Гость
Статьи
У кого силиконовая …

У кого силиконовая грудь?

Обладательницы, расскажите, как вы себя с ней чувствуете. Не чувствуется дискомфорт? Грудь же теряет чувствительность? И не больно ли прикасаться к ней?И во сколько вам операция обошлась?

Глория
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Tatyana
#151

Марина, добрый день! можно мне более подробную информацию)))) меня интересует какие инпланты и адрес клиники, вплоть до врача хирурга

Наталья
#152
Гость

Правильно сказали. Сейчас набегут чучундры и станут орать, что силиконовая грудь на ощупь такая же, как и натуральная. Всегда удивляли эти шизанутые

Гость

какой идиот вообще придумал что большие сиськи это красиво..а тем более силиконовые))) короче все, кто это делает - существа ущербные и не являются истинными женщинами, а мужчин сводят с ума только здоровые духом и энергией женщины, со всем натуральным, какого бы размера это не было.

ну конечно. Поставьте девушку с анатамическими имплантами и подтяжкой и рядом девушку родившую и откормившую двух детей с ушами спаниеля вместо груди. И что, хотите сказать, что второй вариант вас привлечет больше? Не верю. Сами-то на эстетичную и красивую грудь обращаете внимание. Но почему-то своим женам считаете не нужно ни краситься,ни следить за собой, ни привлекательно выглядить.

Леся
#153
Марина

Добрый день.Я делала себе увеличение груди в Израиле,хотя сама из Москвы.Израиль всегда славился своей медициной.Операция мне обошлась в 16000 шекерей-4300$.Имплантанты ставят самые лучшие американские.Врачи тут несут ответственность за своего пациент,никак в России...Утром я приехала в больницу,у меня взяли анализ крови,,,затем дали успокаивающую таблетку .Через 2 часа повезли в операцинную.После операции прокапали капельницу и отправили домой....вот так вот! Забыла сказать-операцию делала у одного из лучших хирургов в г.Хайфа.Если хотите,пишите мне в личку,дам все координаты.Врачи в больнице говорят на русском1

Леся
#154

Добрый вечер !напишите плиз как найти в Хайфе хирурга пластического

Оксана
#155

Приветик всем. Обращусь к тем кто ненавидит силиконовые груди, считает это безобразным и не натуральным вмешательством. По сути если так думать, то не не надо тогда вставлять зубные протезы-это же тоже не натурально, ходите беззубыми!!! Не надо красить седые волосы- зачем? Это ой как не натурально!!! Товарищи, вы все полностью натуральные? Что за чушь вообще такая? Можно еще глубже копнуть.. но не буду опускаться так глубоко до вашего уровня. И так все ясно.

Наташа
#156
Наталья

Гость
Правильно сказали. Сейчас набегут чучундры и станут орать, что силиконовая грудь на ощупь такая же, как и натуральная. Всегда удивляли эти шизанутые Гость
какой идиот вообще придумал что большие сиськи это красиво..а тем более силиконовые))) короче все, кто это делает - существа ущербные и не являются истинными женщинами, а мужчин сводят с ума только здоровые духом и энергией женщины, со всем натуральным, какого бы размера это не было. ну конечно. Поставьте девушку с анатамическими имплантами и подтяжкой и рядом девушку родившую и откормившую двух детей с ушами спаниеля вместо груди. И что, хотите сказать, что второй вариант вас привлечет больше? Не верю. Сами-то на эстетичную и красивую грудь обращаете внимание. Но почему-то своим женам считаете не нужно ни краситься,ни следить за собой, ни привлекательно выглядить.

согласна! За собой надо следить. У меня после трех детей как раз уши спаниэля и получились. И я пошла на подтяжку, заодно немного увеличили, потому что объема не осталось. Спасибо пластической хирургии за прекрасную возможность становиться красивее, и спасибо моему пластическому хирургу Ткаченко, он умница!

Жанна
#157

Девочки я себе сделала 5 номер и мужики писаются, это самое выгодное моё вложение.
Меня т****** по несколько раз в день, всем Очень советую

катеринушка
#158

мне так смешно всегда слушать мнения мужчин об увеличении груди, всегда так категорично - "силиконовая грудь это не естественно, фу!". А многие из них даже и не в курсе, что их девушки сделали грудь еще до знакомства с ними. Так что имейте в виду, что мужчина разницу не почувствует. Конечно, если вы не запихаете себе гигантские импланты, которые будут контурировать. Я сделала грудь после рождения первого ребенка, а второго малыша сейчас продолжаю кормить грудью. Грудь выглядит очень естественно, мне и мужу очень нравится. Оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича.

Богатейка
#159
Гость

выглядит отлично,на ощупь ,только идиот не поймёт ,что имплант,не болит,чувствительность восстановилась где то через год ,стоила-120 тыр в 2004г.

Марина

Добрый день.Я делала себе увеличение груди в Израиле,хотя сама из Москвы.Израиль всегда славился своей медициной.Операция мне обошлась в 16000 шекерей-4300$.Имплантанты ставят самые лучшие американские.Врачи тут несут ответственность за своего пациент,никак в России...Утром я приехала в больницу,у меня взяли анализ крови,,,затем дали успокаивающую таблетку .Через 2 часа повезли в операцинную.После операции прокапали капельницу и отправили домой....вот так вот! Забыла сказать-операцию делала у одного из лучших хирургов в г.Хайфа.Если хотите,пишите мне в личку,дам все координаты.Врачи в больнице говорят на русском1

Подскажите пожалуйста точные координаты где ты делала?пришли на почту!Prelkat2012 @gmail.com спасибо

Источник: http://m.woman.ru/beauty/plastic/thread/4262127/#s:0
© Woman.ru

Лилия
#160

Когда вся реабилитация завершается уже ничего не беспокоит. Все как со своей. Если болит, мешается и вообще ощущается как-то нехорошо, значит вам надо к врачу! А так, потерпеть какое-то время придется. Но я не пожалела о своей операции. По деньгам зависит от врача, я делала у Салиджанова - вышло недешево, однако к неопытному или просто распиаренному врачу я бы и не пошла..

whine
#161

Я из тех людей, что доверяют, но проверяют. Если идти к хирургу, стилисту, визажисту, спа-масетру и т д- только к знакомому ..я никогда не пойду к незнакомому человеку, чтоб вы понимали,поэтому, когда встал вопрос о пластике- тут никаких сомнений не было к кому я отправлюсь на консультацию. Сергеев. И точка. Для меня очень важно, то, что я видела результат на своих подругах, их знакомых, они делились эмоциями, ощущениями, своими мыслями..я проживала с ними те моменты и в принципе представляла к чему себя готовить. Особо вопросов на консультации- то и не было..Все очень просто по схеме- анализы, день операции, моделирование, обсуждение размера, объема, профиля…Серьезный, ответственный и очень добрый- это все мой хирург. А еще от этого человека исходит необычайной силы уверенность и спокойствие, которое крайне располагает. Это важно.
Операция длилась около часа, наркоз перенесла вполне себе норм. Он какой-то в Доктор Пластике необычный..от него не тошнит, чувствуешь себя почти что огурчиком, если не считать послеоперационной боли..С обезболивающим на ночь - очень даже ничего, почти и не жалеешь о сделанном =) шучу) вообще не жалеешь..наоборот. Эмоций-через край. Приехали на следующий день за мной мои подружки, зашли к Илье Вячеславовичу, обменялись любезностями, привезли мне кофту на молнии ( я почему-то об этом не позаботилась заранее, а мне ведь все говорили ) Дома, куда спокойнее, у меня , так сказать, была ленивая реабилитация ) Сон, чтение, почти что отпуск. Что сказать о своей новой груди? Она идеальна. Я и не сомневалась, что так получится. Я просто очень довольна, очень благодарна хирургу и подругам, родным за поддержку..Вам за лайки:)

Виктория
#162
Человек уставший от прогресса

Как это было с матерной лексикой. Сначала запретили слова, потом начали использовать заменители вроде слова "ХѢр", которое по сути безобидно и неругательное - это название буквы в старославянском алфавите. Если запретить - то все слова станут нецензурными, если разрешить - то функция ругательства, функция негатива перестанет существовать.
Как и алкоголем. Стоило запретить и понеслась. А как алкоголь стал доступным - уже неинтересно, нужно искать нечто потяжелее, например ***.
Также будет с грудью - слабостью человечества. Просто люди на это перестанут обращать внимание. На меня это уже действует. Посидеть на форумах с подобной тематикой и я перестану верить в красоту.
Красота - как нечто грубое, механическое, искусственное. Кстати, чем больше вы пихаете в себя всякую ***, тем меньше вы становитесь людьми. Больше машиной, роботом или киборгом.
А грудь как способ потешить свое ЧСВ, достичь внимания, расположения в обществе. Просто как инструмент.

Гость
#164

Мда

Люба
#165

Я сделала операцию 2 месяца назад. Первое время было чувство тяжести или дискомфорта, теперь прошло абсолютно. Я делала у Антона Захарова, а он ставит какие-то импланты которые делают грудь естественной.

Валькирия
#166

У меня силиконовая. Никаких проблем , выше описанных и уж тем более комментариев от мужа по поводу "не свое" нет. Такое впечатление, что тут все собрались, только чтобы нагнетать. Вы просто делает выбор - надо вам это или нет. А так рассуждать - все свое... так и с горбом люди живут и вроде тоже - свое...
Одно скажу - очень важно в этом деле правильно выбрать хирурга. это 80 % успеха. Меня оперировал Сарвар Бакирханов, опыт которого почти четверть века. Я доверяла ему полностью, поэтому и грудь теперь загляденье!!

Гость
#167
Гость

Вот дуры, муклы безмозглые)))

Не понимаю для чего здесь вообще оскорбления, у каждого своя история и причина по которой он хочет это сделать. Элементарно кормление грудью до 1,5 лет. И не надо оскорблять.

Горохова
#168

в первый месяц побаливала правая грудь, и отек на ней сходил дольше. Когда сняли компрессионку увидела, что одна грудь выглядит немного больше другой, но это было как раз из-за отека. Сейчас он почти сошел, грудь уже симметричная и становится все мягче с каждым днем. Прошло только 3 месяца после операции. Делала у Свиридова по методике "грудь без шва". Следов от операции не осталось, Разрез был по ареоле, поначалу была гиперчувствительность сосков, особенно на правой груди. Иногда и дотрагиваться было болезненно. Сейчас все уже в норме. В принципе, это всё , если говорить о минусах реабилитации. ГРудь по форме и размеру просто идеальная, доктор подобрал идеальные импланты и операцию провел безукоризненно.

Нинель
#169
Марина

Добрый день.Я делала себе увеличение груди в Израиле,хотя сама из Москвы.Израиль всегда славился своей медициной.Операция мне обошлась в 16000 шекерей-4300$.Имплантанты ставят самые лучшие американские.Врачи тут несут ответственность за своего пациент,никак в России...Утром я приехала в больницу,у меня взяли анализ крови,,,затем дали успокаивающую таблетку .Через 2 часа повезли в операцинную.После операции прокапали капельницу и отправили домой....вот так вот! Забыла сказать-операцию делала у одного из лучших хирургов в г.Хайфа.Если хотите,пишите мне в личку,дам все координаты.Врачи в больнице говорят на русском1

Arzu
#170
Глория

Обладательницы, расскажите, как вы себя с ней чувствуете. Не чувствуется дискомфорт? Грудь же теряет чувствительность? И не больно ли прикасаться к ней?И во сколько вам операция обошлась?

Лиля
#171

Делала грудь 5 лет назад. Импланты ставила через полмышку, круглые, у доктора Бакирханова. Вышло около 300 т, но это все "под ключ"))) Да, реабилитацию было тяжело переносить (я еще лежать не могу долго, все равно делала дела), но это как и после родов, сначала думаешь "да ни за что и никогда больше", а проходит полгода и не помнишь боли и всех тяжестей. Так что точно оно того стоило. Тем более сейчас уже вообще никаких проблем, грудь давно ощущаю своей. И кстати если с размером не перебарщивать, то вполне натурально смотрится, те кто кричат что все кукольно видимо нормальный результатов не видели и ориентируются на Памелу Андерсон.

ЛанаМишка
#172

у меня была повышенная чувствительность после операции, при частом прикосновении к соскам было начинало даже чуть покалывать в этих местах. Но это длилось не больше двух недель после операции, постепенно чувствительность пришла к обычному состоянию. Делал по методике "грудь без шва".

Эля
#173

я делала у Зленко Владимира. Но у меня нового поколения - анатомические импланты. Чувствительность ни капли не пропала. Очень натурально и естественно выглядит.

Андрей
#174

Я себе в пенис маленький имплант вставил пользуюсь 4 года партнерши все в восторге!

Гость
#175

Импланты очень сильно сморщиваються по бокам и снизу, хотя размер для меня был не важен, просила небольшие, просто чтобы немного зрительно увеличить грудную клетку. Главным для меня меня была натуральность. Делала несколько раз и потом еще два раза переделвала грудь в Эдаран - результат просто ужасный! Конечно, когда шла на операцию, Мечковский обещал прекрасный результат, о том что получится на самом деле никто не предупреждал, даже намеков не было на то, что могут быть проблемы, хотя я задавала вопросы. На ощупь тоже самое - волны при движении, а так на много тверже молочной железы - напоминет мячи. Парень, конечно, заметил сразу, когда начались проблемы. У меня уже несколько лет не было секса после этого и несколько мучительных операций в Эдаран. На последнюю, где хирург пообещал, что все будет хорошо, взяла кредит в банке. Была готова на все, чтобы исправить этот ужас. Сама поражаюсь сейчас, как я опять поверила одному и тому же хирургу. Потратила кучу денег и здоровья. При этом, все плохие отзывы Эдаран старательно удаляет. А после того что я отказалась перестать писать правду об операции в их клинике несмотря на угрозы с их стороны сделать информацию о моих операциях публичной, их адвокат даже подал на меня заявление в милицию по статье оскорбление личности. К сожалению, в наших странах, пациентки клиник никак не защищены законом, и хорошо подумайте, стоит ли рисковать и нужен ли вам такой ужасный опыт, как у меня.

Гость
#176
Гость

Девочки, месяц вы будете приходить в себя. Две недели не встать, не сесть самостоятельно. Про пылесос не знаю, я не могла даже хлеб отрезать и дверь в машине открыть. Отеки еще месяца 2, а только через 6 месяцев поймете с чем вам прийдется жить дальше))). Но я очень рада, что сделала. В феврале будет год. Боль забудется, останится результат))))

Сделала неделю назад под мышцу. Не больно от слова совсем. Ничего не болело, прекрасно себя чувствую, на след день бегала, как коза. Немного неприятно поднимать тяжелое, но и нельзя. Но это вообще не дискомфорт

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: