Гость
Статьи
Увеличение груди без …

Увеличение груди без операции

У меня нет даже 1-го размера, а операция для меня-дорогое удовольствие. Видела рекламы всяких кремов, дисков с упражнениями, но сама не покупала. Если есть у кого опыт в таких вещах или мнение, буду очень благодарна за совет.

Марина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто вас полюбит-то и грудь вашу полюбит.Маленькая грудь-это очень классно.Не валяйте дурака.

#2

Маленькая грудь к старости не отвиснет.

Карина
#3

Это все фигня рассчитанная на лохов, операцию можно сделать взяв кредит и поехав в небольшой город где 1-2-3 пласт.хирурга всего

Ленок
#4

Грудь состоит из жира и железы.Для этого каждый день мясо (курица,говядина -белок) и рыбмй жир по инструкции.

И

Марина
#5
Гость

кто вас полюбит-то и грудь вашу полюбит.Маленькая грудь-это очень классно.Не валяйте дурака.

Не согласна! Смотря на сколько маленькая. Купальник сложно подобрать, многие вещи сидят некрасиво(

Марина
#6
trust

Маленькая грудь к старости не отвиснет.

А в старости грудь вообще на фиг не нужна!))))

#7
Гость

Конечно есть - жим лежа помогает!

Спина от этого вширь идет.

#8
Марина

А в старости грудь вообще на фиг не нужна!))))

Ну не знаю) На фигуру моей бабушки и сейчас приятно смотреть)

Марина
#9
Ленок

Грудь состоит из жира и железы.Для этого каждый день мясо (курица,говядина -белок) и рыбмй жир по инструкции.



И

А я от такой диеты вся в размерах не увеличусь?)

Ленок
#10
Марина

ЛенокГрудь состоит из жира и железы.Для этого каждый день мясо (курица,говядина -белок) и рыбмй жир по инструкции.



ИА я от такой диеты вся в размерах не увеличусь?)

Нет.Почитайте про рыбий жир.Его пьют те,кто хочет похудеть. Инфу поищите. Он в капсулах есть-удобно принимать. Мясо 150 гр в сутки.

От белка жир не появится.

#11

А сколько Вам лет? Вы рожали ? После родов грудь увеличивается.) Так что вперед.) А если серьезно,то есть такая же проблема, правда у меня чуть побольше размер, но это не имеет значения. Все равно маленькая.) Вам нужно к врачу, пусть посмотрять ваш гормональный фон. Если у вас инфантильная внешность, то проблема будет не только в том, что грудь маленькая, но и в том, чтобы родить. Я с этим столкнулась. Сказали, что нехватае женских гормонов. Я против химии, поэтому начала пить травы. Набрала вес, раньше была худая, поэтому мне на пользу и грудь немного увеличилась. Я полгода пропила курс. Сейчас в принципе довольна тем, что имею.) Купальнику есть на чем держаться.)

#12
Пышногрудая красавица

Прыщики надо зелёнкой мазать, мама разве не научила?

Смотря на Ваш ник, Вам очевидно бинтами надо замотать и не только грудь, но и рот тоже. А голову зеленкой намазать, там очевидно большая ВАВА.))

#13
IPIHKA

А сколько Вам лет? Вы рожали ? После родов грудь увеличивается.) Так что вперед.) А если серьезно,то есть такая же проблема, правда у меня чуть побольше размер, но это не имеет значения. Все равно маленькая.) Вам нужно к врачу, пусть посмотрять ваш гормональный фон. Если у вас инфантильная внешность, то проблема будет не только в том, что грудь маленькая, но и в том, чтобы родить. Я с этим столкнулась. Сказали, что нехватае женских гормонов. Я против химии, поэтому начала пить травы. Набрала вес, раньше была худая, поэтому мне на пользу и грудь немного увеличилась. Я полгода пропила курс. Сейчас в принципе довольна тем, что имею.) Купальнику есть на чем держаться.)

Вот тут вы в точку!) Мне рожать уже через пару месяцев. Но не смотря на беременность грудь увеличилась чуть-чуть совсем. Раньше вообще ее не было. Но я думаю, что и после рождения малыша не станет намного больше. Естественно о всякой химии и речи не может идти, пока буду ляльку кормить. Если конечно получится кормить, тьфу-тьфу-тьфу. А какие травки пили? Я конечно стройная, но не дистрофик) А есть девушки совсем худенькие, за то с такими буйками!))) Мне 24.

#14
IPIHKA

Смотря на Ваш ник, Вам очевидно бинтами надо замотать и не только грудь, но и рот тоже. А голову зеленкой намазать, там очевидно большая ВАВА.))

+1000000

Пышногрудая красавица
#15
IPIHKA

Смотря на Ваш ник, Вам очевидно бинтами надо замотать и не только грудь, но и рот тоже. А голову зеленкой намазать, там очевидно большая ВАВА.))

Karamel_ka

+1000000

Зависть - плохое чувство. Женщины без груди это обделённые природой существа

Марина
#16
Пышногрудая красавица

Зависть - плохое чувство. Женщины без груди это обделённые природой существа

Женщины без мозгов хуже. Спрошу прямо: если нет проблем по поводу размера груди, зачем сюда залезла? Позлорадствовать и нахамить?

Плоская
#17

Никакие крема и упражнения не помогут,этим можно только укрепить и подтянуть мышцы. Я все перепробовала,даже йодувую сетку делала,а грудь как была 0,так и осталась...)

Пышногрудая красавица
#18
Марина

Женщины без мозгов хуже. Спрошу прямо: если нет проблем по поводу размера груди, зачем сюда залезла? Позлорадствовать и нахамить?

Всегда приятно ощутить своё превосходство, хотя плоскодонкам не понять

Марина
#19
Плоская

Никакие крема и упражнения не помогут,этим можно только укрепить и подтянуть мышцы. Я все перепробовала,даже йодувую сетку делала,а грудь как была 0,так и осталась...)

((((((( упражнения тоже пыталась делать. Толку нет, только все болит... а компрессы, рыбий жир и все такое? Сегодня наткнулась на компресс из теплого молока с творогом и на том же сайте компресс из тертого малосольного огурца. Сомнительные рецепты, смешно даже. А вдруг...))))))

#20
Пышногрудая красавица

Всегда приятно ощутить своё превосходство, хотя плоскодонкам не понять

Скалиоз еще не мучает? У пышногрудых обычно так спина некрасиво скруглена.И походка странная,центр тяжести смещен.

#21

Мне кажется крема все эти враки, ток здоровье гробить и деньги тратить..вот помазали вы кремом, и за счет чего это у вас там вдруг раз и вырастет??? я если честно не могу понять..ток химия лишняя..)

Нелли
#22
Пышногрудая красавица

Всегда приятно ощутить своё превосходство, хотя плоскодонкам не понять

Вот у человека радость в жизни - на форуме сиськами погордиться))

Пышногрудая красавица
#23
trust

Скалиоз еще не мучает? У пышногрудых обычно так спина некрасиво скруглена.И походка странная,центр тяжести смещен.

Сколиоза нет) Большая грудь это всегда на радость окружающим, кроме плоских барышень)

slender
#24
Пышногрудая красавица

Сколиоза нет) Большая грудь это всегда на радость окружающим, кроме плоских барышень)

Налицо проблема с самооценкой у вас, барышня. Не тот способ ее повышения выбрали. Унижение других - дешевый способ.

Мила
#25
Пышногрудая красавица

Всегда приятно ощутить своё превосходство, хотя плоскодонкам не понять

Видела в соц сетях мужские сообщества любителей маленькой груди. Их там сотни. Ищут себе девушек с маленькой грудью. Там тебя с твоими дойками зачмырили бы, красотка :))) Но не переживай любителей больших шаров не меньше))

Пышногрудая красавица
#26
Мила

Видела в соц сетях мужские сообщества любителей маленькой груди. Их там сотни. Ищут себе девушек с маленькой грудью. Там тебя с твоими дойками зачмырили бы, красотка :))) Но не переживай любителей больших шаров не меньше))

Не шаров, а нормальной красивой груди, а на маленькую только латентные гомики ведутся.

Мила
#27
Пышногрудая красавица

Не шаров, а нормальной красивой груди, а на маленькую только латентные гомики ведутся.

Вот пойди им это объясни..что они гомики..посмотрим что тебе ответят)) По физии может съездят разок..виртуально и шары твои зачмырят)) Лучше не ходи туда иди на форумы доек их тоже много))

Пышногрудая красавица
#28
Мила

Вот пойди им это объясни..что они гомики..посмотрим что тебе ответят)) По физии может съездят разок..виртуально и шары твои зачмырят)) Лучше не ходи туда иди на форумы доек их тоже много))

Настоящий мужчина на женщину руку никогда не поднимет, а вот плоские барышни таких мужчин недостойны

гость
#29

Пышногрудая, иди коленки заматывай, а то наверно болят уже.

гость
#30
Пышногрудая красавица

Мила

Вот пойди им это объясни..что они гомики..посмотрим что тебе ответят)) По физии может съездят разок..виртуально и шары твои зачмырят)) Лучше не ходи туда иди на форумы доек их тоже много))

Настоящий мужчина на женщину руку никогда не поднимет, а вот плоские барышни таких мужчин недостойны

На женщин-нет, а вот шарики на ножках даже попинают.

#31
Karamel_ka

Естественно о всякой химии и речи не может идти, пока буду ляльку кормить. Если конечно получится кормить, тьфу-тьфу-тьфу. А какие травки пили? Я конечно стройная, но не дистрофик) А есть девушки совсем худенькие, за то с такими буйками!))) Мне 24.

Пышногрудая красавица

Сколиоза нет) Большая грудь это всегда на радость окружающим, кроме плоских барышень)

Видите ли эти травы нельзя пить беременным и кормящим мамочкам. А травы такие - хмель, калина и пастушья сумка. Но это мне прописал мой врач. А вам надо самой проконсультироваться. Подождите может после кормления больше станут.)

ты говоришь, как мужик с крошечным членом и такой же самооценкой.:D

и если ты отрастил(а) себе большую грудь, то поделись как, а мы послушаем. Небось в детстве капустой кормили?))

#32
IPIHKA

Видите ли эти травы нельзя пить беременным и кормящим мамочкам. А травы такие - хмель, калина и пастушья сумка. Но это мне прописал мой врач. А вам надо самой проконсультироваться. Подождите может после кормления больше станут.)

ты говоришь, как мужик с крошечным членом и такой же самооценкой.:D

и если ты отрастил(а) себе большую грудь, то поделись как, а мы послушаем. Небось в детстве капустой кормили?))

Буду иметь в виду и с врачом проконсультируюсь, спасибо!

А мужикам с крошечными членами тут делать нечего! Кыш отсюда!)))

#33
Karamel_ka

А мужикам с крошечными членами тут делать нечего! Кыш отсюда!)))

))

Мила
#34
Пышногрудая красавица

Настоящий мужчина на женщину руку никогда не поднимет, а вот плоские барышни таких мужчин недостойны

Так я ж говорю - виртуально))) Или ты к ним в реале пойдешь?)) Так вот вместо того чтоб нам тут заливать пойди на такой форум и правду матку им выдай. А то развелись тут..гомофобы проклятые)))) Покажи фото доек своих и объясни популярно что не правы они)) Ну а комменты тут кинь..посмеемся)))

Гость
#35

А я не завидую женщинам с настоящей большой грудью, потому что она обычно не очень красивая)) А вот силиконовые сейчас делают такие классные!!! Поэтому плоские обычно и в выигрыше перед большегрудыми оказываеются, если сделают операцию))

тати
#36

Мне 26, рожавшая,ребёнку уже 4 года.Грудь такая же как и до беременности,а может и чуть меньше даже((( тоже даже до 1 размера не дотягивает((Коплю на операцию.Хочу 2-2,5 р-р,не более,с моей комплекцией больше будет не красиво,буду похожа на доярку:)

Юлия
#37

Посмотрите на сайтах разных клиник. Многие клиники предлагают скидки. Есть еще рекламные акции. "Сан Лазар", "Бюстклиника"...... можно сделать увеличение в пределах ста тысяч.

А
#38
IPIHKA

А сколько Вам лет? Вы рожали ? После родов грудь увеличивается.) Так что вперед.) А если серьезно,то есть такая же проблема, правда у меня чуть побольше размер, но это не имеет значения. Все равно маленькая.) Вам нужно к врачу, пусть посмотрять ваш гормональный фон. Если у вас инфантильная внешность, то проблема будет не только в том, что грудь маленькая, но и в том, чтобы родить. Я с этим столкнулась. Сказали, что нехватае женских гормонов. Я против химии, поэтому начала пить травы. Набрала вес, раньше была худая, поэтому мне на пользу и грудь немного увеличилась. Я полгода пропила курс. Сейчас в принципе довольна тем, что имею.) Купальнику есть на чем держаться.)

Да не факт. У многих худеет и повисает мешочками.

Марина
#39
А

Да не факт. У многих худеет и повисает мешочками.

У моей родственницы так и случилось( Два маааааленьких плоских пустых мешочка и сплошные растяжки(

Гость
#40

Ну вы Марина прям как я-Я тоже хочу чтоб мой нос стал маленьким без операции-Вам как будто 15 лет?!

Тонечка
#41

к сожалению все мои старания ( спец. упражнения, гормоны. шишки хмеля, массаж) ни к чему не привели.. пришлось делать операцию

Оляляша
#42
Karamel_ka

Вот тут вы в точку!) Мне рожать уже через пару месяцев. Но не смотря на беременность грудь увеличилась чуть-чуть совсем. Раньше вообще ее не было. Но я думаю, что и после рождения малыша не станет намного больше. Естественно о всякой химии и речи не может идти, пока буду ляльку кормить. Если конечно получится кормить, тьфу-тьфу-тьфу. А какие травки пили? Я конечно стройная, но не дистрофик) А есть девушки совсем худенькие, за то с такими буйками!))) Мне 24.

Ничего подобного!После родов грудь конечно появляется,но спустя пару лет,она становится ещё меньше чем до беременности!

Гость
#43

я много писала рекомендаций в разных темах тут и вот собрала их все в свою методику http://moya-krasota.ucoz.com/index/unikalnaja_metodika_uveli​chenija_grudi_bez_operacii/0-4

Administrator
#46
Марина

У меня нет даже 1-го размера, а операция для меня-дорогое удовольствие. Видела рекламы всяких кремов, дисков с упражнениями, но сама не покупала. Если есть у кого опыт в таких вещах или мнение, буду очень благодарна за совет.

Мезонити 600р. Контурная пластика 9 000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#45
Гость

я много писала рекомендаций в разных темах тут и вот собрала их все в свою методику http://moya-krasota.ucoz.com/index/unikalnaja_metodika_uveli​chenija_grudi_bez_operacii/0-4

Пусто по вашему адресу

Гость
#48
Пышногрудая красавица

Не шаров, а нормальной красивой груди, а на маленькую только латентные гомики ведутся.

Вообще я читала что пышногрудых выбирают мужчины из более низких и бедных слоев населения

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: