Гость
Статьи
Просто нет сил...

Просто нет сил...

Девушки, женщины!!!!помогите, пожалуйста. Мне 30 лет. с юности под глазами были синяки и я сильно комплексовала.Но вот обратилась в клинику, мне предложили липофилинг (введение собственного жира)в нижние веки.Сделала.но из-под тонкои кожи стали выпирать "жгутики" и небольшие "шишки".почти 5 лет пыталась от них избавиться с помощью инъекций лонгидазы-бесполезно.мой косметолог посоветовала хирурга, он,после осмотра, предложил "обойтись малой кровью" - сделать Face-tite.сделала.и просто не могу смотреть в зеркало.с одной стороны хороший мешок и "жгут" еще толще, чем был (где-то 5-7 мм), с другой-шишка еще больше и появились тоже эти "жгуты".хирург говорит, это фиброз.опять инъекции лонгидазы, но толку совершенно нет. я так уже устала, сил нет.каждый день с ужасом смотрю в зеркало.а ведь я еще молодая. дорогие мои, посовете, что мне делать.может, кто-то тсталкивался с подобным??благодарю всех , счастья вам и любви к себе

гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще синяки под глазами - это красиво. Когда найдете способ вернуть себе их обратно и решить свои новообразовавшиеся проблемы, то будьте счастливы и НИКОГДА больше не ходите к врачам (по крайней мере по этому поводу точно).

Чеширская
#2

прочитала и стало не по себе... никогда с жтим не сталкивалась. удачи вам (((

Гость
#3

К врачам по такому поводу вообще не нужно было обращаться, они всё только испортят, а исправить - ещё больше проблем.

Лидия
#4

Не знаю, что и посоветовать. Может доктор Рыбакин Вам чем то поможет, сходите к нему на консу. Мне он помог после неудачной липосакции. По Вашему поводу не знаю, но проконсультироваться у такого специалиста не повредит.

Гость
#6

Вам наверное обидно,плохо,но извините,лучше естественные синяки под глазами,чем всякие мешки,жгутики,зачем было себя уродовать...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: