Гость
Статьи
У кого были неприятные …

У кого были неприятные последствия после гуалуронки?

Девочки. Первый раз делала губы ювидеромом 3, все шикарно рассосалось через год, не было никаких неприятных ситуаций. В этот раз сделала реплери. По началу все было отлично, но через 3 месяца, как начались морозы, приболела и начала чувствовать боль в губах и уплотнения. Ощущение, будто гель двигался. Обратилась к своему косметологу, она выписала лечение, успокоила, что это реакция на снижение иммунитета. В первые дни все прошло, а через неделю верхняя губа отекла и онемела до носа, ощущения болевые и неприятные. У кого было что-то подобное? Что это может быть, непереносимость препарата, реакция на морозы или еще что? Боюсь, что гель начнет капсулироваться.
Пожалуйста, не пишите комменты типа надо было думать головой и тд, введение гелей безопасная процедура, но тут не угадаешь, какая реакция может быть.

Clementine
12 ответов
Последний — Перейти
#1

жесть( а вы в каком городе?

Гость
#2

гайморит может

Гость
#3

gerpes?

Вика
#4

Многие ощущают шарики в губах и онемение на морозе,но вот,что прям до носа не слышала.

Гость
#5

писец и вот нахрена такой гемор нужен за свои же деньги?

Clementine
#7

Я из Москвы. Я попросила без оскорблений. Напишите, кто точно знает, а не наугад.

Гость
#8

пластик сарджери почитайте. косметологи иногда колют не то что озвучивают

Вреднулька
#10

Девушка, сейчас вам тут расскажут)) Лучше сюда, в соответствующую темку зайдите http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=20

Мисюся
#11

кутайте лицо в шарф шерстяной и дышите, чтобы губы не охлаждались....

taniasky
#12

Я делала гель гиалуронки в межбровье. Неделю ходила как ломантин, лоб буквально на глаза лез-такой отек. Через 2 дня после процедуры стал шариком, а моя врач уехала не семинар и помочь некому, я была в шоке!!! тоже думала из-за мороза..Посоветовалась с женщинами 50-ти лет которые на опыте по этой теме (Мне 28), они сказали одно-жди, но если боли начнутся сильные иди к врачу.Но через неделю все прошло, гель встал на место и отек спал, когда врач вернулась, сказала что это индивидуально, но так как у меня она только у 1 пациентки видела... Сейчас у меня шикарное межбровка и даже не понятно , что там что-то есть. Но если у вас так все плохо идите конечно к врачу, пусть смотрит.

Clementine
#13

Уже сходила, непонятно что такое, то ли герпес, то ли аллергия. В губах фиброз, геля уже нет. А губы отекают и болят по прежнему.

Елена
#15
Clementine

Уже сходила, непонятно что такое, то ли герпес, то ли аллергия. В губах фиброз, геля уже нет. А губы отекают и болят по прежнему.

Здравствуйте! Вам помогли решить вашу проблему? Не пробовали ставить дипроспан у хирурга ? Ели что , то смогу подсказать какие есть варианты .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: