Гость
Статьи
Отзывы о салоне …

Отзывы о салоне красоты "Прага" (Москва)

Кто-нибудь посещал салон красоты "Прага", в Москве, около м. Пражская? Поделитесь впечатлениями. А то в рекламе все хорошо. Хочеться узнать как на самом деле?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Екатерина
#101

Всем здравствуйте! Клинику Прага мне посоветовала сотрудница по работе. Много отзывов читала в интернете хороших и плохие то же встречала. Но, так как моя сотрудница была вполне довольна процедурами и качеством обслуживания, я решила то же по рекомендации посетить клинику Прага. Находится клиника очень удобно , рядом с метро Пражская, парковка есть для клиентов, для меня это важно, потому что после работы я приезжаю в клинику на метро , а в выходные на авто. Администраторы очень приветливые особенно молодой человек, ещё не запомнила его имени. Везде очень просторно и чисто. Доктор Карпенко Елена сразу расположила к себе, приветливая. Для меня самое главное, что персонал клиники не навязывает абсолютно не нужных процедур! Мне предложили процедуру инъекции Ботокс и аппаратную процедуру фракционный термолифтинг Скарлет, сделав процедуры последовательно соблюдая рекомендации врача, всё прошло очень удачно! Результатом превысил ожидания! На данный момент прохожу курс лазерной эпиляции, волосы практически не растут, а о проблеме вросших волос, которые воспалялись я просто забыла. Спасибо Елене Карпенко, Мазаловой Ирине, мне очень нравится к Вам приходить!

Надежда
#102

Ужасная клиника, хамские администраторы. Больше ни ногой, надоело закрывать глаза на вашу некомпетентность от администратора до управляющего. В москве полно нормальных клиник.

Гость
#103
Я

И Тамара = Лиза, вас верхнее сообщение тоже касается. Не надо лжи, просто будте лучше и люди к вам пойдут.

Блин, ну ведь так видны заказные отзывы, хоть стиль поменяйте!

Гость
#105
Лариса

У Праги появился явно злостный конкурент, чушь полная , то что сверху написано. В Праге работают абсолютно адекватные люди, хожу туда с 2005 года. Всем довольна, нашла там себе и парикмахера отличного, косметолога толкового и массажиста с образованием. Удачного Вам развития Парага!:))

Вот именно, Парага))

Таня
#106

Предпочитаю салон красоты Библиотека стиля на Тульской bibliotekastilya.ru, у них первоклассные стилисты, визажисты, даже косметолог, массажист есть! Хожу к ним на всякие акции, очень много разных проводят, выгодно!

#107
Лиза

Полгода назад переехала в Бутово,.

Приглашаем в уютнейшую студию маникюра Get Лаки на Скобелевской! Наш креативный интерьер, профессиональные мастера и низкие цены Вас приятно удивят! А вкусный какао дополнит общее впечатление:) Вся информация на сайте www.get-lucky.club или в нашем инстаграме getlaki_salon

гость
#108

Хочу поделиться своей историей .. Была в этом салоне на педикюре 2 раза. Осенью и зимой 2015г. У мастера Марины .Девушка неразговорчивая и неприветливая . Педикюр делала долго и такое ощущение что на последнем издыхании . В итоге результат стопа не изменилась . Я предположила что человек устал . Но второй раз записывалась на педикюр и маникюр. попала опять к ней . У другого мастера запись бетком не попасть .В итоге результат тот же стопа без изменений . Маникюр на следующий день как и небыло а покрытие шеллак стало отходить на 4 день . Хочу заметить стопа у меня не в ужастном состоянии . Обидно 2 раза выкинула деньги . Да! я просила кофе !которого так и не дождалась .

Елена
#109

Огромное спасибо КЭМ Прага за супер скидки к женскому празднику! Может быть кто нибудь и посмеётся, но я накупила услуг на перёд, т.*****. про запас, до лета , а может быть и больше! Ведь -25% такие скидки раздают не каждый день! Да и вообще люди там хорошие, грамотные работают! Руководству отдельное спасибо! Рекомендую!

Олеся
#111

Первый раз посещала Прагу довольно давно (еще в 2014 году). Сейчас снова нужно было пройти курс омоложения и, должна признать, уровень обслуживания там заметно вырос, по сравнению с первым моим посещениям.
Администраторы очень приветливы, врачи квалифицированны и общительны, в самой клинике тоже приятно находится. Единственный недочет - это то, что в доме очень много всего находится и не сразу можно найти куда идти.

Анютка
#112

Массаж LPG совместно с ручным антицеллюлитным массажем в Праге делают очень хорошо, результаты видны уже после второй процедуры (по крайней мере мне). А если ещё и питание подкорректировать, то можно привести себя в форму даже без «убиваний» в тренажёрном зале.

Рита
#112

Такого отзывчивого и порядочного доктора, как Яна Викторовна из клиники Прага я ещё не встречала. К ней на приём всегда хочется идти, это тот случай, когда врач – это не профессия, а призвание.

Давид
#112

Я привык всегда держать ногти в порядке, поэтому регулярно делаю гигиенический маникюр в Праге у Анастасии. Мастер она опытный, хоть и молодой, инструмент всегда стерильный и обработанный, да и работает аккуратно. У меня очень близко капилляры, но кровь она мне не пустила ни разу.

Тамила
#112

Я просто обожаю процедуры для красоты, мне бы побольше времени, я бы жить переехала в Прагу). Тут и доктора классные, и оборудование у них современное, да и результатами я довольна, как ни крути, а это главное. Особенно довольна услугой СМАС лифтинга.

Дарья
#112

Я веду активный образ жизни, но не могу избавиться от некоторых проблемных областей на моих боках, поэтому начал искать другой вариант вне тренажерного зала. Пройдя процедуру, я неделей спустя прочитала кучу обзоров криолиополиза, и была немного обеспокоена тем, сработает ли это в моём случае. Но, честно говоря, это не помогло мне стать счастливее. Я не думала, что замечу большой разницы, пока я не попыталась надеть облегающее платье, и не почувствовала, что оно уже не сидит на мне в обтяжку.
Кроме того, так важно видеть фотографии до и после. Мне было очень важно делать это с доктором, потому что я видела, что многие люди не замечали разницы, пока они не посмотрели на себя до и после. Наилучшая часть лечения – это свободное время. Тот факт, что мне не нужно было сниматься с работы, идти много раз на многоразовые сеансы косметологических процедур - для меня было очень важно. Мне просто нужно было кое-что, чтобы помочь моим бокам, и это было именно то, что мне было нужно.
Я звонила в несколько мест и нашла в клинике Прага на Чертаново врача, которому смогла довериться. Это Ирина Владимировна Величко. Я думаю, это тоже важно знать. Криолиполиз сработал в моём случае!

Поля
#112

О пользе нормального гинеколога могу сказать, что если врач действительно хороший, то и на край света можно иногда съездить. Раньше мы с мужем жили недалеко от станции Пражской, теперь переехали на Руставели возле Дмитровской, но на той же Серпуховско-Тимирязевской линии. Месяцев 5 спустя после переезда, мы с мужем узнали, что у нас будет малыш. Я думала, у кого лучше наблюдаться все эти месяцы. Решила, что лучше будет не искать ничего лучше, чем остаться у своего проверенного гинеколога Алашеевой Маргариты Николаевны в клинике «Прага» на одноименной станции метро. Да, я не ездила в час пик в метро, чтоб добраться в клинику, а назначала время, когда было удобнее. Несколько раз ездили с мужем.
Когда человек внимательный и аккуратный, то 30 минут в транспорте без пересадок не должно быть проблемой, к такому врачу хочется приезжать, чтоб быть уверенным, что всё в порядке, а где лучше быть осторожнее.

Надежда
#112

Была в «Праге» на консультации – хотела сделать омоложение лица. Врач, Фарида Алиева, предложила несколько вариантов процедур – биоревитализация, мезотерапия, термаж, лазерное омоложение… Мне показалось, что доктор была честной и искренней. Она объяснила суть процедур, чтобы я могла понять, каковы есть варианты. В итоге остановилась на плазмолифтинге, как-то мне он показался самым оптимальным. Эффект, конечно, класс! Не сравнить с той же биоревитализацией, которую я проходила год назад в другой клинике. А сюда планирую вернуться в июле снова.

Лиля
#112

Толковый гинеколог в ЮАО г. Москвы? Я хоть и новый тут пациент, но мне понравилось в «Праге» на Кировоградской. У Алашеевой М.Н. - прекрасные манеры и с ней легко разговаривать. Приятно было найти врача, который является точным в диагностике, забавным в общении и действительно заинтересованным в том, что говорит пациент. Я бы очень рекомендовала ее!

Викусик
#112

Я плохо дружу с именами, но косметолог (вроде, Елена), которая делала мне в «Праге» омолаживание лазером - потрясающая. Она такая личная и искренняя. очевидно, что она любит свою работу! Я ценю это, когда врачи принимают во внимание то, что говорит пациент. Кроме того, атмосфера была приятной и комфортной. Это больше похоже на санаторно-курортное лечение!

Арина
#112

Меня зовут Арина. Была в салоне красоты ОКС по адресу Нижняя Красносельская д. 4
Довольна как слон))))
Девочки знают своё дело, очень довольна визитом, обязательно приду ещё и посоветую всем знакомым.
Оставить заявку можно на сайте если кому интересно http://okskrasota.com
СПАСИБО ВАМ!!!!)

Елена
#112

Меня зовут Елена, была в салоне красоты OK'S по адресу Нижняя Красносельская дом 4 http://okskrasota.com/
Меня приятно удивили, с вами обращаются как с очень хорошим клиентом (при том что я была только первый раз), видно что мастерам не безразлично, они хотят вас сделать красивыми и счастливыми. Спасибо!!! Теперь буду ходить только туда.

Ксюша
#112

Спасибо салону класоты ОКС okskrasota.com на Нижней Красносельской дом 4, спасибо за такой классный маникюр, причёску и массаж. Я в восторге, ну а чего ещё девушке надо?)
Я была в разных салонах, то там маникюрщица ничего не умеет, то укладками не занимаются, то вообще массажистов нет и многое-многое другое, а здесь я нашла всё что мне нужно и для моего отдыха, спасибо Вам!!!

Алёна
#112

Самый суперский салон красоты ОКС okskrasota.com на Нижней Красносельской дом 4
Спасибо вам девочки что сделали из меня красотку на свадьбу к сестре!

Диана
#112

Я в ВОСТОРГЕ от салона красоты ОКС ( okskrasota.com ) на Нижней Красносельской дом 4.
Мастера делают всё аккуратно быстро и красиво, они знают своё дело. Атмосфера положительная! Спасибо!

Ева
#112

Доброго времени суток. Я хочу рассказать как я попала в салон Окс красоты (вот сайт okskrasota.com) Приходит ко мне на день рождения подруга с шикарной причёской и идеальным макияжем. Все спрашивают где и как. А она сказала всем что знакомая увлекается. Потом после праздника она мне рассказала что была в ОКС красоте. "И ты приходишь туда как будто попадаешь в другой мир" - так сказала она. Я загорелась желанием и пошла туда. Это не реклама и не выдумка, это реальная история из моей жизни. Спасибо девочки!

Кристина
#112

Была в салоне красоты ОКС красота (okskrasota.com) Всё супер по всем критериям, я в восторге от него!

Екатерина
#112

ОКС красота ( okskrasota.ru ) - Лучший салон красоты в котором я была!

Полина
#112

У меня с ОКС красатой (okskrasota.com) любовь с первого взгляда, салон чистый, дружелюбная атмосфера, мастера высококлассные, довольна результатами похода в салон. теперь только он на всю жизнь!)

Светлана
#112

Сделала маникюр и педикюр в ОКС красоте (okskrasota.com). Мастер Оксана просто молодец! Сделала все очень аккуратно и быстро, при этом ни разу не порезала, плюс аккуратно вырезала все мои вросшие уголки на ногах. Мне очень понравилось, обязательно приду еще. Спасибо!!!

Пелагея
#112

Теплая, дружелюбная атмосфера, хорошие мастера и особенное отношение ко всем клиентам - мастера изучают и запоминают особенности и потребности клиента и, иной раз даже не спрашивая, делают все так, как именно мне хотелось бы.
Я пришла в салон ОКС красота (okskrasota.com) на маникюр и педикюр, а теперь еще и стрижку делаю только здесь. У косметолога бываю реже, но тоже - каждый раз - удачный и в удовольствие. Спасибо!

Анна
#112

Очень приятно читать положительные отзывы, добавлю и свой. Я постоянно стригусь в салоне ОКС красота (okskrasots.com) , мастера радуют. Ни разу не обкарнали. Оформляют хорошо, советуют какими продуктами красоты пользоваться, причём не как многие делают что рекламируют какие-то дорогие и качественные, а именно те которые действительно помогают и проверенные.

Каролина
#112

Придя в первый раз в салон ОКС красота ( okskrasota.ru ) , увидела чистые залы, приятно находиться, все инструменты обрабатываются и дизонфицируюся, если инструменты одноразовые, естественно выкидываются и при тебе достают новые и открывают, была приятно удивлена. Мастера сделали всё отлично, а на вопрос почему так мало посетителей ( на тот момент я наверно вообще одна находилась в салоне ) , ответили что недавно открылся. Выходя из салона увидела девушку очень ухоженную, улыбчивую. Решила подойти и спросить почему она пришла в этот салон, она сказала что это лучшее место для отдыха души и тела. Вот такие дела)))

Елена
#112

Хотела высказать благодарность салону красоты ОКС okskrasota.com . Приятная атмосфера, опытные мастера, спасибо большое.

Ольга
#112

Хочу выразить благодарность мастерам салона красоты OKS okskrasota.com , Спасибо!

Варвара
#112

Хочу выразить благодарность салону красоты ОКС (okskrasota.com) на Нижней Красносельской 4, в особенности мастеру маникюра Оксане. Спасибо большое! Сделала сложный рисунок который я просила, очень довольна мастерством.

Алёна
#112

Спасибо большое за то что существует такой салон красоты, как ОКС красота (okskrasota.com) на Нижней Красносельской 4. Великолепная атмосфера и чистота, Лучшие мастера! Спасибо!

Регина Ивановна Тольская
#112

Решила оставить свой отзыв по поводу SMAS-лифтинга. Достаточно болезненно, но, результат того стоит. Даже более, чем просто хорошо. Помог убрать мне морщины, сгладить глубокие складки, подтянуть кожу в области брылей и сделать контур лица более четким, не расплывшимся. Даже не знаю, как правильно описать, но отличия до и после процедуры разительные. Мазаловой Ирине Геннадьевне- косметолгу клиники Прага особое уважение и слова благодарности. Девочкам администраторам тоже спасибо. Всегда приветливы, улыбчивы и обходительны.

Анастасия
#112

Подруга привела меня куда-то, как она сказала в салон красоты ОКС, снаружи здание не привлекательное, когда заходишь сидит охранник, а салон выглядит как на фотках на сайте (okskrasota.com), я была приятно удивлена не только дизайном салона, но и мастерством девушек, спасибо вам!

Валерия
#112

Дорогие мои, красивые девушки! Если вы ходили в салоны красоты и вам там грубили, задирали цены и портили ваши волосы, ногти и кожу, то салон красоты ОКС (okskrasota.com) для вас. Здесь найдут подход даже к самому привередливому клиенту, Вы останетесь довольны!
Я одна из таких клиентов, пришла не с самым лучшим настроением, когда увидела результат, слова испарились, я пришла в восторг, теперь я постоянный клиент! Спасибо мастерам, девочки, Вы супер!

Ксения
#112

Решила купить подругам в подарок купоны на посещение тех или иных процедур в салоне красоты ОКС красота (okskrasota.com). Девочки в безумном восторге, счастливы и очень рады! Сама я постоянный клиент, обожаю этот салон, однажды я поняла что кроме него больше никуда. Спасибо работникам салона, девочки, вы супер!!!!!

Саша
#112

Пришла в салон ОКС красота с подругой, прошли разные процедуры, причёска, маникюр педикюр, ну в общем как положено, спасибо девочкам-мастерам. Нам с подругой понравилось, теперь только сюда! Всем советуем! А всю информацию по салону можете найти на сайте okskrasota.com
Всем хорошего настроения!

Марина
#112

Посетила салон Окскрасота осталась довольна всем.
Спасибо Оксане ,она сделала замечательные ноготочки ,девочки советую всем.

Александр
#112

Решил сделать жене подарок, почитал отзывы о салонах красоты и выбрал лучший из них. Этим салоном оказался ОКС красота (okskrasota.com)
Купил абонемент, отправил её туда, сижу жду. Тут она влетает и бросается мне на шею и визжит, говорит что это лучший салон красоты, она рада и счастлива, я рад что она рада и счастлива. Спасибо!

Надежда
#112

Посетила салон Окскрасота
Всем осталась довольна ,советую каждой девушке посетить его.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: