Гость
Статьи
Последствия после ПА

Последствия после ПА

Здравствуйте. Мне 17. Были па в течении 3-х месяцев (защищённый), у парня я первая девушка. Затем нахлынул страх какой-то. Ходила к гинекологу по поводу каких-то покалываний в правом нижнем углу. Я не сказала, что не девочка уже, но сделали узи и сдали анализы, все хорошо, везде норма. Хирург сказал,что возможно кишечник, толстая кишка. Но сейчас из-за своих страхов,накруток и установок в голове, не могу собраться с мыслями. То там кольнет, то тут потянет,я уже переживаю, все думаю на какие-то образования....но если ж бы что-то было,а прошло уже 2 месяца, то я думаю дало о себе ж знать то, читала,что первые признаки это неприятный запах,выделения иные и нерегулярный менструальный цикл. С этим все в порядке, но я оч переживаю за себя и свое здоровье. Прошу не осуждать, со словами "ну сделала уже,поздно думать". Тогда была сильная влюблённость, вскружила голову,сейчас же как-то остепенилась и думаю о здоровье. Такая история. #секс #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сходите к гинекологу и честно скажите что не девственница. Сделает узи вагинально. Посмотрит яичники. Возможно киста. У меня было тоже самое.

Гость
#2

Врачи же сказали, что всё норм. Сейчас мы тебе на форуме удаленно тоже скажем, что всё норм. Успокоит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: