Гость
Статьи
Подтяжка бровей

Подтяжка бровей

Хочу сделать брови выше? Какая операция для этого нужна?

jeyn
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я колола ботокс вообще-то от морщин около внешних уголков глаз. Ну эффект какой-то был, зато я заметила другой эффект, у меня конкретно поднялись брови с внешней стороны)) Вообщем было по три укола ботокса на каждую сторону лица. Один укол прямо где кончается бровь, второй напротив внешнего угла глаза и третий ниже к скуле. У меня поднялись брови и стали больше и выразительнее глаза, хотя вообще-то цель была другая))

Гость
#2

Нужна подтяжка бровей))))))

Гость
#3

мне "поднимали" брови хирургическим путем. Делали якорный надрез по верхней линии брови. Никаких шрамиков вообще не видно, новая форма бровей очень нравится.

Гость
#4

Лифтинг лба и бровей. Я сееб сделала. А ботоксы в данном случае - фигня.

Гость
#5

Lifting lba. Luchshe endoskopicheskii.

Гость
#6

Девочки, собираюсь в декабре на эндоскопический лифтинг лба , кто уже сделал, расскажите, какой результат?

ЛК
#7

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.omorfia.ru/about?U14378

Альбина
#8

Броупексия – это подтяжка бровей. Я делала в прошлом году в Эталоне у доктора Галиченко. Это очень крутая операция, и доктор большая умничка. Получилось шикарно. Еще есть разные подтяжки: эндоскопические, фейслифтинги, смас лифтинги и так далее. Сходите лучше на консультацию к доктору, она посмотрит и уже порекомендует, что подходит именно вам.

Гость
#9
Альбина

Броупексия – это подтяжка бровей. Я делала в прошлом году в Эталоне у доктора Галиченко. Это очень крутая операция, и доктор большая умничка. Получилось шикарно. Еще есть разные подтяжки: эндоскопические, фейслифтинги, смас лифтинги и так далее. Сходите лучше на консультацию к доктору, она посмотрит и уже порекомендует, что подходит именно вам.

Делала у нее подтяжку лица с липосакцией подбородка, все очень красиво. Доктор на своем месте.

Гость
#10

мне тоже знаком цпх эталон, но по другому хирургу - Линго Э.А., оперировали у него маму. Очень хорошо омолодилась, ей 52, выглядит как очень ухоженная женщина лет 40-45 максимум) все же состояние лица и особенно бровей или придает взгляду грузность, или наоборот молодит, как у нее)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема