Гость
Статьи
Еще раз про мезо...

Еще раз про мезо...

Ни как не разберусь с мезо. Надо делать курсами, 3-4 раза через 7-10 дней. Эффект держится 3 месяца, потом опять курс. Если учесть что после уколов остаются синячки и припухлости(отеки) то получается что бОльшую часть времени лицо не красивое, дней - где-то месяц- полтора. Или сделать курс 3-4 раза, потом через три месяца поддерживать по одной процедуре...или как? Подскажите пожалуйста кто делает регулярно и в течение двух трех лет, какой график? Спасибо

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Звонок
#1

ну почему вы не спросите в салоне? дедайте биоревитализацию, это одно и тоже, только гиалуронка. Делать надо три раза- раз в три недели. Потом если желаете, раз в пол года по разу. По деньгам то же, что и мезо, а делать реже

Жена Стрельца
#2

я делаю один курс (5-6 процедур) в 6-9 месяцев, потом можно один раз в месяц-два. В зависимости от состава коктейля, а это скажет только ваш косметолог как часто надо повторять.

Автор
#3

Спасибо, я спрашивала в салоне, только в те салоны которые дорогие, там как только увидят платежеспособность...так начинается...насоветовали в 38 лет, ботокс (лоб, переносица, уголки глаз)в среднем два раза в год, овал лица- 4 процедуры мезо, только заживет и опять на процедуры... с интервалом неделя, потом каждые три месяца повторять, плюс зимой желтые пиллинги - пару штук, плюс маски и чистки...Я к чему это пишу..к тому что большая часть времени быть "некрасивой" из дома не выходить. Процедуры с коктейлями- от них следы уколов, от пилингов по неделе силеть дома, пока отшелушишся, результатом наслаждаешься не так много времени (за минусом то проходения синячков и отеков)... уж лучше наверно вообще сделать SMAS и лет семь не мучиться. Кожа то не такая уж проблемная, только морщинки и овал поплыл немного. Наверно попробовать как советует Звонок, биоревитализацию.

Пронто
#4

вы на себя в зеркало посмотрите, и сами решите , что и куда вам надо!есть морщины- ботокс.нету морщин-нету ботокса.Поплыл овал- колите био.При чем вам не 30, заметьте...вы вполне под все процедуры попадаете.Как бы поздно не было, а то женщины досидятся, до кондиции, когда лицо уже все в морщинах, а потом начинается.....легче предотвратить.У меня знакомая. была всегда против, когда ей говорили.... теперь ей 43.Что она только не колет, уже где то с год,...не вижу чтобы помолодела. ТОлько подтяжка спасет.

Марина
#5

мне 56 лет.. выгляжу на 40!!! инъекции стала делать в 52 года, те 4 годла уже на игле... и вот ,что я вам скажу,чем позже начнете,тем моложе будете.... сделайте акцент на уход, не жалейте денег на проф крема... а это не просто крема ,а содержание витамин С, эластин, коллаген,галауронку, ремфермины... плюс гимнастика для лица , маски, причем, делаю, домашние, типа желток,лимон, глина, геркулес... питание!!!! больше зеленых продуктов и молочно-кислых... Если вы курите,то сроазу могу сказать... и в 40 лет курящие уже не айс... А мезо.. лично я перепробовала массу всяких мезопрепаратов... и сразу скажу,что кроме филлеров, те то,что помогает скорректировать глубокие складки эффекта от других НЕ УВИДЕЛА... если есть оптоз,те провисание кожи, НЕ ВЕРЬТЕ.... мезо тут бессильна... только пластика... а если освежить и подпитать кожу-то -ДА!! НО.. чем больше будете сидеть на игле, тем хуже будет выглядеть в дальнейшем... у косметологов есть термин... лицо богатой алкоголички.... ЭТО ТАК ВЫГЛЯДЯТ ТЕТКИ,КОТОРЫЕ СИДЯТ НА МЕЗО... ведь в состав прнпаратов входит галауроновая к-та,которая призвана удерживать влагу в колже, а это значит, и задерживать жидкость.... поэтому у многих выроаженная отечность...

НАЧНИТЕ С МАЛОГО.. ЗДОРОВЫЙ ОБРОАЗ ЖИЗНИ И УХОД... МАСОЧКИ, КРЕМА..

Юлия
#6

На мезо в салоне решиться никак не могу. На день рождения подарили мезороллер и сыворотку с гиалуроновой кислотой. Покраснения после применения - всего пару часов, и эффект есть. Правда мне сравнить не с чем, но морщинки заметно выровнялись, а я всего месяц его катаю....

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема