Гость
Статьи
РИНОПЛАСТИКА и осмотры …

РИНОПЛАСТИКА и осмотры после неё

Скажите, как часто нужно приезжать на осмотры после ринопластики? Слышала, что каждые 3 дня первое время, боюсь разориться на такси! Своей машины нет, поэтому придется на такси... Да и честно говоря, боюсь таксист испугается :))
Сколько раз вы вообще ездили в клинику после операции?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такси- забрать после операции

чез 7-10 дней снять гипс

еще через неделю на осмотр- это уже сама тк лицо заживет и можно выходить спокойно.

итого 2 раза )

Гость
#2

а разве не чаще нужно приезжать? или у всех врачей по-разному? кто-то просит приезжать чаще, кому-то и через неделю достаточно...

Гость
#3

а зачем чаще? если себя нормально чувствуете после операции, то после нее только на снятие гипса. Что под гипсом можно посмотреть и что нблюдать? я не знаю таких врачей. А вот после снятия гипса это уже кто как назначает осмотры хоть раз в неделю, но ведь после снятия через несколько дней уже лицо в норме и можно своим ходом ездить везде

Гость
#4

ой, правда.. под гипсом же ничего не видно.. Просто делала другую операцию, на лице, и меня гоняли на осмотры каждые 3 дня первое время. вот и подумала, что с носом то же самое будет :)

ЛК
#6

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

masy
#7

Делала ринопластику у Захарова Антона Игоревича. 5 дней лежала в клинике, потом приезжала на смену гипса (отек проходил и гипс стал свободным), а потом уже на снятие. Носик классный получился! Я в восторге!!! Всем моим очень понравился

Сьюзи
#8

Я делала ринопластику у Вульфа. В клинике находилась 6 дней, после чего мне сняли гипс, а дальше я уже приезжала два раза швы снимать. сначала с колумеллы, потом с крыльев

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: