таки должность такая, что надо держать марку.
В салон больше ни ногой и никому не советую.В случае острой необходимости идти к Фариде и Олесе не рассчитывая на качественное обслуживание др. персоналий.

С уважением,
Инна:)
Сорри, получилось длинно и с ошибками(писала с моб. тел., спешила).

Анна
#96

Была на процедуре в данном салоне в марте на лазерной коагуляции вен. Процедуру делала не первый раз, в этом салоне первый. Было не обычно очень больно, слезы. Остались большие болячки на месте коагуляции. Заживали почти три недели.. до сих пор на этих местах сильная краснота и хорошо видимые ямки. обратилась по телефону с жалобой. записали на консультацию к криворукому косметологу. сегодня была на приеме. ни извинения ни компенсации. весь разговор: понимаю и у меня так было... была проведена непонятная процедура касанием лазера к каждой ране после чего остались белые множественные точки на этих местах, трогать и загорать запрещено.. сколько ждать заживления неизвестно. собираюсь писать претензию. не ходите, ужасное место. ни за что не отвечают.

Галина
#97

Была в Праге буквально две недели назад, делала Скарлет после смас лифтинга. Косметолог Жукова Олеся. Результатом очень довольна, как и обещали эффект вполне заменил подтяжку и восстановление не заняло много времени. Хочу сказать что в Прагу хожу уже много лет. Но до этого момента не решалась на какие то серьезные процедуры, обычно делала массаж у Игоря, стригусь и крашусь у Раисы. Так же пользуюсь услугами солярия. Вполне доступные цены, находится рядом с моим домом. Спасибо за систему скидок, и отдельное спасибо теперь уже моему косметологу Олесе! Сама клиника очень приятная, светлая и чистая без лишнего пафоса. Приветливый и отзывчивый персонал. В общем рекомендую.
С уважением Галина

Оксана
#98

А я отлично провела время и помолодела лет на 15 в Центре Омоложения Versua Clinic

Софья
#99
Управляющий КЭМ ПРАГА

Здравствуйте Рина и Николай Ильич! Вы так и не написали Ваших контактых данных для решения сложившейся ситуации и в нашей клиентской базе данных о том , что Вы делали в нашей клинике массаж у нас нет. А так же МЫ НЕ РАБОТАЕМ ПО КУПОНАМ , то что Вы написали это неправда! Оказанное внимание нашим клиентам превыше всего , и чай с кофе наши администраторы всегда предлагают! Мы являемся сертифицированным центром LPG и работаем только по запотентованной технологии проведения процедуры LPG. Мы всегда остаёмся на стороне интерессов наших клиентов и готовы к решению любых ситуаций.

Софья
#100
Софья

Посещаю ваш салон периодически на протяжении 5 лет. Ни разу не предложили даже воды. Уровень администраторов салона не соответствует высокой категории. Иногда равнодушие, иногда хамство. Когда я попросила подсчитать какая скидка мне положена, предложили это сделать самостоятельно.

Екатерина
#101

Всем здравствуйте! Клинику Прага мне посоветовала сотрудница по работе. Много отзывов читала в интернете хороших и плохие то же встречала. Но, так как моя сотрудница была вполне довольна процедурами и качеством обслуживания, я решила то же по рекомендации посетить клинику Прага. Находится клиника очень удобно , рядом с метро Пражская, парковка есть для клиентов, для меня это важно, потому что после работы я приезжаю в клинику на метро , а в выходные на авто. Администраторы очень приветливые особенно молодой человек, ещё не запомнила его имени. Везде очень просторно и чисто. Доктор Карпенко Елена сразу расположила к себе, приветливая. Для меня самое главное, что персонал клиники не навязывает абсолютно не нужных процедур! Мне предложили процедуру инъекции Ботокс и аппаратную процедуру фракционный термолифтинг Скарлет, сделав процедуры последовательно соблюдая рекомендации врача, всё прошло очень удачно! Результатом превысил ожидания! На данный момент прохожу курс лазерной эпиляции, волосы практически не растут, а о проблеме вросших волос, которые воспалялись я просто забыла. Спасибо Елене Карпенко, Мазаловой Ирине, мне очень нравится к Вам приходить!

Надежда
#102

Ужасная клиника, хамские администраторы. Больше ни ногой, надоело закрывать глаза на вашу некомпетентность от администратора до управляющего. В москве полно нормальных клиник.

Гость
#103
Я

И Тамара = Лиза, вас верхнее сообщение тоже касается. Не надо лжи, просто будте лучше и люди к вам пойдут.

Блин, ну ведь так видны заказные отзывы, хоть стиль поменяйте!