Гость
Статьи
У кого силиконовая …

У кого силиконовая грудь?

Обладательницы, расскажите, как вы себя с ней чувствуете. Не чувствуется дискомфорт? Грудь же теряет чувствительность? И не больно ли прикасаться к ней?И во сколько вам операция обошлась?

Глория
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Уля
#101

у него на сайте есть фото их результатов,забыла сказать,одной доступ по линии соска делали,а у той,что сосок маленький-доступ под грудью,рубчики получились очень аккуратные,я от них слышала,что он в начале карьеры по рубцам специализировался,и добился великолепной эстетики,сайт htth://vk.com/lavplastika,или можно в гугле набрать Лавров А.А.сразу выйдут его сайты

Арина
#102

Делала два года назад маммопластику в Москве у Яхотова, делала подтяжку с одновременным увеличением, грудь выглядит естественно, у меня стоит евросиликон под мышцой.

Олеся
#103
КаТя мих

полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди

у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия швов- разрезов на 1см из за этого асимметрия груди и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать. пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Барсакова Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) после операции прошло 10 дней, я себя хорошо чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!

цена операции груди 80-90т и плюс импланты смотря какие, но к примеру арион 36т, ментор около 50т, и тд и того я отдала 140т

А в каком именно городе находится этот чудо-врач?

kabluchek
#104

После операции отек, но он проходит через месяц. Через год грудь уже как своя- вообще не отличишь, но мягкими становятся месяца через 3- 4. По крайней мере у меня так было на имплантах Натрель от Аллеганов.

Гость
#105
Снежа

Блин.посмотрите тут.крутая грудь у девчонки от хирурга http://vk.com/plastikagrudi

Гость
#106

у меня. 210 мл стоит. полезная группа в сетях, мне помогла определиться с хирургом, поддержка и обсуждение осложнений http://vk.com/plastikagrudi почитайте.

Елена
#107

Девушки,здравствуйте .Подскажите пожалуйста какой лучше сделать размер из нулевого ?

Соня
#108

Нет силикону! Достали со своими комплексами, вам не сиськи наращивать нужно а к психиатру и психотерапевту идти с комплексами своими работать. Достали честное слово силикон пропагандировать. Сколько людей во время операций умерло никто не считает

Maxim
#109
Елена

Девушки,здравствуйте .Подскажите пожалуйста какой лучше сделать размер из нулевого ?

у меня была нулевка, я сделала себе троечку. Больше не нужно, мне и хирург не рекомендовал. Я полгода назад у Свиридова С.В. оперировалась, результатом очень довольна, к груди привыкла, как родная уже))) Но по началу немного было не привычно, все-таки ощущается вес)))

Гость
#110

Это нужно советоваться с хирургом, иногда своих покровных тканей мало и тройка будет контурировать. Не думайте, что с нулевки можно сделать любой, все зависит от Ваших параметров. Большой имплант-большие проблемы, сама железа будет под ним истончаться, он может контурировать, появляться рябь. Сходите к нескольким, что они предложат. Но вообще тройка-самый ходовой.

LV
#111
Гость

Девочки, месяц вы будете приходить в себя. Две недели не встать, не сесть самостоятельно. Про пылесос не знаю, я не могла даже хлеб отрезать и дверь в машине открыть. Отеки еще месяца 2, а только через 6 месяцев поймете с чем вам прийдется жить дальше))). Но я очень рада, что сделала. В феврале будет год. Боль забудется, останится результат))))

Поставила импланти 2-ого июля етого года. Сегодня 4-ий ден, уже всё делаю сама, и встаю, и майки надеваю, единственноэ руки поднимат високо дискомфортно, оберегаюс от физических нагрузок покачто, и конечно же все мери предосторожности для первого времени. Как будит далше увидим :)

Влада-Мария
#112
Марина

Добрый день.Я делала себе увеличение груди в Израиле,хотя сама из Москвы.Израиль всегда славился своей медициной.Операция мне обошлась в 16000 шекерей-4300$.Имплантанты ставят самые лучшие американские.Врачи тут несут ответственность за своего пациент,никак в России...Утром я приехала в больницу,у меня взяли анализ крови,,,затем дали успокаивающую таблетку .Через 2 часа повезли в операцинную.После операции прокапали капельницу и отправили домой....вот так вот! Забыла сказать-операцию делала у одного из лучших хирургов в г.Хайфа.Если хотите,пишите мне в личку,дам все координаты.Врачи в больнице говорят на русском1

Марина

Моя дорогая езжай в Израиль.Тут столько девочек приезжает из России и Украины,переделывают все...тебе откачают все и новые имплон.поставят.Напиши мне на почту ,я тебе все расскажу.В Израиле тебе дадут сертификат,где указано ,что тебе залили.И врачи несут ответственность за тебя.если что не так,их засудят тут! Никаких операций в РОссии!!!!!

можете дать координаты клиники?

#113
Душа маленькой Пиксы

Я сделала операцию прошлым летом. Ничуть не пожалела, размер свой ставили, 4. У меня после 2х деток грудь обвисла. Сначала хотела подтяжкой обойтись, но увидев какие жуткие швы от подтяжки решила ставить импланты. Ментор, анатомы с операцией обошлись в 180 т., разрезы под грудью лазером. Потом 3 месяца в бандажном белье. Единственное, лучше летом не делать, у меня кожа вся вспрела от жары в этом белье. Выглядит очень натурально, никто даже и не думает, что грудь не настоящая.

Скажите ,а что за клиника и хирург?ищу именно с такими имплантами))

Катрин
#114

Я делала грудь в Минске, два года назад, все нормуль, от настоящей отличается конечно, более твердая на ощупь, и еще врач говорил плавать не желательно (имплант под мышцей).

Светлана
#115
Марина

Добрый день.Я делала себе увеличение груди в Израиле,хотя сама из Москвы.Израиль всегда славился своей медициной.Операция мне обошлась в 16000 шекерей-4300$.Имплантанты ставят самые лучшие американские.Врачи тут несут ответственность за своего пациент,никак в России...Утром я приехала в больницу,у меня взяли анализ крови,,,затем дали успокаивающую таблетку .Через 2 часа повезли в операцинную.После операции прокапали капельницу и отправили домой....вот так вот! Забыла сказать-операцию делала у одного из лучших хирургов в г.Хайфа.Если хотите,пишите мне в личку,дам все координаты.Врачи в больнице говорят на русском1

Светлана
#116
Марина

Добрый день.Я делала себе увеличение груди в Израиле,хотя сама из Москвы.Израиль всегда славился своей медициной.Операция мне обошлась в 16000 шекерей-4300$.Имплантанты ставят самые лучшие американские.Врачи тут несут ответственность за своего пациент,никак в России...Утром я приехала в больницу,у меня взяли анализ крови,,,затем дали успокаивающую таблетку .Через 2 часа повезли в операцинную.После операции прокапали капельницу и отправили домой....вот так вот! Забыла сказать-операцию делала у одного из лучших хирургов в г.Хайфа.Если хотите,пишите мне в личку,дам все координаты.Врачи в больнице говорят на русском1

Карина
#117
Венера

Это как раз мой случай. Ювелирная работа. Спасибо врачу. И то что обстоятельства так сложились, что я сделала операцию дороже у хорошего хирурга.

А у кого и где делали? И во сколько обошлось?

#118
Человек уставший от прогресса

Как это было с матерной лексикой. Сначала запретили слова, потом начали использовать заменители вроде слова "ХѢр", которое по сути безобидно и неругательное - это название буквы в старославянском алфавите. Если запретить - то все слова станут нецензурными, если разрешить - то функция ругательства, функция негатива перестанет существовать.



Как и алкоголем. Стоило запретить и понеслась. А как алкоголь стал доступным - уже неинтересно, нужно искать нечто потяжелее, например ***.



Также будет с грудью - слабостью человечества. Просто люди на это перестанут обращать внимание. На меня это уже действует. Посидеть на форумах с подобной тематикой и я перестану верить в красоту.

Красота - как нечто грубое, механическое, искусственное. Кстати, чем больше вы пихаете в себя всякую *****, тем меньше вы становитесь людьми. Больше машиной, роботом или киборгом.

А грудь как способ потешить свое ЧСВ, достичь внимания, расположения в обществе. Просто как инструмент.

Красивые слова - а смысла ноль. Красота всегда была субъективной. Безусловно - если все начнут клепать себе искусственную грудь это приестся и быстро надоест одинаковость женщин. Только вот решаются на это не так много женщин. Словом никто не заставляет вас смотреть на женщин с силиконовой грудью, ровно как и выбирать себе в пару ее же. Просто удивительным кажется ваше присутствие на форуме, где женщины делают выбор в сторону "дополнительной" красоты. Если для вас искусственная грудь фальшивка, нечто чужеродное - это ваше право так думать и воспринимать. Но женщины которые решаются на операцию по увеличению груди обретают не только грудь почти идеальной формы и размера, но и уверенность в себе, они обретают женственность! И если вы думаете что каждая из подобных женщин глупая кукла, целью которой запихнуть себя в платье с глубоким декольте для привлечения кобелей - спешу вас разочаровать. Это большое заблуждение.

Lilusha
#119

Девочки, моя подруга сделала неудачную пластику! не буду говорить в каком городе и у кого, она просила,тбо вопрос они этот замяли, ей вернули деньги, но тем не менее,исправлять ей надо все, ибо она ходит , а импланты своей жизнью живут и перемещаются, кошмарики, в общем! советуют переделать в москве у сергеева в доктор пластик-говорят-он отлично переделывает чужие ошибки и может из ничего конфетку сделать, хвалили мне его очень! а вы что можете посоветовать?

Гость
#120
Lilusha

Девочки, моя подруга сделала неудачную пластику! не буду говорить в каком городе и у кого, она просила,тбо вопрос они этот замяли, ей вернули деньги, но тем не менее,исправлять ей надо все, ибо она ходит , а импланты своей жизнью живут и перемещаются, кошмарики, в общем! советуют переделать в москве у сергеева в доктор пластик-говорят-он отлично переделывает чужие ошибки и может из ничего конфетку сделать, хвалили мне его очень! а вы что можете посоветовать?

это будет правильный выбор, переделка как и увеличение гурди это лучший конек Сергеева!

Гость
#121
гость

А может это ты идиот? Не думал об этом. Мне нравятся круглые силиконовые *****. Это очень красиво и возбуждающе. Поэтому оставь свое ущербное мнение при себе.

И мне очень нравятся, очень очень, но жена пока не хочет...

Гость
#122

Офинеть девки, силикон- это мерзость! Представьте мужика с стликоновыми мышцами или х-м. Отвращение вызывает и только интерес потрогать на разок. Так и с си ськами вашими

Гость
#123
Гость

Вот *****, муклы безмозглые)))

Закрой рот. Пусть делают грудь. А то ходят некоторые без груди. Зачем девушке мозги если у нее груди нет?

Мужик
#124
Гость

какой идиот вообще придумал что большие ***** это красиво..а тем более силиконовые))) короче все, кто это делает - существа ущербные и не являются истинными женщинами, а мужчин сводят с ума только здоровые духом и энергией женщины, со всем натуральным, какого бы размера это не было.

За себя говори *****, в женщине всегда ценилось глаза, душа и грудь. Иди облизуй "уши спаниеля" своей любимой и радуйся ее энергии когда она скачет на тебе, а ее грудь хлопает в ладоши.

Зоя
#125
Гость

Офинеть девки, силикон- это мерзость! Представьте мужика с стликоновыми мышцами или х-м. Отвращение вызывает и только интерес потрогать на разок. Так и с си ськами вашими

Человек, который пишет об увеличении полового члена силиконом, считает себя умнее "тупых девах с силиконом в груди"? хD

Аннушка
#126
Марина

Добрый день.Я делала себе увеличение груди в Израиле,хотя сама из Москвы.Израиль всегда славился своей медициной.Операция мне обошлась в 16000 шекерей-4300$.Имплантанты ставят самые лучшие американские.Врачи тут несут ответственность за своего пациент,никак в России...Утром я приехала в больницу,у меня взяли анализ крови,,,затем дали успокаивающую таблетку .Через 2 часа повезли в операцинную.После операции прокапали капельницу и отправили домой....вот так вот! Забыла сказать-операцию делала у одного из лучших хирургов в г.Хайфа.Если хотите,пишите мне в личку,дам все координаты.Врачи в больнице говорят на русском1

Никогда не писала на форумах,может сделаю что-то неправильно) в плане обращения..Мариночка,можно и мне узнать информацию о хирурге в Израиле и всю контактную информацию.Спасибо

Александр
#127

мда скоро силиконовый мозг можно будет вставить ))) лично против силикона ничего не имею но сам жене не дам делать. В редких случаях это действительно нужно , а в остальных поможет всеголиш хороший психоаналитик.

Валя
#129

привет, слышала Агибалова Рита меняет импланты на силимед, зачем

Лонди
#130

Я увеличивала грудь У Бабаяна в его клинике “Шарм”. Результатом я очень довольна! Доступ был через ареолы, импланты анатомической формы. Сама операция прошла отлично, наркоз я перенесла хорошо. Грудь увеличивала на полтора размера, с полторашки до трешки) Форма груди получилась естественная, чувствительность почти полностью уже восстановилась, оперировалась я 6 с половиной месяцев назад. Уход в клинике за пациентами просто шикарный, персонал вежливый и отзывчивый, и каждый профессионал в своем деле. Так что если мне еще понадобятся услуги врача- хирурга, я пойду только в “Шарм” к Бабаяну)

Funny
#131

Валя! Силимед- более мягкие! Не просто же так она их ставит =) СИЛИМЕД заполняются БиоДизайн-гелем с улучшенными рабочими характеристиками, которые дали название линии. Плоское мягкое основание, адаптирующееся под любые особенности грудной стенки и тонкий эластичный край позволяют избежать контурирования имплантата и быть незаметными на ощупь. А не это ли главное в имплантах? по-моему именно это! Итоговый результат! ну а силимед гарантирует идеальный результат

Светлана
#132

Кому-то везёт родиться с красивой и роскошной грудью, а кому-то нет. Хорошо, что придумали имплантанты. Нисколько не критикую девушек, которые носят искусственную грудь. Сама подумываю об этом, но ещё не решилась. У меня, конечно, не самый крайний вариант, но хотется пороскошнее. Где-нибудь 3-3,5 размер. Мне простт думается, что её будет тяжело носить. Подскажите пожалуйста. У кого 3-3,5 размерчик как вам в плане удобства?

Гость
#133
Анна

мне сестра- врач( была у них лекция на эту тему) рассказывала, что всегда были есть и будут осложнения. между имплантом и тканями организма при любом раскладе будут образовываться спайки, т.к. кожа оттягивается неестественным образом. ( привела пример, запихать в маленьких кармашек большой шар, который до конца в мал. пространстве физически не в состоянии выпрямиться. тоже самое и с имплантом. ) между ним и тканями остаются со всех сторон "пустые места", которые обрастают со временем спайками. отсюда дискомфорт, неудобства и т.д. и ни о какой пожизненной гарантии речи идти не можетно вам об этом никто из пласт. хирургов не скажет.

Да, это верно! Зачем такие деньги терять?

Юлия
#135
Светлана

Кому-то везёт родиться с красивой и роскошной грудью, а кому-то нет. Хорошо, что придумали имплантанты. Нисколько не критикую девушек, которые носят искусственную грудь. Сама подумываю об этом, но ещё не решилась. У меня, конечно, не самый крайний вариант, но хотется пороскошнее. Где-нибудь 3-3,5 размер. Мне простт думается, что её будет тяжело носить. Подскажите пожалуйста. У кого 3-3,5 размерчик как вам в плане удобства?

У меня была обвисшая грудь. Исходник был двойка, сейчас четверка.
Носить не тяжело. Все красиво. Выглядит тоже не как шары, подходит мне по комплекции.
Операция обошлась мне в 3200 долларов.
Правда, делала я ее не в РФ, а в Таиланде. Делала в Бангкоке, в хорошем госпитале. Мне его порекомендовал мой знакомый. Он с медициной в Таиланде связан. Можете ему написать, он проконсультирует artyom(собака)bangkokmediart.com

Конечно, сейчас если курс доллара брать, то в рублики если пересчитать, то наверное, и в Москве можно сделать за эти деньги. Но я, если честно, не доверяю. Конечно, есть много хороших докторов, но отзывы настолько противоречивы, а на себе проверять не хочется.

У меня стоят импланты Mentor, гарантию компания дает пожизненную, с клиникой заключала контракт. По всем пунктам результат меня устраивает. Так что, не боитесь))

Ди
#136
Funny

Валя! Силимед- более мягкие! Не просто же так она их ставит =) СИЛИМЕД заполняются БиоДизайн-гелем с улучшенными рабочими характеристиками, которые дали название линии. Плоское мягкое основание, адаптирующееся под любые особенности грудной стенки и тонкий эластичный край позволяют избежать контурирования имплантата и быть незаметными на ощупь. А не это ли главное в имплантах? по-моему именно это! Итоговый результат! ну а силимед гарантирует идеальный результат

да они мягкие, но это только один из их плюсов, силимед по всему миру ставят пластические хирурги

Гостья
#137

Интересно, а что делать с силиконовой грудью в старости? Лет в 60-70? Будет вся такая сморщенная старушка, но грудь торчком? Или начнут сползать импланты, когда кожа совсем уж станет немощной? Врачи что говорят? В определенном возрасте вынимать силикон или уже до конца жизни носить? :)

Лариса Бирюк
#138
Марина

Добрый день.Я делала себе увеличение груди в Израиле,хотя сама из Москвы.Израиль всегда славился своей медициной.Операция мне обошлась в 16000 шекерей-4300$.Имплантанты ставят самые лучшие американские.Врачи тут несут ответственность за своего пациент,никак в России...Утром я приехала в больницу,у меня взяли анализ крови,,,затем дали успокаивающую таблетку .Через 2 часа повезли в операцинную.После операции прокапали капельницу и отправили домой....вот так вот! Забыла сказать-операцию делала у одного из лучших хирургов в г.Хайфа.Если хотите,пишите мне в личку,дам все координаты.Врачи в больнице говорят на русском1

Анна
#139

Я вообще в тайне от мужа сделала операцию. Это было что то. Он сразу сказал , что если сделаю с собой что то подобное , перестанет жить со мной половой жизнью, потомучто он категорически против всего искусственного. И никакие убеждения не действовали. Но дело в том , что мне самой моя грудь жутко не нравилась. Она совершенно потеряла форму и превратилась в два маленьких мешочка, которые я раскладывала в паралоновом лифчике. Смотрела на себя и плакала. Последние вторые роды добили окончательно.. Понимала , что если приведу грудь в норму она не сможет не привлечь мужа. Поэтому на свой страх и риск , во время его недельной командировки пошла на операцию. Делал мне хирург Салиджанов, помучто он же делал грудь моей лучшей подруге. Я даже и других не рассматривала, она убедила меня своими )) Вообщем разрез был по ареоле , почти незаметный. Операция по сравнению с родами сущая ерунда как не крути. Врач просто чудесный, подобрал мне анатомические имплантаты и с размером попал в точку просто. Очень натурально, никто не скажет что искусственно. Что сказать.. Сейчас уже почти полгода прошло, грудь села и обрела окончательный вид. Муж поругался поругался , а сейчас извиняюсь, просто не отлипает от меня . Вот верь потом мужчинам!)))

Геля
#140

У меня, у меня!))) Поставила себе силикон и ничуть не стесняюсь этого факта. Кому рассказываю, даже и не думали сначала об этом, уповали все на природу матушку. Отдала на тот момент 220 штук. До пика кризиса делала, не знаю, подняли цены они или нет... Оперировал меня Кобулашвили, его нахваливали мои знакомые. Да и я оценила его профессионализм. Из нуля (практически) в троечку. Ткань моя растягивалась хорошо, поэтому ставили такой объем. Как я и хотела. Просто слышала что из за нехватки соединительной ткани своей, большой объем импланта не поставишь. Тут важно чтобы хирург об этом знал и учитывал.

Иван
#141
она

Летать,плавать, нырять, прыгать с парашюта- НЕ МЕШАЕТ, все это сказки и невежество,ну если только поставить имплант размером с воздушный шар,тогда конечно))) у меня была одновременно с подтяжкой ,поэтому разрез вокруг соска. И на ощупь она очень даже приятная, это мне говорили и муж и любовник)))

*****..

Шер
#142

И у меня! Все просто супер, никакого дискомфорта, одни только положительные моменты. Во время реабилитации были небольшие ограничения в движениях, но это ничто по сравнению с приобретённой свободой!

Гостья
#143

[quote="Lilusha"]Девочки, моя подруга сделала неудачную пластику! не буду говорить в каком городе и у кого, она просила,тбо вопрос они этот замяли, ей вернули деньги, но тем не менее,исправлять ей надо все, ибо она ходит , а импланты своей жизнью живут и перемещаются, кошмарики, в общем! советуют переделать в москве у сергеева в доктор пластик-говорят-он отлично переделывает чужие ошибки и может из ничего конфетку сделать, хвалили мне его очень! а вы что можете посоветовать?


Идите к Свиридову Максиму Викторовичу ! У него делпть буду сама)

DahaIce
#144

Вадим Сергеевич, хочу поблагодарить Вас от всего сердца, за превосходно проделанную работу. То, что Вы сделали действительно превзошло все мои ожидания. Я ни на секунду не пожалела что обратилась именно к Вам. Вы очень внимательный человек и великолепный хирург. С каждым днем моя грудь становится более красивой и естественной. После операции я получила желаемый размер (3.5, импланты FM350 и FF375) и эстетический результат. Вы Бог своего дела. Спасибо Вам огромное, что сделали меня счастливой, красивой и уверенной в себе. Всего Вам самого светлого в жизни.

Лариса
#145

На 3 месяц после операции мне кажется что грудь всегда была моей. Я очень довольна. Я рожавшая, так что у меня от груди после кормления год, не супер что осталось... Муж правда бухтел что мол ничего не нужно. Но я делала для себя и ни чуть не жалею. Сейчас у меня тройка. Боли были ровно 2 дня после операции, остально все терпимо. На 6 сутки снимают швы... Оперировал меня не самый распиаренный хирург - Тимур Кобулашивили, мне его рекомендовала подруга (медсестра, которая с ним работала).

Гость
#146

Мечтаю с 2,5 размера сделать 5. Огромная грудь - это идеально. Не понимаю девушек, которых устраивает 2-3 размер. Убогие мелкие сиськи. Всем мужчинам нравиться грудь 4 и больше размера, а представительниц размеров поскромнее обидеть не хотят!

Гость
#147
Человек уставший от прогресса

Мне как парню интересно знать: а кого вы пытаетесь обмануть этим? Себя? Природу. У вас дети все равно будут рождаться такими как вы. Даже хуже со временем станет, ибо сбивается естественный отбор.
Еще один интересный вопрос: почему большинство обладательниц этого чуда пишут анонимно, А?
Еще вопрос: если парень будет иметь ложную роль, искусствено играть не того человека, обманывать вас размерами всех своих достоинств(как материальных, так и нет), вам это понравится?
В обществе где большой процент силиконовых грудей, просто все перестанут обращать на это внимание. Это нарушение правила полового отбора.

бла бла бла. Зато селеконовая грудь будит выглядеть шикарно в любом белье и при любом раскладе. А большинство девушек вообще носят пушап. вот уж курьез получиться когда она перед тобой как перед парнем снимит лифак, а там полное зеро) так что не надо из нас делать злодеек. Моему парню вообще все равно моя у меня грудь или нет. я никогда не скрывала что делала грудь. Его и внешне и на ощупь все устраивает)Мужчина должен уметь видеть в женщине женщину, а не искать подвохи. С таким успехом можешь пропагандировать не ходить девкам в качалку, накаченные попы - тоже обман. И стройняшки - тоже обман. Это диеты. Эпиляция - обман. однако любителей пухликов с небритыми подмышками, я что то не встречала. хотя это так по природному)

Продюсер
#148

Добрый день! Уважаемые девушки, у кого сделанная грудь, нет ли желания принять участие в телевизионной передаче на федеральном канале?

Ольга
#149
Гостья

Интересно, а что делать с силиконовой грудью в старости? Лет в 60-70? Будет вся такая сморщенная старушка, но грудь торчком? Или начнут сползать импланты, когда кожа совсем уж станет немощной? Врачи что говорят? В определенном возрасте вынимать силикон или уже до конца жизни носить? :)

да никто об этом не думает))) это самый правильный вопрос!

Tatyana
#150
Марина

Добрый день.Я делала себе увеличение груди в Израиле,хотя сама из Москвы.Израиль всегда славился своей медициной.Операция мне обошлась в 16000 шекерей-4300$.Имплантанты ставят самые лучшие американские.Врачи тут несут ответственность за своего пациент,никак в России...Утром я приехала в больницу,у меня взяли анализ крови,,,затем дали успокаивающую таблетку .Через 2 часа повезли в операцинную.После операции прокапали капельницу и отправили домой....вот так вот! Забыла сказать-операцию делала у одного из лучших хирургов в г.Хайфа.Если хотите,пишите мне в личку,дам все координаты.Врачи в больнице говорят на русском1

Tatyana
#151

Марина, добрый день! можно мне более подробную информацию)))) меня интересует какие инпланты и адрес клиники, вплоть до врача хирурга

Наталья
#152
Гость

Правильно сказали. Сейчас набегут чучундры и станут орать, что силиконовая грудь на ощупь такая же, как и натуральная. Всегда удивляли эти шизанутые

Гость

какой идиот вообще придумал что большие сиськи это красиво..а тем более силиконовые))) короче все, кто это делает - существа ущербные и не являются истинными женщинами, а мужчин сводят с ума только здоровые духом и энергией женщины, со всем натуральным, какого бы размера это не было.

ну конечно. Поставьте девушку с анатамическими имплантами и подтяжкой и рядом девушку родившую и откормившую двух детей с ушами спаниеля вместо груди. И что, хотите сказать, что второй вариант вас привлечет больше? Не верю. Сами-то на эстетичную и красивую грудь обращаете внимание. Но почему-то своим женам считаете не нужно ни краситься,ни следить за собой, ни привлекательно выглядить.