Гость
Статьи
Оттопластика

Оттопластика

Слышала, что из всех видов пластических операций Оттопластика самая простая. Кто делал подскажите насколько легко переносится операция? Через сколько видно результат? У кого вы делали (интересует Москва). Я просто уже достаточно давно о ней думаю, надоело ходить постоянно с распушенными волосами (

Liza
13 ответов
Последний — Перейти
Хитта
#1

Я делала пару лет назад, но в Питере. Отходила дня 3 точно, боль была день примерно. Но мне уши просто изуродовали( стало хуже, чем было, теперь не в коем случае уши не покажу, а все ,кто видит удивляются, что у меня такое с ними... так что лучше 100 раз подумайте. или врача очень хорошего ищите. больше в жизни не сделаю пластическую операцию.

Регина
#2

Эта операция не является сложной, но, тем не менее, если ее сделает плохой специалист, то могут быть не приятные последствия. У меня подруга делала оттопластику в Оттимо у Салиджанова, хирургическая повязка снимается через несколько дней, и уже виден результат. Через десять дней снимаются швы, а вот цвет ушей может восстанавливаться на протяжение двух недель. Так что если решили сделать - делайте!

Liza
#3
Регина

У меня подруга делала оттопластику в Оттимо у Салиджанова, хирургическая повязка снимается через несколько дней, и уже виден результат.

Хитта

Но мне уши просто изуродовали(

А во сколько ей обошлась операция? Сколько в среднем по Москве стоит сделать ушки? По поводу ОТТИМО я уже задумывалась, клиника прям не далеко от меня находится. А операция проходит под общим наркозом?

А что с ушами стало не так?

Регина
#4

Ей обошлось около 50 т., но цена индивидуальна, там же тоже есть какие-то особенности по сложности операции, вы когда в оттимо придете на прием, вам сразу после консультации её озвучат. Операция длится где-то час, проводится под местной анестезией, как говорила подруга -терпимо, что лечить зубы больнее )Через пару часов уже сможете покинуть клинику., а через пару дней вернуться на работу )

#5

Я в Москве делала- форма ушей хороша... Но только вот врач поленился швы убрать типа если не беспокоят то пусть нитки там будут- прошел год- щам в Лондоне по кускам нитки эти убираю- они узелками прокалывают кожу ушей и там гноится...

Регина
#6

demely4 Кошмар какой! Вот поэтому я рада, что подруга попала в руки к Салиджанову, он все настолько аккуратно сделал, и швов не видно, и ушки получились симметричные. Я рада, что в не только в Лондоне есть хорошие специалисты, но и в Москве. Так что автор если решитесь - можете смело идти в Оттимо!

Джиа
#7
demely4

Я в Москве делала- форма ушей хороша... Но только вот врач поленился швы убрать типа если не беспокоят то пусть нитки там будут- прошел год- щам в Лондоне по кускам нитки эти убираю- они узелками прокалывают кожу ушей и там гноится...

А кто вам оперировал? К кому не надо точно идти? Пусть страна знает своих героев

Таша
#8

Операцию сделали 2дня назад,под местным наркозом-совсем не больно.Сутки провела в стационаре.Сейчас в компрессионной повязке.

марина
#9

Операцию сделала 5 дней назад, отека уже нет, но они еще синие. Форма отличная, они прекрасны, я счастлива!

Liza
#10

Сделала неделю назад! результат супер, операцию перенесла легко )))) Делал Белый Игорь Анатольевич))))) Я просто в восторге)))))) Ушки симметричные, никакой лопоухости больше нет! Так что те кто ещё думаю - решайтесь, не пожалеете)

MuMoZzKa
#11

Девочки подскажите сколько стоит операция???

Liza
#12

Мне оттопластика обошлась в 50 000 за два уха. Ну вот насколько я цены сравнивала, в среднем так и стоит. Могу сказать, что если предлагали дешевле, чем в Оттимо, то клиники сами по себе особо доверия не внушали))

Гость
#13

И я у Игоря Анатольевича исправляла лопоухость. Такая счастливая) Теперь любые прически, вообщем, красота просто.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: