Гость
Статьи
Оттопластика

Оттопластика

Решилась на оттопластику, хочу убрать лопоухость. Может тут кто-то уже делал? Подскажите как долго длится послеоперационный период? Сколько в среднем стоит операция? И если у кого был положительный опыт, поделитесь координатами врача.

Вера
16 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Оттопластика??? Это видимо Отто фон Бисмарк причастен? А серьёзно- у меня сестра делала, видно, что была операция- уши как неродные выглядят

-=Korrolle=-
#2

Я делала в Оттимо полтора года назад. Обошлось в 50 000 за два уха. Заживала все быстро, через 10 ть дней просто сняли швы и все. Так что если уже настроились - то смело идите и делайте)))) Поверьте ничего страшного в этой операции нет!

#3

у моей подруги мама делала, подруга соответственно всем со мной делилась. Маме больше 46 лет, она всю жизнь мечтала и вот решилась. Получилось очень хорошо, мы ее даже сфоткали для сравнения. Так уже получается по типу "сарафанного радио" все мои друзья и я хожу к одному и тому же врачу. Ни разу не разочаровались! Это Листратенков Кирилл Викторович. Я просто читаю разные темы и удивляюсь женским проблемам. Сколько бы неудач можно было избежать, если бы обратились к профессионалу

Гость
#4

месяц назад сделала операцию,результатом довольна,швы сняли через 12 дней после операции,обошлась в 14560 рублей вместе с эластичной повязкой,на два уха.делала в набережных челнах.если вам этот недостаток мешает,то обязательно делайте!!!!!!)))

Вера
#5
-=Korrolle=-

Я делала в Оттимо полтора года назад. Обошлось в 50 000 за два уха. Заживала все быстро, через 10 ть дней просто сняли швы и все. Так что если уже настроились - то смело идите и делайте)))) Поверьте ничего страшного в этой операции нет!

А вы у кого оперировались? Можете ФИО врачи сказать? Может расскажете как происходит операция? Вам делали лазерем?

-=Korrolle=-
#7
Вера

-=Korrolle=-

Я делала в Оттимо полтора года назад. Обошлось в 50 000 за два уха. Заживала все быстро, через 10 ть дней просто сняли швы и все. Так что если уже настроились - то смело идите и делайте)))) Поверьте ничего страшного в этой операции нет!

А вы у кого оперировались? Можете ФИО врачи сказать? Может расскажете как происходит операция? Вам делали лазерем?

Я делала у Белого Игоря Анатольевича. Метод зависит от личных особенностей, ну вам хирург на консультации подробно расскажет почему вам подходит именно этот))))) Операция длилась 40 к минут, под местной анастезией. Переносится все легко, просто чувствуется как ухо тянут ))

Юлита
#8

Ура!!! СПИК раздает акции по пластической хирургии. http://omorfia.ru/about?U3797

ЛК
#9

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Ася
#10

Я бы точно не стала делать бесплатные пластические операции. По-моему, они чреваты последствиями. Любой труд должен оплачиваться. Кто нибудь знает, сколько оттопластика у Белого сейчас стоит? И кто то делал недавно у него операции?

Прянова
#11

Полазейте по форуму. Здесь точно будет ответ на ваш вопрос. Многие у Белого оперировались.

Эмилия
#12

Какие проблемы?) зайдите на сайт Оттимо и там все цены. Или вам нужно из первых рук? Точнее, ушей)))

Ася
#13

Спасибо девоньки)))) Хотела послушать новеньких так сказать))) Новые уши) Сейчас в Оттимо почитаю, может кто еще сюда напишет. Созрела, выньте и положьте новые уши мне)

Гость
#14

уши надо делать или у Осина или у Иванченковой

Кристина
#15
ekaterina83

у моей подруги мама делала, подруга соответственно всем со мной делилась. Маме больше 46 лет, она всю жизнь мечтала и вот решилась. Получилось очень хорошо, мы ее даже сфоткали для сравнения. Так уже получается по типу "сарафанного радио" все мои друзья и я хожу к одному и тому же врачу. Ни разу не разочаровались! Это Листратенков Кирилл Викторович. Я просто читаю разные темы и удивляюсь женским проблемам. Сколько бы неудач можно было избежать, если бы обратились к профессионалу

Кристина
#16

Екатерина, а вы не могли бы меня связать с мамой вашей подруги, которая делала оттопластику?

Гость
#16

Оттопластику в Москве хорошо делает Эльдар Рашидович Мустафаев, без осложнений, все аккуратно, заживает после его рук все очень быстро.
Практикует в ЦПХ Эталон

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: