Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Кто делал ринопластику,поделитесь опытом,впечатлениями

2 719 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Анна
#501
Дашутка

Вы знаете, не скрою, я в зеркало еще чаще начала смотреться, больше фотографий в телефоне появилось, думаю это от части связано с моим ровным носиком от Орландо, но все-равно я не расцениваю ринопластику как ключевой момент, есть моему расцвету и другое объяснение)))

Все мой вопрос игнорируют. может ты поможешь?) Запись номер 494. Что-то можешь посоветовать?(

лера
#502
Анна

А сколько вышла вам операция. Я имею ввиду вместе с консультацией и всеми анализами?

Там же зависит какая именно у вас проблема, разные цены. У меня была горбинка заплатила 320 , в сумму входит анестезия, пребывание в клинике, еда и консультацию, но ещё я платила за анализы, это уже не помню, потому что по разному была оплата

Erika
#503

Анна, вам наверно лучше к своему хирургу обратиться с этим вопросом, мож он чего напортачил во время операции?
Дашутка, какое-такое объяснение или это секретик?) мож вы и с нами своим элексиром женского сияния поделитесь?

Дашутка
#504

Анна, возможно вам инъекционная контурная пластика сможет помочь, но лучше конечно предварительно с врачом проконсультироваться. Erika, все очень банально, но моему счастью нет предела) через месяц после ринопластики у Орландо в RossClinic я забеременела и мы с мужем ждем появления на свет нашей доченьки!

Аня
#505

Ринопластика контурная это совсем не то. Не надо путать понятия. Она не изменит нос. Она временная. И никаких глобальных проблем не решит.
У Арама Акопова сейчас идет акция на полную ринопластику. Стоит она гораздо дешевле. И как хирург Акопов очень даже ничего, я вам скажу. У него много работ отличных и отзывов много.

Гость
#506

А ринопластика сможет исправить ассиметрию носа?

Гость
#507
Гость

А ринопластика сможет исправить ассиметрию носа?

да.но мало кто из хирургов нормально ее исправляет.

Анна
#508

Спасибо. Но я думаю, мне придется повторку делать, что-то это больше похоже на косточку выпирающую, а не на отек. А у меня была открытая рино. и я думаю, если опять исправлять открытой рино, то шрам станет грубее, и не хочется снова нос открывать(

Анна
#509
лера

Там же зависит какая именно у вас проблема, разные цены. У меня была горбинка заплатила 320 , в сумму входит анестезия, пребывание в клинике, еда и консультацию, но ещё я платила за анализы, это уже не помню, потому что по разному была оплата

А в какой вы клинике делали?

Милана
#510

какая прелесть! примите мои искренние поздравления, Дашутка, это огромнейшее счастье!) Анна, удачи вам.

лера
#511
Анна

А в какой вы клинике делали?

Я делала в клинике Блохина. На сайте всё подробно написано и о ценах и на вопросы ответили. Там всё можно узнать, даже не читая форумы!

Имя
#513

А у меня тоже скоро ринопластика))) По выбору очень хочу всем посоветовать: смотрите работы на форумах и в вк и по ним судите. Отзывы а-ля "мне сделали идеальный нос оч красивый всем советую!!!" без фоток ни о чем в таком деле - у всех вкусы разные, можно получить вообще не то что ожидалось. Туда же фотки на сайте клиники - смотришь, у всех все няшно и красиво, смотришь реальные истории - и сразу видно почерк. И даже консультации не всегда можно верить - некоторые во всем соглашаются с пациентом а потом делают на свой вкус и цвет вообще не то, таких историй много :(
Я выбирала по почерку, чего и всем советую, ну и косяки конечно надо смотреть, хотя нет ни одного доктора без косяков, вопрос лишь в их количестве и тяжести исправления.
Хочу всем пожелать удачного пробуждения и красивого носика)))

Имя
#514

А, по ценам могу немного написать на полную: СПИК - примерно 250 около 60 коррекция, Агапов около 400 и почти 100 коррекция, Левин вроде 500 (не уверена), Радионов 180 Красноярск / 300+ МСК.

Гость
#515
Имя

А у меня тоже скоро ринопластика))) По выбору очень хочу всем посоветовать: смотрите работы на форумах и в вк и по ним судите. Отзывы а-ля "мне сделали идеальный нос оч красивый всем советую!!!" без фоток ни о чем в таком деле - у всех вкусы разные, можно получить вообще не то что ожидалось. Туда же фотки на сайте клиники - смотришь, у всех все няшно и красиво, смотришь реальные истории - и сразу видно почерк. И даже консультации не всегда можно верить - некоторые во всем соглашаются с пациентом а потом делают на свой вкус и цвет вообще не то, таких историй много :( Я выбирала по почерку, чего и всем советую, ну и косяки конечно надо смотреть, хотя нет ни одного доктора без косяков, вопрос лишь в их количестве и тяжести исправления.Хочу всем пожелать удачного пробуждения и красивого носика)))

Ну так фотки тоже можно отфотошопить. Все равно у всех разные носы, и получаются они по-раному. Не всегда можно сделать именно то, что ты хочешь.

Валерия
#516
Нина

Подруга делала у Стасевича, правда, в РБ ездила. Носик просто супер, в жизни бы не подумала, что пластика!! Она горбинку уменьшала и крылья носа. Я уже сама подумываю поехать сделать, но блин, страшно, операция же всё-таки((( Тем более, здесь такие противоречивые отзывы...

Куда обращаться? тоже хочу у него сделать!!!

Вера
#517

Делала в августе ринопластику у Романчишена в медцентре "MEDall" у нас на Васильевском острове, в Питере. Так классно нос исправил, я балдею! а то ж был толстый, некрасивый, а теперь аккуратненький, ровненький! супер!

Елена
#519

А я у Тумакова подправила носик. В смысле не я ему, а он мне) У меня нос довольно длинный, но без перебора и мне кажется он подходит к моему лицу, но вот кончик носа был проблемой, слишком опущен. Вот Глеб Игоревич помог мне избавиться от этого недостатка. =) Операция кости не затрагивала, потому не нужна была длительная реабилитация, пару недель и все) Я конечно утрирую, но это и правда далось мне легко) Тем более под руководством такого опытного специалиста. Ну и что скрывать, чисто по человечески он тоже очень приятен)

#520
Альбина

А ты видимо на СПИК работаешь, да? Стоит написать кому-то негативный отзыв про СПИК, так выпрыгивают отовсюду их ***** пиарщики и начинают орать, что это конкуренты.

Да Вы просто Альбина обратите внимание на то, что Вы пишите. Каждый раз как заходит разговор за СПИК, появляетесь Вы! И начинаете всех отговаривать туда идти. Извините, а Вы собираетесь переделывать то "уродство", которое Вам якобы Рыбакин сделал? Наверное уже записались на консультацию к Моураовой или Агапову, я угадала?) Не поленилась и прочитала все странички здесь с Вашим участием) Я вот серьезно не пойму, КАК один и тот же человек кому- то делает нормальгный нос, а другому его уродует? Тем более, если верить Вашим рассказам, то там вывод только один, что Рыбакин Вам это сделал специально... Глупо, не правда ли?

#521
anastasija-tihomiro

В принципе мне все понравилось. Оба специалиста хорошие, грамотно и подробно все мне рассказали о ринопластике. Правда. конечно же цены смущают... Еще не знаю, у кого оперироваться, думаем с родными)

Как Ваши успехи, надумали у кого оперироваться?)

#522
natalja-pikolce

Хм... Я тоже у него была на консультации, и мне все понравилось. вообще. очень много грязи льют на этого хирурга, а потом почему- то всегда предлагают идти к Жолтикова, Агапова или Радионова))) У которых, кстати тоже хватает негативных отзывов.

Да, я тоже заметила такую тенденцию, а еще Тумаков постоянно на слуху. Он наверное столько операций еще не провел, сколько про него отзывов в сети написано)

#523
Гость

А по рыбакину---ему судя по всему плевать на эту грязь. Я ему сказала, что про него много грязи в интернете и особо на него кидаются. Он никак не среагировал. Сказал, что привык к этому и всё. Я очень уважаю этого человека и теперь готова в драку за него. Обидно очень. Столько грязи.

Так конечно, как он должен то на это среагировать?) Не будет же он тут всяким антипиарщикам отвечать)) Не благодарное это занятие)) А грязи правда много, незаслуженно.

Сон
#524

Делала, ринопластику у Вульфа , после первой операции появилась костная мозоль , кончик носа был весь в рубцах, Вульф принял решении о повторной рино, после второй оп нос все равно далёк от идеала , и к тому же после операции появилась дырка в перегородке, девочка с которой я оперировалась в один день сделала уже 3 операции и нуждается в четвёртой . Девочки будьте внимательнее при выборе доктора, я очень жалею , что обратилась к Вульфу

Гость
#525
Вера

Делала в августе ринопластику у Романчишена в медцентре "MEDall" у нас на Васильевском острове, в Питере. Так классно нос исправил, я балдею! а то ж был толстый, некрасивый, а теперь аккуратненький, ровненький! супер!

А за сколько вы носик сделали?

моё имя
#526

Глеб ИгоревичТумаков от вас уже рябит в глазах. Вы пиарите себя по всему интернету под видом наташ, свет и так далее. неужели вы думаете, что кругом идиоты. Берите пример с Акопова! Он скромно о себе пишет и немного!

моё имя
#527

Альбина, она же beauty и так далее. Идите в суд и засуживайте Рыбакина,а потом напишите нам тут как это было! Но я более чем уверена, что вы такой же фейк, как и многие рыбакинские ненавистники.

моё имя
#528

Агапов? я бы доверилась ему на какую нибудь подтяжку. Крайне ушлый хирург. Далеко пойдёт, закончит как и Мамедов. Про его косяки с пациентками в коме почему то не описывают в интернете! А давайте осветим эту тему!

моё имя
#529

Нос у Агапова делать нельзя, как и грудь.Ошибки не признаёт, деньги никогда не возвращает. Посылает аккуратно, а иногда и не аккуратно.

Гость
#530
моё имя

Нос у Агапова делать нельзя, как и грудь.Ошибки не признаёт, деньги никогда не возвращает. Посылает аккуратно, а иногда и не аккуратно.

а вам он что нибудь делал? про кому писали много в интернете

ВВ
#531

Сергей Левин бесспорно лучший. Делала у него, осталась очень довольна.

#532
ksenija-olodeckaja

Как Ваши успехи, надумали у кого оперироваться?)

Да нету у меня никаких успехов( Все никак не могу до конца определиться. Вообще больше к Рыбакину склоняюсь, с родными решали, муж тоже за, но не знаю... Тут начали его поливать, я конечно понимаю, что это фейк, но все же... У него уже была на повторной консультации. Все прошло хорошо. Он очень хорошо и понятно консультируют, рассказывает все понятным языком, на все вопросы отвечает. Мне нравится такой подход. Смотрела альбом его работ, много носиков у него были практически с таким же изъяном как и у меня, и он их исправлял. Осталось дело за мной в принципе, решиться и тогда уже назначим дату операции. Вот на этой неделе наверное схожу еще на контрольную консультацию)

#533
natalja-pikolce

Я делала риноплластику, но просто спрашивая на форуме про специалистов Вы толком ничего не узнаете. Сходите сами на консультацию к примеру к Михайлову, Фролову или Рыбакину. Я свое предпочтение отдаю им. Посмотрите их работы, приценитесь, и будете уже в подробностях знать, что и как происходит, лучше хирурга, вам никто это не расскажет, так что -дерзайте)

А у кого вы делали ринопластику?

#534
anastasija-tihomiro

А у кого вы делали ринопластику?

Я делала ринопластику у Рыбакина) Я у него прежде, чем прооперироваться, 4 раза на консультации была) Все никак не могла решиться. Хорошо, что он еще с пониманием к этому относился, и всегда был рад меня видеть) Как только у меня возникал новый вопрос по поводу ринопластики, сразу же к нему бежала, узнавать что да как))

#535
Альбина

На консультации у Рыбакина мне тоже очень понравилось. А почему? Потому что он пообещал сделать все, как я хочу. и даже лучше! А вот результат получился очень плохой - нос испорчен и лицо стало совсем другое, сильно изменилось и не в лучшую сторону.Рыбакин вам показал фото хоть одного носа, похожего на ваш?Мне ни одного не показал. Потому что похвастаться то нечем.У всех хирургов есть неудачные работы. Но одно дело недоработка, которая легко испраляется повторной операцией.Другое дело - рыбакинские косяки, изуродованные носы, после которых требуется полная реконструкция всех хрящей и костей. Более распиаренного и жопорукого хирурга чем рыбакин не существует. Разве что Сафонова.

Да, он мне показывал фото своих работ, и было довольно приличное количество носов с такими же проблемами как и у меня ( горбинка, и немного искривление). Все работы его мне понравились, они одинаково хороши, как бы выбрать одну самую лучшую нельзя было, все стабильно хорошие. И более того, я осталась довольна результатом операции, которую он мне провел. Нос я получила именно такой, как и хотела. А почему вы все же решили у него прооперироваться, если он вам даже не одной фотки с носами не показал? Я бы наверное на такое не решилась.

Светлана
#536

Незнаю, почему тут пишут так про Тумакова. Не думаю, что он сам про себя пишет. Моя работа висит на сайте, в отделе ринопластики, первая и вторая фотография. Этот хирург правда профессионал! А от кого тут рябил так про тех вы же написали!

Альбина
#537
ksenija-olodeckaja

Да Вы просто Альбина обратите внимание на то, что Вы пишите. Каждый раз как заходит разговор за СПИК, появляетесь Вы! И начинаете всех отговаривать туда идти. Извините, а Вы собираетесь переделывать то "уродство", которое Вам якобы Рыбакин сделал? Наверное уже записались на консультацию к Моураовой или Агапову, я угадала?) Не поленилась и прочитала все странички здесь с Вашим участием) Я вот серьезно не пойму, КАК один и тот же человек кому- то делает нормальгный нос, а другому его уродует? Тем более, если верить Вашим рассказам, то там вывод только один, что Рыбакин Вам это сделал специально... Глупо, не правда ли?

Я появлялась только в двух темах - в этой и еще одной!!! Если бы я была анти-пиарщиком, наверное писала бы под разными никами!
С какой целью вы тут присутствуете - можно поинтересоваться? Пациент, который ищет информацию о хирурге, или который уже сделал операцию, не будет вот так вот набрасываться и защищать Рыбакина. Зачем?
Я нигде не писала. что он сделал это специально.
Одному Богу известно, почему он так сделал - то ли не умеет, то ли не захотел стараться, а может плохо себя чувствовал в этот день.
Но получилось - ужасно.
Может кому-то он и делает хорошо - я не спорю. Не просто же так я его выбрала, какие-то его работы мне понравились.
Да, я пишу в нескольких темах, чтобы хоть кого-то уберечь от такой участи, как у меня. То что я получила ни один хирург теперь не исправит. Получше сделать можно - это да, но все равно часть косяков, скорее всего, останется.

Альбина
#538
natalja-pikolce

. А почему вы все же решили у него прооперироваться, если он вам даже не одной фотки с носами не показал? Я бы наверное на такое не решилась.

***** потому что... Поверила на слово.

Гость
#539
natalja-pikolce

Да, он мне показывал фото своих работ, и было довольно приличное количество носов с такими же проблемами как и у меня ( горбинка, и немного искривление). Все работы его мне понравились, они одинаково хороши, как бы выбрать одну самую лучшую нельзя было, все стабильно хорошие. И более того, я осталась довольна результатом операции, которую он мне провел. Нос я получила именно такой, как и хотела. А почему вы все же решили у него прооперироваться, если он вам даже не одной фотки с носами не показал? Я бы наверное на такое не решилась.

Рыбакин возможно и был когда-то хорошим хирургом,но сейчас это один из худших докторов. Видела парочку его работ по ринопластике,мне хватило увиденного,чтобы понять ,что к нему я даже под дулом пистолета не пойду. Таких ужасных результатов ринопластики с безобразными ямами,я не видела ни у одного хирурга.

Альбина
#540

*Глупая потому что... поверила на слово

Альбина
#541
моё имя

Альбина, она же beauty и так далее. Идите в суд и засуживайте Рыбакина,а потом напишите нам тут как это было! Но я более чем уверена, что вы такой же фейк, как и многие рыбакинские ненавистники.

Да. твоего совета забыла спросить, дорогуша. Может я сама разберусь, что мне делать?

Альбина
#542

Была у Жолтикова, он сказал, что того что было не вернешь...
Сказал, что можно сделать более человеческий нос (о красоте речи не идет), для этого нужно использовать реберный хрящ. Страшно((( Но часть косяков все равно останется - будет что-то среднее между теперешним носом и дооперационным.

Альбина
#543

Жолтиков сказал, что операция будет очень сложная 5-часовая

Альбина
#544

СОВЕТУЮ ВСЕМ 100 РАЗ ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА РИНОПЛАСТИКУ. ЕСЛИ НОС НЕ УЖАСНЫЙ - ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!

Лиза
#545

Девушка, ну кого-то может не устраивать свой нос, почему бы и не сделать. Женщина всегда должна выглядеть на высоте. Вот из-за таких как вы, девушки и бояться идти на пластику!

Гость
#546
Альбина

Была у Жолтикова, он сказал, что того что было не вернешь... Сказал, что можно сделать более человеческий нос (о красоте речи не идет), для этого нужно использовать реберный хрящ. Страшно((( Но часть косяков все равно останется - будет что-то среднее между теперешним носом и дооперационным.

В Америку поезжайте в Лос-Анджелес, в клинику недалеко от Беверли-Хиллс, там вам все сделают.

Лина
#547

Сделала рино в Бангкоке, Таиланд в очень хорошей клинике. Выбирала именно из клиник Бангкока, т.к. лучшие специалисты именно там, а не в какой-нибудь Паттайе. Ринопластика - это все-таки сложная операция. Я убирала горбинку.
Операция обошлась около 4 тыс. долларов. Понятно, что если по сегодняшнему курсу переводить в рубли, то выходит не дешево, но в РФ такую операцию я бы не сделала ни за что на свете.

В стоимость был включен и переводчик, и палата приватная, и питание, и медикаменты, и обследование. В аэропорту встретили в лучшем виде, отвезли в отель.
Операцию делали под общим наркозом, отошла от него на удивление нормально. Очень понравилась забота персонала, медсестры просто прелесть, очень приятная обстановка в госпитале.
Помогал мне русский координатор Артем, его я нашла тоже на каком-то форуме, если хотите, можете с ним консультироваться, он с разными клиниками сотрудничает, если не в ту, в которой я делала, то в другую можете обратиться.
artyom(собака)bangkokmediart.com

Гость
#548
моё имя

Нос у Агапова делать нельзя, как и грудь.Ошибки не признаёт, деньги никогда не возвращает. Посылает аккуратно, а иногда и не аккуратно.

Здесь я тоже согласна. Сплошная халтура в последнее время((( Не знаю,насчет груди,но носы он уродует знатно и не доделывает много. Слышала такие слухи,что он специально недоделывает или делает косяки,чтобы пациенты шли к нему на коррекцию,которая платная((

Гость
#549

Зашла на сайт Тумакова - нет ни одного фото анфас, а это вообще-то самый важный ракурс. Наверное. у Тумакова с фасами какая-то проблема, раз он их не выставляет.

Некая
#550

Девушки, доброго времени суток!
А никто не оперировался или слышал об Андрее Россе?

Спасибо