Гость
Статьи
К\ак удалить …

К\ак удалить ГИАЛУРОНОВУЮ кислоту с губ

скажите как удалить\выкачать итд, гиалуронку из губ? сделала неделю назад увеличение губ препоратом Сурджидерм 30xp, эффект де.ьмо!!!! что теперь делать? не охото пол года такой "красоткой" ходить, …

Ольга
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Мария

Сделал увеличение губ в сентябре. Всё было нормально несколько месяцев. К ноябрю губы почти вернулись в исходное состояние.
Я решила что филлер ушел, стала планировать на следующий год снова подкачать, но случилось странное. В середине декабря губы вдруг снова немного увеличились и стали такими как были спустя месяц или чуть больше после введения филлера. К сожалению радоваться не пришлось, с одной стороны верхней губы появился довольно чётко ощутимый шарик. Особо не беспокоит, но мне кажется он увеличился с момента обнаружения.
У кого нибудь было подобное, чтобы спустя время губы сдулись, а потом опять увеличились и появилось уплотнение ?

Было, в нижней губе фиброз прям. Делала узи губ, сказали возможно сам рассосется.

Гость
#252
Матильда

Девочки вы сумашедшие,нафига себе сначала вкачивать что-то,а потом выкачивать!😆Не нормальные чтоли,раз сделали ждите пока само рассосется без всяких вмешательств,вы же не враги своему здоровью!И впредь прежде чем вкачать себе что то 1000 раз подумайте!Ржу не могу вкачивают они,а потом выкачивают😜Смех!!!

А ты либо с губами сочными от природы , либо топишь за естественную красоту , которая , ты думаешь , что у тебя есть . Ржу с тебя

Гость
#253
Гость

Филлеры выводятся быстрее у тех, кто:

∙ активно занимается фитнесом;

∙ много говорит в силу профессии √ например, у преподавателей и переводчиков;

∙ принимает БАДы, ускоряющие обмен веществ, ≈ ферменты или биодобавки для похудения.

Подскажите, пожалуйста, какие бады помогают быстрее вывести филлер из губ?

Гость
#254
Гость

Девочки! Реально помогает солярий и сауна.У меня в спортзале и то и другое,получилось так,что тоже не много переборщила с филлером,за неделю каждодневного похода,плюс мазь Траумель С,по отзывам тут же купленная,ситуация улучшилась раза в два! Теперь я довольна ))

А если после 2 мес постановки препарата появились капсулки в виде филлера ? Его тоже можно кремом вывести ? Колоть ещё что то не очень …

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: