Гость
Статьи
Межбровные морщины

Межбровные морщины

Девочки!Кто убирал межбровные морщины,особенно стойкие, с помощью ботокса?Как вам результаты и поменялась ли мимика?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
nevestka=)
#1

если у вас привычка уже морщить лоб, хмуриться то только ботокс вам в помощь.

а от морщин в принципе на лбу на межбровье попробуйте обычный детский крем (намажьте на ватный диск слоем потолще, и приложите на пол часа)

чудесный способ!!! уверяю.

Гость
#2

нормально результаты

молодая мать 34 лет
#3
nevestka=)

если у вас привычка уже морщить лоб, хмуриться то только ботокс вам в помощь.

а от морщин в принципе на лбу на межбровье попробуйте обычный детский крем (намажьте на ватный диск слоем потолще, и приложите на пол часа)

чудесный способ!!! уверяю.

Может лучше урину???

Автор, ботокс парализует мышцу, а саму морщину убирают филерами

Гость
#4

ха-ха, конечно только ботокс с филлерами

могу и своего доктора координаты дать

золотая рыбка
#5
Гость

конечно только ботокс с филлерами

+1

а если неглубокие, то филера может и не понадобится

Ири
#6

Поставила диспорт в межбровье и оченьдовольна!!!

гость
#7
молодая мать 34 лет

nevestka=)если у вас привычка уже морщить лоб, хмуриться то только ботокс вам в помощь.

а от морщин в принципе на лбу на межбровье попробуйте обычный детский крем (намажьте на ватный диск слоем потолще, и приложите на пол часа)

чудесный способ!!! уверяю.

Может лучше урину???



Автор, ботокс парализует мышцу, а саму морщину убирают филерами

А после филлера припухлость и лоб как отёкший. Вот и выбирай: либо "впуклость", либо выпуклость, будто комар укусил, бугорки у девок.

Луиза
#8
Ири

Поставила диспорт в межбровье и оченьдовольна!!!

А на сколько его хватит и цена вопроса?

Юлия(дерматолог-косметолог)
#9

Межбровные морщины Убираем с помощью Ботулотоксина типа А(Ботокс,Диспорт,Ксеомин),а межбровные заломы-только легким филлером(!) и очень аккуратно!!!По поводу ботулотоксина-у каждого пациента индивидуальная реакция на них-у одного Ботокс берет хорошо,а у другого Диспорт.Как правило,после первого укола эффект держится дольше,у Ботокса этот период может достичь аж до 8 месяцев(в моей практике было ).У Диспорта большая диффузия и короткий срок действия(у большинства пациентов).Я отдаю предпочтения Ботоксу.А Ксеомин вообще не использую по нескольким прицинам.Как правило на межбровье хватает 15-20 ЕД Ботокса.Никогда не делаю повторную инъекцию,если полностю не восстановлено подвижность мышц.Соответственно инъекции ботулотоксина делаем 2 раза в год!!!!

Юлия(дерматолог-косметолог)
#10

Межбровные заломы наполняем легким филлером не раньше ,чем через 3недели после коррекции ботулотоксином.Вводим минимальное количество препарата во избежания ишемии в этой области.По этой причине нельзя использовать плотные филлеры(гели) в этой области!!!

Гость
#11

А цена вопроса? И как связаться с вами?

#12
гость

молодая мать 34 летnevestka=)если у вас привычка уже морщить лоб, хмуриться то только ботокс вам в помощь.

а от морщин в принципе на лбу на межбровье попробуйте обычный детский крем (намажьте на ватный диск слоем потолще, и приложите на пол часа)

чудесный способ!!! уверяю.

Может лучше урину???



Автор, ботокс парализует мышцу, а саму морщину убирают филерами

А после филлера припухлость и лоб как отёкший. Вот и выбирай: либо "впуклость", либо выпуклость, будто комар укусил, бугорки у девок.

это зависит от мастера который филлер ставит, выпуклости быть при опытном специалисте не может.

Ирина
#13

Меня тоже только ботокс спасает. Очень довольна результатами. Да и в клинике, в которую хожу, врачи-профессионалы, и к тому же отзывчивые и знают подход к каждому клиенту. Поэтому ходить к ним одно удовольствие)))))

Наталья
#14

На протяжении 1,5 лет ставлю ботокс в межбовье каждые 6 месяцев. Складочка уже разгладилась)) На мимику очень влияет))) Хмурится совсем не могу!

Виолетта
#15

Сначала ставите ботокс, убираете морщины, а потом привыкаете не хмуриться и все ок!

#16

Что бы избавиться от морщин, можно прибегнуть к фотоомоложению. На неомагии можно так же попробовать поучаствовать в акции http://neomagia.ru/maps/events/56.html

Гость
#17
Юлия(дерматолог-косметолог)

Межбровные заломы наполняем легким филлером не раньше ,чем через 3недели после коррекции ботулотоксином.Вводим минимальное количество препарата во избежания ишемии в этой области.По этой причине нельзя использовать плотные филлеры(гели) в этой области!!!

Вы практикующий врач? Можно узнать Ваш телефон?

Алина
#18

Я делаю ботокс регулярно, без него своей жизни не представляю. Мне кажется, что это такая вещь, которая на все времена всем женщинам. У меня и подруги все делают инъекции, и я, глядя на них, тоже начала. Хотя раньше об этом вообще ничего не слышала, даже не знала, грубо говоря, кто такие косметологи. Но вот подружки постарались и ознакомили меня со всем этим делом. Теперь без ботокса никуда. Мне хватает результата примерно на полгода. Потом уже опять начинают проявляться морщинки, и я скорее бегу к косметологу, чтобы он мне вновь вколол препарат. Но зато он реально помогает избавиться от морщин и выровнять кожу, чтобы никаких морщинок. Я колю и в лоб и в межбровные, потому что они у меня достаточно глубокие и закоренелые, как говорится. Недавно сделала альтеру систем, потому что овал у меня поплыл, носогубки проявились, веки опустились немного. Поскольку я очень боюсь пластических операций, я решила, что буду до последнего, так сказать, бороться с помощью косметологических технологий. А вот если уже они перестанут действовать, то уже прямиком к пластическому хирургу. Потому что стареть я боюсь ещё больше, чем операций. Многие же женщины через это проходят и ничего, сейчас живут счастливые и довольные. Альтера мне очень понравилась, подтянула кожу всю, вернул овал и красивые черты лица. Но при этом, вы должны полностью доверять своему косметологу, потому что от его точного глазомера, от его опыта зависит весь результат. Процедура безболезненная, потому что перед этим лицо обезболивают с помощью специального геля, расчерчивают на квадратики, по которым работают. После этого лицо немного припухшее, но это за сутки проходит всё. Но это об альтере, а ботокс – ну я просто не представляю, как бы жила без него, честно. Благодарна своему косметологу из «Релайфа» - Шоколовой, которая всегда мной занимается и помогает перебарывать страх перед всеми этими процедурами. Она всё проводит практически безболезненно. А мне бы уже пора не бояться процедур, это у меня психологическое.

Administrator
#19
Автор

Девочки!Кто убирал межбровные морщины,особенно стойкие, с помощью ботокса?Как вам результаты и поменялась ли мимика?

Коррекция межбровной складки. 9000 р. 1,0 мл. Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: