Гость
Статьи
Увеличение груди без …

Увеличение груди без операции

Девочки пожалуйста подскажите,как увеличить грудь,очень комплексую по поводу ее размеров,кто столкнулся с такой же проблемой,подскажите.

umka
24 ответа
Последний — Перейти
#1

тута много-много тем таких. надо искать

KO_pilka
#2

ну неужели у вас больше нет никаких достоинств?

Гость
#3

ни как. кушай больше. я родила ребенка, кормила его до полугода. грудь увелдичилась до 2,5 размера. муж говорил, грудь - супер. самый уматный размер. а сейчас опять стал 1 размера. и самое уматное, что форма не испортилась, стоячая и упругая. а то как послушаешь, что маленькая грудь еще хуже стала, нееее, у меня красивая форма. еще я немного поправилась сейчас, грудб округлилась в окружности. упражнениями не увеличишь, только форму придашь. но моя сестра мастер спорта по плаванию, у нее была маленькая грудь, она пила какие то витамины - стероиды, еще делала жим со штангой в положении лежа на спине. грудь мало того, что выросла до 3 размера, так еще и форма хорошая очень: упругая и стоячая. но у нее мама большегрудая: 4 размер, так что может по генам.

Гость
#4

Никак. Только операцией. Сколько уже про это говорено-переговорено. В молочных железах нет мышц, только жир и железистая ткань. Вствьте себе имплантанты и все дела.

SUPRIMA
#5

Поколите гармон Дексаметазон. Меня за 2 недели на размер больше разнесло. Через пол года еще на гармонах побывать пришлось ЕЩЕ на размер. Был 3Й Сейчас 5Й! Сама не поправилась почти, НО БЮСТ!!!!

Гость
#6

Суприма, вы задолбали с дексаметазоном своим. Вы будете нести ответственность за побочные эффекты и осложнения?

SUPRIMA
#7

Лишь делюсь опытом. Осложнения от гармонов роста, как правило не бывает. ХРЕН бы я позволила их себе колоть, если бы они были. Задолбали ВЫ своим ДОЛБОЕБИЗМОМ,

#8

SUPRIMA а есть ли разница колоть иньекции или принимать таблетки? И ещё вопрос, у вас рост волот на теле не замедлился случаем после курса?

#9

волот=волос

SUPRIMA
#10

Как мне медики обЪяснили; При инъекциях ( именно этого гормона)-за другие не отвечаю, не компетентна. При инъекциях, гормоноа роста они выводятся быстрее намного из организма, нежели при пироральном приеме-( в таблетках) От таблеток , как правило поправляются. Рост волос не замедлился, я бы сказала ногти ОЧЕНЬ быстро отросли, ТАКИХ ногтищ 100лет не отращивала. Но с окончанием терапии стали рости , как раньше.

mordo4ka
#11

SUPRIMA расскройте секрет дозировки иньекций

всегда разная
#12

24.07.2008 20:32:17 | Гость [2075425494]

Суприма, вы задолбали с дексаметазоном своим. Вы будете нести ответственность за побочные эффекты и осложнения?

зачем так агресивно??? лично мне его даже во время беременности гинеколог выписывала и ничего, все живы здоровы)))))) он хорошо снижает мужские гормоны, наверно поэтому у некоторых (у кого они повышаны, а по гинетике грудь должна быть большой) грудь и растет! Но конечно перед тем, как колоть лучше сдать анализ на гармоны и посоветоваться с гинекологом, вдруг вам нельзя!

tatachka
#13

я прочитала ссылку об увеличении груди при помомщи спец спорт занятий интересно это правда

alishka
#14

попробуй методику на сайте uvelich.ru может поможет. там есть способы описуемые и здесь на форуме и много ещё чего

Kira
#15

Дексаметазон ≈ мощный глюкокортикоидный препарат.Огромное количество противопоказаний.Применяется при таких заболеваниях, как болезнь Аддисона-Бирмера, офтальмопатия,бронхиальная астма, отек головного мозга, лейкемия, агранулоцитоз и т.д. Список огромен.Во время беременности препарат применяется лишь тогда, когда ожидаемый лечебный эффект превышает риск для плода.Иными словами при сильном заболевании.В противном случае препарат может оказать влияние на рост плода, а не вашей груди.Интересно посмотреть на гинеколога, который это прописывает, если конечно у пациента нет серьёзных заболеваний. Ну и на заметку хочу добавит, что препарат запрещён WADA. Надеюсь, знаете что это. И если вам в голову пришла мегаумная мысль по поводу увеличения груди, рекомендую хотя бы почитать о препарате, который вздумали принимать. Ещё бы серную кислоту попили, а вдруг поможет? Удачи в применении дексаметазона.

anna
#16

Дексаметазон!!! Агрессивно по-поводу задолбали!!! Да Вам SUPRIMA нада пальцы переломать за такие советы, чтобы больше ничего написать никогда не смогли!

Латина
#17

Я бы Вам, бабы, с удовольствием поотрезала ваши головы тупым ножичком. Потому что они вам не нужны. При чем здесь SUPRIMA? Она Вам что насильно в глотку этот дексаметазон запихивает? Она всего лишь написала-ваше дело принимать это или нет! Таким дурам только еще хочется гавна посоветовать нажраться.

Гость
#18

я много здесь писала рекомендаций в разных темах и вот собрала их все в свою методику увеличения груди. проверено на себе! http://moya-krasota.ucoz.com/index/unikalnaja_metodika_uveli​chenija_grudi_bez_operacii/0-4

Гость
#19
SUPRIMA

Поколите гармон Дексаметазон. Меня за 2 недели на размер больше разнесло. Через пол года еще на гармонах побывать пришлось ЕЩЕ на размер. Был 3Й Сейчас 5Й! Сама не поправилась почти, НО БЮСТ!!!!

Здравствуйте,а как вы кололи его скажите? По ск ко мл,и раз в день,дозировка?

Гость
#20
SUPRIMA

Как мне медики обЪяснили; При инъекциях ( именно этого гормона)-за другие не отвечаю, не компетентна. При инъекциях, гормоноа роста они выводятся быстрее намного из организма, нежели при пироральном приеме-( в таблетках) От таблеток , как правило поправляются. Рост волос не замедлился, я бы сказала ногти ОЧЕНЬ быстро отросли, ТАКИХ ногтищ 100лет не отращивала. Но с окончанием терапии стали рости , как раньше.

А вы с какой целью кололи? Как долго?

Гость
#21

а вот от таблеток может? у меня от таблеток выросла аж на 1,5 размера...страшно стало

Гость
#22
Гость

а вот от таблеток может? у меня от таблеток выросла аж на 1,5 размера...страшно стало

при этом вес кстати почти не увеличился, а я очень прям боялась

Гость
#23
SUPRIMA

Поколите гармон Дексаметазон. Меня за 2 недели на размер больше разнесло. Через пол года еще на гармонах побывать пришлось ЕЩЕ на размер. Был 3Й Сейчас 5Й! Сама не поправилась почти, НО БЮСТ!!!!

Как его разводить сколько уколов день ?

Гость
#24
Гость

Суприма, вы задолбали с дексаметазоном своим. Вы будете нести ответственность за побочные эффекты и осложнения?

это правда у меня тоже увеличилась грудь после дексаметазона правда и вес прибавился а лечили от бронхита

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: