Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от гиалуроновой кислоты в губах

очень жалею, что сделала. знаю, что тут все начнут издеваться, но может из ста ответов будет один стоящий..

противная Анька
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Через полгода рассосется. А почему Вам не нравится? Закачали большой объем

kaein
#2

а почему не нравится?я тоже хотела припухлить чуть-чуть верхнюю.

Расскажите.

Ева
#3

Придется подождать,я наоборот хочу попробовать

Косичка
#4

а врач, который делал процедуру - ничего не смог посоветовать кас.обратного процесса?

#5

Просто если Вы только сделали, то держится отек еще несколько дней. Потом припухлость будет меньше (значительно)

Гость
#6

говорят, что если в сауну ходить, то как то процессы ускоряются, и быстрее может рассосаться.

Рыж
#7

а еще я слышала, что гиалуронка от солнца распадается (не полностью, но эффект уменьшается). Но лучше вам, автор, сходить к другому косметологу или подождать недельку, может отек пропадет и вам понравится.

Гость
#8

у меня неделю был жуткий стремный отек - потом стало классно.. но я полшприца в обе губы делала.. а вы сколько, автор?

С.
#9

если прям не нравится то ходите в баньку, купите себе блеск для объема губ, который губы щипет. так быстрее рассосется. еще можно масировать губы

Ой хотя про блеск для объема это наверно плохая идея))))

Гость
#10

н.а.р.к.о.т.и.ки)

Гость
#11

Спроси у тех, кто её тебе вводил.Нормальные люди об этом интересуются ПЕРЕД тем, как сделать эту глупость.

Гость
#12

горячие компресы для быстрого расасывания

#13
Гость

горячие компресы для быстрого расасывания

Вы что с ума сошли!!! Автор, не слушайте, тут вам насоветуют, без губ останетесь. Вы когда укол делали? Если еще припухлость не спала, косметолог делает спец. аппаратный массаж, так губы быстрее приходят в норму. Если не нравится обьем- тоже на аппарат, губы конечно не станут прежними, но меньше точно станут. Вообще гилуаронка только месяца 4 держится. В любом случае обратитесь к врачу, который вас колол

противная Анька
#14

спасибо за ответы. у меня уже прошло 3 месяца. делала в дорогой клинике, но вышло не симметрично и как то грубо. но не уменьшается ее количество совсем!! хожу в баню, массирую. без толку!

Ирина
#15
противная Анька

спасибо за ответы. у меня уже прошло 3 месяца. делала в дорогой клинике, но вышло не симметрично и как то грубо. но не уменьшается ее количество совсем!! хожу в баню, массирую. без толку!

А к какой клинике делали если не секрет?

Гость
#16

у меня через 2 месяца рассосалось, так обидно((

Гость
#17
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Гость

горячие компресы для быстрого расасывания

Вы что с ума сошли!!! Автор, не слушайте, тут вам насоветуют, без губ останетесь. Вы когда укол делали? Если еще припухлость не спала, косметолог делает спец. аппаратный массаж, так губы быстрее приходят в норму. Если не нравится обьем- тоже на аппарат, губы конечно не станут прежними, но меньше точно станут. Вообще гилуаронка только месяца 4 держится. В любом случае обратитесь к врачу, который вас колол

Она не 4 месяца держится! Это от плотности преперата зависит. У меня вот уже больше полугода в губах.

Гость
#18

А какой препарат Вам конкретно вкололи? Название помните?

Но лучшее в Вашей ситуации, я думаю, просто аккуратно делать раз в день массаж. Сильно не надавливать. И никаких компрессов!!!!!

Гость
#19

гиалуронидазу проколите раза за 2 уйдет все, но неужели так плохо? вы наверное просто паникуете

золотая рыбка
#20
противная Анька

спасибо за ответы. у меня уже прошло 3 месяца. делала в дорогой клинике, но вышло не симметрично и как то грубо. но не уменьшается ее количество совсем!! хожу в баню, массирую. без толку!

обратитесь к ним же, что они посоветуют. не знаю насчет гилауронидазы, но может хотя бы физио какое-то.

раз массаж и баня не помогают (это надо без фанатизма....)

#21

Ваше спасение - гиалуронидаза, лидаза, лонгидаза. 89015160567@mail.ru нужна помощь - пишите

Олеся
#22

да, гялуронидаза помогает. Я 3 раза увеличивала губы рестилайном. Вначале делала по 1мл-было красиво, но как-то быстро уходил еффецт. И вот 3-ий раз я решила вколоть поболше, 2 мл. Конечно, еффецт был ужасный. Даже улыбатся не могла. И доктор 2 раза колол мне гялуронидазу. Наверное, половина ушла почти сразу. Вот, прошло уже 2.5 года, но губы прежние не стали, все равно болшие есче. Сначала делала массажи-не особо еффецтивно. И вот, решила снова шодит на инэкцию гялуронидазы. Стало получче, но не так чтобы очен заметно уменшис. Есче толко 10 часов прошло как я сделала, +делаю легкий массаж. Боюс толко чтобы все назад не вернулос, читала что после 48 часов может немного обэма вернутся назад. В москве на петровка-беаути такая инэкция 3200 стоит. Есче я знаю что гел ферменкол местно может помоч. Но вообсче выход-сказать доктору которий делал вам губы, что вам не нравится. По идее должен бесплатно гялуронидазу вколот. Я подожду есче 2 дня и потом отпишус нужна ли повторная инэкция либо одной достаточно.

Olesya
#23

Izvinite za translit

Мар
#24

Делала 12 дней назад гиалуринкой... Отлично все было дня 4.. Делала массаж мазала мазью как посоветовали чтобы быстрее оттек спал.. А сейчас с финном осталась губы не изменились ни чуточки а пузыри так выпирают аж мешают...

Больше не пойду к тому специалисту! Будет осторожны хрен значки че они колят вообще!

Гость
#25

колола 4 раза , ни одного даже маленького комочка

смотрите сами шприц, название, емкость, страну изготовления , срок годности

мне косметолог сама все показывает, и пустой шприц тоже

Настя
#26

сонофорез не пробовали очень даже хорошо помогает и безболезненно!!!!!!!Это ультрозвуковые микротоки

Саша
#27

У меня та же проблема. Пошла к шикарному мастеру, у которого вся "элита" города делает. Но она, видимо, привыкла, что все хотят огромные губы- в *** у нее , зачастую, именно такие работы. Ну а у меня свои не маленькие, просто верхнюю хотелось поднять. Так я ей и сказала - хочу натурально и естественно, чтобы слегка увеличить верхнюю. Нижнюю не нужно трогать. Так она , во - первых, запрещали мне брать зеркало и смотреть, хотя я просила во время процедуры, я не видела , что она там делает, + я просила не весь шприц , а оставить на докоррекцию! В итоге она вколола мне весь шприц, сделала верхнюю губу просто огромной! Коза над губой тоже слегка надулась- я реальная утка! Я не могу смеяться- все это мне мешает, с трудом вообще губу поднимаю, чтобы улыбнуться- все там так объемно, что это мешает мимике лица! И вот что тут сказать? Я просила слегка, а мне фиганули пол шприца и даже не дали остановить , когда я считаю нужным, потому что зеркала не давала. Вот такой вот лучший мастер, который привык всем делать огромные рты, не думая, что кто- то хочет слегка увеличить лишь !
Будьте аккуратны в своих желаниях ! Я очень расстроена не так внешним видом, как тем Фактом, что я не умею больше смеяться:( а улыбка у меня сейчас такая, будто мне противно, а я пытаюсь сделать вид, что все О'К- натянутая и перекошенная .

Гость
#28

Сижу, рЕву. Исправляла асиметрию губ у мастера год назад. Решила у неё губы увеличить. Верхняя губа тонкая и домиком. Мастер решила что весь шприц мне надо в качать в верхнюю. И теперь я выгляжу как ***** с рыбьим ртом. Не знаю как идти на работу завтра. ... Сижу в туалете. Родне не показываюсь...

Гость
#29
Гость

говорят, что если в сауну ходить, то как то процессы ускоряются, и быстрее может рассосаться.

Гость
#30

http://www.topnews.ru/news_id_102417.html?utm_source=smi2

Елена
#31

Я делала Ювидерм 3 в салоне,мне косметолог 1 мл целый час колола,по немногу. Получилось очень красиво и натурально,даже с отеком.Делала у нее два раза и все удачно. И тут решила сходить в салон у дома.И это было моей ошибкой.Девушка пригласила меня без бахил в кабинет, шапку не надела мне,что бы волосы не мешали.Сделала мне три прокола за две минуты,говорит,надо еще в нижнюю немного добавить.Я говорю:давайте конечно. А оказалось, что препарата нет больше.!!!! Она мне весь мл в верхнюю губу закачала!!!Хожу жду когда рассосется все.Всегда хотелось подольше походить,а тут на тебе. Зря деньги потратила.

Мама
#31
Гость

гиалуронидазу проколите раза за 2 уйдет все, но неужели так плохо? вы наверное просто паникуете

Это в губы колоть опять опять синяки?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: