Гость
Статьи
Пластика пупка

Пластика пупка

Кто нибудь делал? Хочу собрать информацию,не хочется ни делать абодоминопластику и жить с шрамом,и не хочется жить с растянутой обвисшей кожей на животе после родов.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже и до пупка добрались....Сколько несчастных женщин на свете...

ГостьZ
#2

Так пластику пупка по Вашему желанию делают сразу с абдоминопластикой.

Автор
#3

2 - суть в том чтоб избежать абдоминопластики и шрама от бедра до бедра. или я не правильно поняла? я поняла что можно убрать лишнюю растянутую кожу в пупок без шрамов или почти......

ГостьZ
#4

Это Вам к хирургу, который оценит размеры убираемого кожного лоскута и куда он сможет тянуть эту кожу. Как правило, на эту операцию идут с большим фартуком на животе, пупок при операции иссекается и формируется новый, косметический.

Фифа
#5

ну это врач решит как делать исходя из ваших данных. если неособо запущено и без диастаза, то вероятно можно и в пуп все стянуть:)

Автор
#6

да вот решаю к кому идти,выбор то есть. не хочу абдоминопластику,шрам от бедра до бедра не хочу,уж лучше как есть.

Карп в сметане
#7

а вот надо было думать прежде чем беременнеть и растягиваться !

я
#8

знакомая делала за границей, ей аккуратно убрали лишнюю кожу над и под пупком, получился небольшой шрам кольцом вокруг пупка, но для этого нужно чтобы не было лишнего жира, только кожа.

она потом лазером зашлифовала ничего не видно воообще

вы только делайте когда нарожаетесь))

Ирина Шепелева
#9

Лет 5 назад, когда я благополучно родила близнецов, выкормила их и уже планировала выходить на работу, поняла, что еще окончательно не пришла в форму и появляться перед коллегами в таком виде не могу. ╚Такой вид╩ - это огромный как у мужчин живот, желеобразный, переваливающийся при ходьбе √ вверх-вниз, влево-вправо. Сама кожа это нечто. Растяжки, пятна, которые появились во время беременности и так и не сошли, бугорки плюс (простите за подробности) излишняя ╚оволосенность╩. На себя мне страшно было смотреть, уверена, что моему бывшему мужу тоже.

Я была на все согласна, лишь бы мне отрезали этот живот. Начала искать фото пациентов. Увидела женщин после удаления пупочной грыжи √ они без пупка. Прочитала статьи по абдоминопластике √ фраза ╚с перемещением пупка╩ меня смутила. Я тут же вспомнила бедных женщин. И мне стало страшно. Куда переместят пупок, а вдруг его вообще удалят. Без пупка вид жуткий, хотя, по сути, зачем нам пупок нужен?

В итоге к идее сделать операцию пришла только 2 года назад. К тому времени знакомая уже имела опыт. Правда, она грудь подтягивала. По ее ╚наводке╩ сходила на консультацию к доктору из клиники Медиэстетик. Есть такой Р.Ф. Каримов. Женщины, если вдруг кому надо будет сделать пластику живота, рекомендую. Клиника и хирург хорошие. Я довольна (это уже вперед забежала). От Каримова я и узнала, что никуда мой пупок не переносят. Он остается на месте, просто под него ╚выкраивают╩ ткани живота.

Показывал мне фотки сформированного после абдоминопластики пупка, выглядит натурально. Есть западение, как обычно. Но я у некоторых хирургов видела результаты √ там пупок на пупок не похож. Сразу видно, что была сделана операция. Под одеждой √ ладно, не видно. А если в купальнике, то сразу подпадешь под подозрения.

Я сделала свой живот. И пупок, кстати говоря, получился отлично.

#10

С помощью пластической операции сейчас можно добиться различных результатов. Я советую обращаться на неомагию и попробовать поучаствовать в акции http://neomagia.ru/maps/events/13.html

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: