Гость
Статьи
Хочу убрать венки на …

Хочу убрать венки на лице...

Привет всем)))
Надумала я убрать со своего личика сосудики, уж очень близко они расположены к коже. Из-за этого возникает много неудобств. Краснею чуть что, да и на фото видны красные полоски(((( Может кто делал ? Поделитесь опытом)))

Нади
22 ответа
Последний — Перейти
#1

я крем дорогущий покупала, не помог.

не знаю что и делать.

брюнетка
#2

лазером

Я
#3

А у меня венка просвечивает под глазом. Если не замазывать тоналкой, то все говорят - синяк. Я бы тоже убрала, только не знаю как.

Я
#4

Кожа под глазами очень тонкая.

#5
Нянина радость

я крем дорогущий покупала, не помог.

не знаю что и делать.

Я тоже думаю что все это фигня... Я надумала лазером убирать.

#6
Я

А у меня венка просвечивает под глазом. Если не замазывать тоналкой, то все говорят - синяк. Я бы тоже убрала, только не знаю как.

У меня если тоналкой не замазыват красные полосы на щеке((( Когда загорелая - еще ничего, а вто зимой - хоть вешайся!!!

#7
Я

Кожа под глазами очень тонкая.

Нужно с косметологом посоветоваться , может можно будет под глазиком убрать?...

У меня уще у нос страшная венка!! Все замечают и спрашивают вечно .... надоело уже!!! Пойду уберу и болше не будет подниматься этот вопрос!!

#8

Одно дело тонкая сосудистая сетка, присутствующая постоянно (купероз) - удаляла лазером. А те, которые проступают, когда Вы краснеете... Может лицо льдом протирать, тонизировать сосуды

Гость
#9

у меня вот купероз на крыльях носа, уже с 13 лет из-за переходного возраста.Всегда замазываю тоналкой, даже на пляже, достало.Хотела к Др. Минкину пойти, но там такие цены :((( за одну процедуру.Не знаю куда пойти к кому.Может посоветуете хорошую клинику,если что я в Москве живу))))

#10
Гость

у меня вот купероз на крыльях носа, уже с 13 лет из-за переходного возраста.Всегда замазываю тоналкой, даже на пляже, достало.Хотела к Др. Минкину пойти, но там такие цены :((( за одну процедуру.Не знаю куда пойти к кому.Может посоветуете хорошую клинику,если что я в Москве живу))))

Делала в Сен Лазере, но давно. Думала 5 лет назад, повспоминала, лет 8 прошло.

Марго
#11

а сколько примерно процедура стоит ??? и сколько их нужно ? подскажите девченки кто знает

#12
Марго

а сколько примерно процедура стоит ??? и сколько их нужно ? подскажите девченки кто знает

Я пойду в ближайшее (время в Питере). пока хочу обратиться в клинику ╚Atribeaute Clinique╩, узнаю пока что и как. Обязателно отпишусь по стоимости)

#13

вы в Москве? я делала себе в Клинике Эпилаз, это в центре, на Новослободской. Очень довольна результатом, у меня на щеке одной очень некрасивая звездочка была (( у них там есть несколько разных способов, так что они на вас посмотрят и предложат, что больше подойдет. кажется, первая консультация у них была даже бесплатная у врача, я в том году делала...

#14
Емельянчик

вы в Москве? я делала себе в Клинике Эпилаз, это в центре, на Новослободской. Очень довольна результатом, у меня на щеке одной очень некрасивая звездочка была (( у них там есть несколько разных способов, так что они на вас посмотрят и предложат, что больше подойдет. кажется, первая консультация у них была даже бесплатная у врача, я в том году делала...

так вам то чем, лазером убирали?

#15
Емельянчик

вы в Москве? я делала себе в Клинике Эпилаз, это в центре, на Новослободской. Очень довольна результатом, у меня на щеке одной очень некрасивая звездочка была (( у них там есть несколько разных способов, так что они на вас посмотрят и предложат, что больше подойдет. кажется, первая консультация у них была даже бесплатная у врача, я в том году делала...



так вам то чем, лазером убирали?

да, лазером

Андрей
#16

здраствуйте!у меня проблема красный нос...с венками на нём...после мороза вообще краснючий....что мне сделать?и если это связанно с деньгами то сколько?

Krasotka
#17
Скотти

Одно дело тонкая сосудистая сетка, присутствующая постоянно (купероз) - удаляла лазером. А те, которые проступают, когда Вы краснеете... Может лицо льдом протирать, тонизировать сосуды

Здравствуйте!

Могу посоветовать и отличную клинику в Москве, и действительно проверенного доктора.Руки просто волшебные.

Всем красоты!!!

Вера
#18
Polii

Я пойду в ближайшее (время в Питере). пока хочу обратиться в клинику ?Atribeaute Clinique?, узнаю пока что и как. Обязателно отпишусь по стоимости)

одобряю выбор)сама туда хожу к косметологу и стоматологу

Ваш текст

Облако
#19

Подруга удаляла с щеки. Её тоже бесконечные вопросы замучили. Удаляла в лазерной клинике. За 4 процедуры все сосудики исчезли. Полгода уже ходит, как-будто ничего и не было...

#20

Удаляла лазером в клинике Линлайн! после 3 процедур сосудики ушли, без ожогов и рубцов,очень довольна результатом!

vika
#21
Krasotka

Здравствуйте!
Могу посоветовать и отличную клинику в Москве, и действительно проверенного доктора.Руки просто волшебные.
Всем красоты!!!

Леночка
#22

Это вы можете только лазером убрать. Есть, конечно, и хирургические способы, но это уже запущенные случаи. Но навряд ли вам хочется такому себя подвергать. А вот в косметологии есть сейчас такие аппараты, которые помогают бороться с сосудами, которые на лице и на теле. Я вот тоже мучилась с ними. Ходила, как красный помидор, не говоря уже о том, как я выглядела, когда была распаренная, когда сосуды расширялись. Ну просто вождь краснокожих. Причём весь этот ужас ни макияжем не скроешь, ни замажешь чем- то. Покупала дорогостоящие крема, думала, что они меня спасут, но нет… всё это полнейшая ерунда, пустая трата денег. Очень обидно, когда за какую-нибудь баночку «спасительного средства» я отдавала почти по 10 тысяч рублей, а то и больше, а результата ну вообще никакого. Короче я плюнула на всё это. И уже поехала к косметологу. Честно, была готова на любые процедуры, абсолютно на любые, пусть хоть оперируют, пусть удаляют, я не знаю. Что угодно. Косметолог осмотрела меня, расспрашивала долго: чем я пользовалась до этого, как давно это появилось, какой у меня вообще образ жизни. Короче, порекомендовала она мне лазер. Сказала, что это безопасно и эффективно, 4 процедур будет достаточно. Я про лазерные методы давно знала, поэтому согласилась. Процедура сама по себе занимает не больше 20 минут, то есть всё очень быстро. Боли тоже никакой нет, вообще. С каждым сеансом сосудов видных становилось всё меньше и меньше. Я после первого раза смотрела на своё лицо в зеркало и никак не могла понять, что такое: несколько заметных сосудов просто исчезли. Самой с трудом верилось. И вот так за 4 процедуры всё лицо и преобразилось в нормальное. Косметолог сказала, что вообще такое очень часто встречается, но это обязательно надо убирать. Делал я в клинике «Ревиваль» у Трухиной. А лазер, по-моему, назывался Exotherme. Но я могу и ошибаться. 5 месяцев прошло после процедуры, лицо чистенького, нормального цвета и тона. Вот начала делать биоревитализацию для общего улучшения состояния лица.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: